Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гигиена и здоровье » Наше здоровье » Пальчик болит?
Пальчик болит?
Ленуся Дата: Четверг, 22.11.2007, 20:15 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Пальчик болит?


Оказывается, травмы рук тесно связаны с нашим душевным состоянием. Причем это в равной мере относится и к детям, и ко взрослым. Согласно древнему учению йогов с чакрами (энергетическими центрами человека), расположенными вдоль позвоночника, соотносятся все наши пять пальцев на руке. Так, например, большой палец соотносится с чакрой, связанной с горлом, центром общения и духовности. Повредить его можно, если испытываешь трудности при разговоре о чем-то. Если большой пальчик сосут маленькие дети, вполне возможно, они открыто боятся выражать свои эмоции. Указательный палец связан с сердцем, центром сострадания и любви, его травма означает, что ты хочешь отгородиться от чужих проблем и не волновать себя чужими бедами. Повреждение среднего пальца свидетельствует, что ты чувствуешь себя глупым или бессильным. Безымянный связан с чакрой, отвечающей за половые органы, следовательно, травма этого пальца будет указывать на твои проблемы в любовных отношениях. Наконец, мизинец соотносится с первой чакрой в основании позвоночника, которая связана с приземленными чувствами основательности и стабильности. Травма его говорит, что у тебя земля уходит из-под ног и ты пребываешь в полной растерянности.
Что делать, если палец все поврежден? Испытанное средство – холодная вода или лед. Опусти палец в емкость с очень холодной водой и подержи 10 минут, меняя воду, как только начнет согреваться. Или же на 10 минут приложи лед. Американская врачевательница Д. Гарднер предлагает такой способ: сожми тот же палец на другой руке. Считается, что, когда невозможно лечить какую-либо часть тела из-за сильной боли, нужно исцелять соответствующее место на противоположной стороне.



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
сладкая Дата: Среда, 12.12.2007, 19:34 | Сообщение # 2
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
если порежешь палец -есть верный способ остановить кровь. просто посыпать ранку сахаром. кровь практически сразу перестанет течь! up v

 
iriska Дата: Среда, 12.12.2007, 19:41 | Сообщение # 3
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
спасибо олеся.я сегодня так порезала палец.кровь хлыстала.этот совет был бы как раз вовремя.толко вот на 3 часика бы пораньше smile .теперь на будущее буду знать.

 
Форум » Гигиена и здоровье » Наше здоровье » Пальчик болит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz