Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Праздники! » Наряд для новогодней ночи (в год крысы)
Наряд для новогодней ночи
iriska Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:04 | Сообщение # 1
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Наряд для новогодней ночи

Вечный вопрос всех женщин «что надеть?» с приближением Нового года начинает не просто волновать умы и сердца представительниц прекрасного пола, но сеет среди них панику и ужас. Ведь наряд для новогоднего праздника не просто должен быть ослепительным, он должен «понравиться» животному-покровителю наступающего года.

В чем же встречать наступающий 2008 год Крысы? Основные цвета вечернего наряда для встречи Нового Года Крысы: желтый, белый, горчичный, охристый, коричневый, землистый, серый, золотой и серебристый. Приветствуется однотонность - цветные принты нежелательны. Также можно выбирать наряды теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого.

Если вас не устраивает перспектива стать «серой мышью» на всю новогоднюю ночь, смело отметайте серые наряды, тем более что этот цвет считается сложным и мало кому идет. Но с другой стороны, серый имеет огромное количество восхитительных оттенков и вкупе с серебристым может смотреться роскошно. Кстати, можно вполне обойтись какими-то серебристыми деталями и аксессуарами. Аксессуары холодного цвета стали - идеальный выбор. Главное помнить: сталь не терпит соседства с другими металлами.

Желтый - не только один из любимых цветов земляной (земной) крысы-2008, но и тренд зимнего сезона 2008. Не спугните удачу в новом году, если желтый вам к лицу - смело надевайте его! Золотой, по сути, тот же желтый, но куда роскошнее. Если надеть в новогоднюю ночь платье из золотого атласа - вы затмите всех своим блеском.

Морковно-красный цвет любим крысой и подходит всем уверенным в себе женщинам. В таком ярком платье вас будет видно издалека.

Особое внимание следует уделить духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое мышиное обоняние.

Обувь и ювелирные украшения - в идеале должны быть в желтых (золотых) тонах.

Какие украшения выбрать, зависит не только от ваших вкусов, в праздничную ночь они будут играть слегка колдовскую роль. Если наденете золото, олицетворяющее богатство и стабильность, то в следующем году вам будет везти с финансами.

Вне зависимости от цветового решения подходить к выбору гардероба для новогодней ночи следует тщательно хотя бы потому, что вам предстоит провести в нем целую ночь. Самый роскошный наряд вместо радости принесет вам только неудобства и разочарования, если не будет комфортным.

Совершенно необязательно надевать стандартное длинное вечернее платье с глубоким вырезом. Этот классический вариант подходит далеко не всем. В таких платьях будут блистать те барышни, у которых бюст позволяет носить декольте. Подумайте, чем именно вы можете поразить окружающих: стройными ногами «от шеи», тонюсенькой талией или соблазнительной обнаженной спиной.

Кроме того, стоит помнить несколько общих правил выбора вечернего туалета.

Полноватые ножки драпируются длинной юбкой с одним «стратегическим» разрезом сбоку или сзади. Если ноги коротковаты - завышенная талия, высокие каблуки и расклешенная юбка.

Если у вас узкие плечи и широкая шея, отдайте предпочтение узкому глубокому декольте, сбалансировать широкие прямые плечи поможет круглый широкий вырез. Модельная худоба ключиц, плеч и отсутствие груди – закрытый перед и обнаженная до предела спина.

Вечерний наряд - это один из немногих поводов, когда утягивающее и корректирующее белье практически обязательно для 90% девушек. Не выраженную при общей худобе талию лучше спрятать под что-нибудь свободное с поясом на бедрах. А вот при полноте пояс перемещается под грудь.

Будьте неотразимы и восхитительны в новогоднюю ночь, и таким будет весь следующий год.


 
Форум » Домашний очаг » Праздники! » Наряд для новогодней ночи (в год крысы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz