Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hurma  
Форум » Наши секреты » Красота и здоровье » Как победить целлюлит: антицеллюлитный массаж с помощью ложк
Как победить целлюлит: антицеллюлитный массаж с помощью ложк
Ленуся Дата: Среда, 13.10.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Как победить целлюлит? Сегодня об этом задумываются как простые женщины, так и мировые знаменитости. Все хотят выглядеть безупречно и сногсшибательно, поэтому принципы работы многих специализированных клиник основаны на создании новых методик борьбы с этой надоедливой «апельсиновой коркой». К примеру, знаменитый немецкий врач-косметолог Рене Кох как-то сделал настоящий прорыв в этой сфере. Он предложил миру антицеллюлитный массаж, который делается с помощью простой ложки. А недавно эта методика появилась и в нашей стране. И что невероятно радует, такую процедуру можно легко проводить прямо в домашних условиях. Конечно, некоторые элементы будут выигрышными только в салонах, однако большинство из них – не уступают по качеству дорогим методикам. Поэтому не зря антицеллюлитный массаж по принципу Коха называют наиболее эффективным домашним средством в борьбе против целлюлита.

Но почему необходима именно ложка? Этому есть простое объяснение. Дело в том, что с помощью такого столового прибора создается более глубокое точечное воздействие на проблемные зоны и, таким образом, значительно повышается действенность самостоятельного массажа. Кроме того, с помощью ложки можно хорошо поработать над теми участками тела, которые неудобно доставать при обычном массаже в домашних условиях. Поэтому не откладывайте это дело в долгий ящик и испытайте методику Коха на себе. Вы убедитесь, что антицеллюлитный массаж по системе немецкого врача-косметолога невероятно эффективен и при этом очень прост в исполнении. А для начала выберите подходящую ложку, которая будет очень прочной и сможет удобно расположиться у вас в руке. К примеру, Рене Кох советует для антицеллюлитного массажа использовать мельхиоровые столовые приборы. И, наконец, приступайте непосредственно к самой процедуре. О правилах его выполнения читайте ниже.

Методика выполнения антицеллюлитного массажа с помощью ложки

По мнению Рене Коха, антицеллюлитный массаж лучше проводить перед завтраком по утрам в течение 30 минут. Тогда процедура в домашних условиях даст наилучший результат. А начинать следует с очищения кожи и ее увлажнения. Для этого следует воспользоваться специальным кремом или эфирным маслом. Далее можно приступать непосредственно к антицеллюлитному массажу. Чтобы процедура проходила правильно, необходимо знать технику массажных движений. Делать их следует с нажимом по часовой стрелке. Против часовой – можно осуществлять лишь легкие прикосновения и поглаживания. С первых движений этого антицеллюлитного массажа вы убедитесь, насколько просто бороться с целлюлитом на ногах, бедрах и ягодицах даже не выходя из дома.

Но как же участвует в антицеллюлитном массаже по методике Рене Коха ложка? Все просто. Перед самой процедурой ее следует охладить и смазать кремом. Кстати, это может быть не только крем против целлюлита, но и кофейная смесь, мед, которые также весьма эффективны в борьбе с «апельсиновой коркой». Они превосходно тонизируют и укрепляют кожу, выводят шлаки из организма, поэтому превосходно подходят для антицеллюлитного массажа. Чтобы начать процедуру, необходимо приложить ложку к конкретному участку кожи и круговыми движениями от центра в стороны тщательно помассировать эту зону. После этого движения осуществляют снизу вверх. Когда вы перейдете на работу с бедрами и ногами, особое внимание уделяйте последовательности таких движений. К примеру, на внешней стороне бедра следует делать массаж сверху вниз, на внутренней – наоборот. И, разумеется, помните, что успех этой процедуры зависит от того, насколько тщательно вы будете осуществлять массаж и какие зоны при этом обработаете. Так, должного эффекта в домашних условиях вы не сможете получить, если антицеллюлитный массаж будет проходить только на ягодицах. Воздействовать следует на все участки тела от колена до таза. Именно так и следует перемещать ложку. Помните, что избавиться от целлюлита не так просто, поэтому антицеллюлитный массаж следует делать усиленно и энергично. Не позволяйте мышцам остывать и расслабляться. Лишь в этом случае Рене Кох может уверенно говорить о великолепном эффекте лифтинга.

Кстати ложка как косметический инструмент – великолепна и при работе над обвисшей кожей и морщинами. Немецкий врач-косметолог утверждает, что систематическое воздействие этим столовым прибором дает потрясающие результаты. Поэтому проводить массаж можно практически по всему телу. Тем более что такой метод антицеллюлитного массажа не требует большого опыта и должной сноровки. В домашних условиях вы сможете добиться антицеллюлитного эффекта, сделать мышцы упругими и, к тому же, значительно улучшить лимфоток и кровоснабжение в них.



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Красота и здоровье » Как победить целлюлит: антицеллюлитный массаж с помощью ложк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz