Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маняша  
Форум » Детская комната » Детская комната » Большие секреты маленькой моды: (детская мода)
Большие секреты маленькой моды:
Аришка Дата: Среда, 05.03.2008, 09:24 | Сообщение # 1
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Принято считать, что детская мода второстепенна по отношению к моде для взрослых, потому что последняя тенденции создает, а первая - лишь копирует, и то с опозданием в сезон. К тому же в одежде для детей не столь актуален фасон, сколько практичность и удобство. Тем не менее, родители все чаще мечтают одевать отпрысков по своему образу и подобию. Вот на эту все разрастающуюся категорию и рассчитаны дизайнерские коллекции для маленьких.

Неизменным для всех ребяческих линий одежды является выбор в пользу натуральных тканей и, конечно, джинсы. Причем желательно прорезиненной джинсы: эта ткань лучше тянется и более прочна, что для маленьких непосед является немаловажным показателем. Если есть такая возможность, то берите джинсы на резинке и с расставленными пуговицами, чтобы была возможностью варьировать ширину талии. Также модельеры настаивают на джинсе с потертостями, потертостями и прочими «дефектами». Хотя любой родитель знает, что ребенок легко добьется таких дизайнерских изысков и без помощи достижений легкой промышленности.

Детская одежда не должна стеснять движений ребенка - это факт, поэтому дизайнеры единодушно голосуют за свободные фасоны. Мальчикам предлагаются спортивные бриджи или штаны-сафари со множеством карманов. Сочетать их можно с толстовками, кофтами, свитерами, желательно украшенными забавной надписью или принтом. Родителям девочек следует высматривать в витринах легинсы или брюки, а также подходящее к ним платье либо удлиненный топ. На сухую и теплую осень можно прикупить парочку сарафанов или прямых платьев до колена и свитер на молнии или на пуговицах. Очень актуальными остаются высокие сапоги.
Для торжественного случая мальчикам рекомендуют «взрослые» костюмы, а девочкам - романтические платья с завышенной талией с рюшечками, бантиками и растительным узором. Не лишними в образе маленькой принцессы будут обруч с декоративным цветком и веер.

Как ни странно, но цвета новых коллекций достаточно сдержанны: белый, черный, коричневый, хаки, темно-синий деним. Но дети есть дети, и одевать их целиком пусть в аристократичные, но скучные тона рука не поднимется. На этот случай подберите парочку ярких аксессуаров. Например, сумки грязно-розового, оранжевого, зеленого или голубого цветов, можно даже украшенные блестками. Если вы стремитесь сделать из ребенка икону стиля, то не забудьте про длинный шарф. Его нужно носить, обмотав вокруг шеи несколько раз. В дочуркин гардероб желательно добавить также крупную бижутерию в этническом стиле или, что еще лучше, hand-made украшения или хотя бы стилизацию под них. Кстати, вы можете сделать такое украшение вместе с ребенком, использовав, например, крупные пуговицы.

Если вдруг штаны явно велики, купите ремень - подтяжки малышня почему-то недолюбливает. Ремни варьируются от совсем тонких до широченных. А изготавливают их из различных материалов - от кожи до пластмассы. У девочек простора для импровизации еще больше: с нарядом в деревенском или ковбойском стиле можно использовать разноцветный платок.

Модные показы - чудесная возможность заглянуть в будущее, хотя бы в плане того, что касается моды. Дети - цветы жизни. В этом уверены и модельеры, поэтому логично, что на всех купальниках сезона весна-лето-2008 в том или ином виде красуются цветы. Либо в виде рисунка ткани, либо в виде застежки. Кстати, купальник должен быть максимально открытым. Самым модным пляжным фасоном станет бикини, совсем как у взрослых.

Солнцезащитные очки желательно выбирать в ретростиле, то есть в яркой пластмассовой оправе круглой или прямоугольной формы. Либо подыскать детские копии полицейских очков, что тоже будет очень актуально. Особенно если оправа будет украшена стразами или кристаллами.
Несмотря на то что стеклянные линзы не пропускают ультрафиолет и по многим параметрам лучше пластиковых, выбор остановить лучше на пластиковых. При неудачном стечении обстоятельств стекло может разбиться и серьезно повредить глаза. Цвет линз ограничен только личными предпочтениями вашего чада, но в таком тонком вопросе, как защита зрения, лучше последовать советам профессионалов и сузить выбор ребенка до очков с линзами темно-серого или темно-зеленого цветов.

По материалам www.newizv.ru.




 
Аришка Дата: Среда, 05.03.2008, 09:58 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Весна - лето 2008





 
iriska Дата: Среда, 05.03.2008, 16:38 | Сообщение # 3
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
прелесные детки.не налюбуюсь.ну и ожежда на них тоже.такая девочка прикольная в купальнике,так она идет-от бедра

 
Форум » Детская комната » Детская комната » Большие секреты маленькой моды: (детская мода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz