Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши секреты » Правильное питание » Как придти в форму после родов? (правильный рацион питания)
Как придти в форму после родов?
Елена Дата: Вторник, 04.12.2007, 09:53 | Сообщение # 1
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 1
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Я родила 5 месяев назад, выгляжу хорошо, слава богу меня не разнесло, как часто это бывает, но все равно лишний вес есть. При росте 165, вес 70. Сбросила бы с удовольствием кг так 5! Заню то точно нужно заняться фз.упражнениями, собираюсь пойти на аэробику. Но и пиаться нужно соответственно, подскажите какие подукты вообще исключить, и чего больше употреблять. На диеты садиться не хочу, считаючто лучше поменять режим питания.

Елена
 
Ленуся Дата: Вторник, 04.12.2007, 10:05 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
[b][Леночка/b], и это правильно! smile Я когда родила двойню при росте 165 как и ты веслила 76 кг. пока кормила меня разбомбило до 83кг. потом сидела на вяких диетах и скинула до 72-73. Потом стала пиататься правильно , а сейчас уже как год стараюсь придерживаться Монтиньяка.И теперь мой вес 63 кг ещё меньше чем до родов smile Система Монтиньяка хороша тем, что ты никогда не будешь голодной!!!!!!!! Монти это запрещает! Вот почитай тут Монтиньяк . biggrin


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
НаташаРедина Дата: Суббота, 26.01.2008, 15:19 | Сообщение # 3
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 1
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Приветик Елена!Хочу подилиться тем,что знаю о "правильном питании".Ты наверно слышала о том, что нельзя смешивать вместе белки и углеводы.Например,если ты ешь мясо,то его нельзя есть вместе с хлебом,картофелем,макаронами и др. продуктами которые содержат углеводы. Мясо лучше сочетать с овощами,бобовыми,можно с гречкой.
Картофель - незльзя есть с хлебом,лучше с овощными салатами!
Еврейское кошерное питание,в действительности очень "здоровое" питание!В нём запрещается есть мясо,в том числе и птицу с молочными продуктоми и яйцами.Между приёмом этих продуктов должно пройти не меньше трёх часов:поела мясо - часа через три можно молоко,сыр др. Моя сестра живёт в Израиле и говорит,что там в продаже нет ни одной пицци с мясом,только с рыбой или овощные,так как их готовят с сыром.Рыбу можно есть со всеми продуктами!
Дело в том,что на переработку белков в нашем желудке выделяется один вид ферментов,а на переработку углеводов другой вид.И когда мы забрасываем в желудок и белки и углеводы,то выделяется какойто один фермент,например на белок,а углеводы не переработанные ушли в шлаки.
У меня проблем с весом нет,но больной желудок, и я села на это питание. И с желудком наладилось и нехотя потеряла четыре килло. А вот мой папа весил 120,после этого питания весит 90. Теперь и мама так питается и уже сбросила 5 кг. Так ,что способ проверенный и главное не нужно голодать,главное всё есть раздельно!
А вот от сахара отказаться не могу,ложу по три ложки в чай,моя слабость.И ещё стараюсь готовить на пару и полезно и лишние жиры ни к чему!
Удачи тебе Лена,становись стройной и здоровой!
 
Ленуся Дата: Суббота, 26.01.2008, 23:38 | Сообщение # 4
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
НаташаРедина, Спасибо за советы aj


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Правильное питание » Как придти в форму после родов? (правильный рацион питания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz