Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Умелые руки » Ремонт легких повреждений верха кожаной обуви
Ремонт легких повреждений верха кожаной обуви
Ленуся Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:28 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ремонт легких повреждений верха кожаной обуви
Нередко даже на новой обуви срывается небольшая часть лицевой поверхности кожи. Обычно такое повреждение быстро загрязняется, и появляется пятно. Для устранения этого поврежденное место смазывают тонким слоем клея БФ-2 и, дав ему слегка подсохнуть, прижимают пленочку кожи к месту, откуда она отделилась Если пленочка оторвалась, то поврежденное место также смазывают клеем БФ-2, и оно после высыхания клея становится малозаметным и не загрязняется.

Незаметную заплату на лицевую часть обуви накладывают так: края отверстия аккуратно обрезают острым лезвием безопасной бритвы и выравнивают, поверхность вокруг защищают тонкой наждачной бумагой. От какой-нибудь старой обуви соответствующего цвета отрезают кусок кожи размером немного больше, чем отверстие у ремонтируемой обуви, и с изнанки зачищают его. Затем заплатку и кожу вокруг разрыва смазывают клеем и дают ему высохнуть, после этого склеиваемые детали вторично смазывают клеем и, дав им слегка подсохнуть, накладывают заплатку на место повреждения, прижимая ее к обуви. Через несколько часов заплатка очень прочно приклеивается. Такую же заплатку можно поместить и с внутренней стороны обуви. Если для заплатки подходящего цвета обуви нет, то берут любую светлую кожу и подкрашивают под нужный цвет какой-нибудь цветной чертежной тушью, разбавляя ее до требуемого оттенка.



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Домашний очаг » Умелые руки » Ремонт легких повреждений верха кожаной обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz