Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: сладкая  
Форум » Беседы у камина » Моя семья » Делимся опытом
Делимся опытом
сладкая Дата: Суббота, 01.11.2008, 09:12 | Сообщение # 1
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
девченки, привет!
решила создать такую темку, в которой мы сможем поделится своим опытом в воспитании наших деток.

вот например, у меня есть такой фокус (взято на вооружение из опыта подруги).
я своему карапузу говорю, что у меня есть волшебная подзорная труба, в которую я в любой момент могу увидеть, что он делает. и что эта труба хранится у меня на работе, в сейфе.
волшебная труба нам очень помогла, когда мы начинали ходить в садик - сын был уверен, что я все вижу, что он там делает, и это ему добавляло уверенности в себе. а еще, труба мне очень помогает, когда мой сыночек у бабушки, и ,например не хочет идти и полоскать горло или пить лекарство.
так вот, я звоню ему и говорю, что сейчас я достану свою волшебную подзорную трубу, и буду смотреть, как он полоскает горло. ой, девченки, вы бы слышали, как у него меняется сразу тон, и аж глаза горят!
все время просит показать эту трубу. но это как вы и сами понимаете - невозможно!

делитесь опытом - у кого какие секреты! буду ждать!


 
Ленуся Дата: Суббота, 01.11.2008, 12:54 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, прикольно! Беру на вооружение br


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
сладкая Дата: Вторник, 04.11.2008, 11:03 | Сообщение # 3
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
давайте поактивнее! не стесняемся...

 
Надин Дата: Среда, 05.11.2008, 11:28 | Сообщение # 4
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, хочу рассказать вот такой мой опыт.
Где-то вычитала, что с маленькими детьми нельзя сюсюкаться и разговаривать с ними, подрожая им, т.е. кортавить, как они. С детьми надо всегда разговаривать как со взрослыми людьми. Тогда они начинают подрожать вам и перестают кортавить!

И еще, нам в детском саду говорила воспитательница. Если ребенок что-то сказал неприличное или сделал, взрослые иногда начинают улыбаться, а потом отчитывать за поступок! Никогда нельзя на это улыбаться! Только серьезное и строгое лицо!!!! Иначе, ребенок думает, что все-таки вам понравился его поступок и вызывает смех. И он его начнет повторять неоднократно!!!!

Может сумбурно донесла до вас свои знания, но я думаю, что понятно! an


Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
сладкая Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:11 | Сообщение # 5
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
да, Надин, это я тоже знала, поэтому у моих деток речь правильно поставлена. ap нас даже в садике хвалят и постоянно стихи дают рассказывать. ab

 
Ленуся Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:15 | Сообщение # 6
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, везёт вам ,а вот мой Андрюха, наверно к свадьбе только заговорит и смех и слёзы ak


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
луша Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:44 | Сообщение # 7
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А у нас не так давно по телику показывали,если с ребенком говорить по детски,то он быстрее начинает говорить Ленуся, тебе думаю этого не нужно,Андрюшка твой по идее от брата должен учиться.Я так полагаю,возможно он молчит из за того что не совсем понимает на коком языке говорить an
 
Ленуся Дата: Пятница, 07.11.2008, 09:56 | Сообщение # 8
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, ой не знаю, что он понимает, что нет. но в школе два языка миксует это да! ak ,а дома говорит по-русски


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Надин Дата: Пятница, 07.11.2008, 11:56 | Сообщение # 9
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ой, девочки, у вас еще и языки!!!!

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
луша Дата: Пятница, 07.11.2008, 15:43 | Сообщение # 10
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, бедные наши детки ab Мой тоже сейчас в сад пошел и каждый день рассказывает свои познания .А я когда с ним говорю на немецком,ну думаю чтоб он быстрее его усвоил,а он мне-Ты так не говори-,хочет только чтоб на русском говорил с ним,но посылает кого нужно на немецком ap
 
Форум » Беседы у камина » Моя семья » Делимся опытом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz