Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши секреты » Правильное питание » О пользе минералки
О пользе минералки
Lukki_girl Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:39 | Сообщение # 1
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 1
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Хочу обратиться ко всем! Много кто знает о пользе воды, но немногие знают, что именно минеральная вода за счет своего состава способствует к ускорению обмена веществ и переводит организм из состояния накопления в состояние сжигания жиров, также активно стимулирует кровоснабжение мозга.
Настоящие лечебные воды такие как Ессентуки, Стелмас способствуют очищению организма и лечению многих проблем желудочно- кишечного тракта.
Очищение организма:
В кишечнике скапливаются остатки непереработанной пищи, фекалии, которые мешают его нормальному функционированию, отравляют питательные вещества, поступающие в организм, и постепенно отравляют как кишечник, так и весь организм токсичными продуктами. Самым простым, дешевым и безопасным будет очищение кишечника минеральными лечебными водами. Очищающее воздействие этих вод (таких как Донат и Стелмас) на кишечник объясняется просто, вода содержит в большом количестве магний (Mg) и сульфаты (SO4). Поступив в кишечник, химические элементы этих вод, быстро усваиваются клетками, поступают в кровь и далее в печень. Так же эти воды обладают желчегонным свойством, то есть печень начинает более активно вырабатывать желчь и поставлять ее в кишечник. В свою очередь, желчь обладает свойством увеличивать перистальтику (двигательную функцию) кишечника.
Похудание:
Донат- стимулирует обмен веществ, повышает расщепление и выведение жиров, ускоряет выведение шлаков и жидкости из организма, снижает вес без потери макро- и микроэлементов.
Кислородная вода:
Содержащийся в воде кислород также активно стимулирует кровоснабжение мозга, что способствует концентрации внимания, улучшению памяти, это позволит нормализовать переработку и усвоение пищи, далее в кровь, печень, а затем в сердце, легкие и другие органы, дополнительно обогащая их кислородом, производя таким образом профилактику и лечение вашего организма. Есть такая вода «Стэлмас» Это артезианская вода, добываемая с глубины ~ 187 лметров, а не приготовленная современными методами очистки и минирализации из водопроводной; вы получите жизненно необходимые дефицитные йод, селен, цинк, хром, магний; и наконец – она просто вкусная и не дорогая.
Так что с помощью минералки можно оздоровиться, а в сочетании со сбалансированным питанием и спортом, можно похудеть. br
 
Форум » Наши секреты » Правильное питание » О пользе минералки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz