Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши секреты » Диеты » Как худеют звезды? (звездные диеты)
Как худеют звезды?
луша Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:58 | Сообщение # 1
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
КАК ХУДЕЮТ ЗВЕЗДЫ - СИНДИ КРОУФОРД

Когда знаменитой модели надо подкорректировать фигуру, она садится на семидневную капустную диету, которая позволяет сбросить 3 кг. > 1 день - капустный суп, свежие овощи (без ограничений), 150 г диетического йогурта.> 2 день - капустный суп, свежие фрукты (без ограничений), 150 г диетического йогурта> 3 день - капустный суп, свежие овощи и фрукты (без ограничений), 150 г диетического йогурта> 4 день - капустный суп, ½ отварной курицы> 5 день - капустный суп, отварная говядина (телятина)> 6 день - капустный суп, свежие овощи (без ограничений), 150 г диетического йогурта> 7 день - капустный суп, свежие овощи и фрукты (без ограничений), 150 г диетического йогурта

 
Ленуся Дата: Четверг, 31.07.2008, 01:20 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, а рецепт супика не знаешь случайно?


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
луша Дата: Четверг, 31.07.2008, 01:36 | Сообщение # 3
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, к сожалению не знаю ,но думаю без картошки должен быть
 
Princess08 Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:05 | Сообщение # 4
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 6
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
mne toge kagetsja chto mogno sdelat' sup iz lubih ovowej,glavnoe ne gustoj chtobi bilo bol'she gidkosti,nu bez kartoshki tochno.A tak lubie ovowi mogno ponemnogu dobavljat'.Hotja pochemu kapustnij sup,potomu chto v nej net nichego,ona pustaja kak vodu pit'.Prosto esli ee ets' to rot ustaet,a givot tak i ne naelsja,poetomu i hudet' mogno.No a esli bez soli vse est',to verojatnost' pohudenija 100%. Dumau dieta dostatochno slognaja,no esli pomogaet uge hudim modeljam 3 kg sbrosit' to znachit dejstvennaja.Hotja konechno za nedelu ni odna model' ne poterjaet 3 kg,vse eto polnaja erunda.Dage esli ona nedelu ne budet est' eto ne vozmogno.No 1-1.5 eto real'no.No a dlja polnih ludej 3kg eto real'no.Esli na sleduuwej nedele poprobuu vse taki,to skagu tochno skol'ko real'no poterjat',esli ti strojnij no hochesh' ili nado ewe pohudet'.

Princess08
 
linda0 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:57 | Сообщение # 5
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 11
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Девочки, попробуйте Орсотен попить, моя подруга пила, 10 кг сбросила.Теперь и я хочу попробовать. Принцип в том, что нельзя есть жирное, если поешь жирного, в туалет идёшь...Так привыкаешь жить без жирного, и после того как перестанешь принимать Орсотен, килограммы не вернуться!!!
 
Форум » Наши секреты » Диеты » Как худеют звезды? (звездные диеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz