Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Приворожить любимого
Приворожить любимого
Светлана Дата: Пятница, 18.04.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Если вы, действительно, верите в ворожбу, то хорошо было бы заранее знать о ее последствиях. Ну, во-первых, для вас самой.

Вы считаете себя христианкой, мусульманкой и т.д., тогда, ворожба точно не для вас.

Ну, а если вас совсем ничего не останавливает, то задумайтесь о том, какую «услугу» вы можете оказать любимому.

Если приворожить любимого, то в спутники жизни можно в будущем получить пьяницу или шизофреника. Это

наиболее распространенные последствия такого воздействия на сознание. Бывают случаи и бесплодия, не

исключены попытки покончить жизнь самоубийством. Люди могут стать апатичными и совершено потерять волю к

жизни. Ваш любимый может стать совершенно не похожим на того, кого вы полюбили. И это, вероятно, оттолкнет вас

от него. К тому же, ваша попытка может оказаться напрасной. Однажды, его сознание может проясниться и … Срок

действия заговоров, как правило, ограничен.

Источник: Женский журнал "ЯЯЯ"


 
Ленуся Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:40 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
даже и в голову бы не пришло это делать. Любовь должна быть взаимной!!! aj


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Elena1984 Дата: Понедельник, 21.04.2008, 09:24 | Сообщение # 3
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Я считаю что ворожбой вообще не стоит заниматься. Любовь - это прекрасное чувство!
 
lagrasta Дата: Вторник, 09.09.2008, 00:11 | Сообщение # 4
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 3
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Всем привет!даже не знаю с чего начать..вобщем я встречалась с парнем почти полтора года, год мы жили вместе.но потом наши чувства стали остывать, я понимала что ето уже не та любовь которая была прежде..я перепробывала множество способов оживить чувства пока не поздно,но ничего не получалось, все как горох о стену! И я решила прибегнуть к магии..не смейтесь. Я обратилась на сайт *******и мне помогли, мне вернули Его прежнего и нашу прежнюю любовь!теперь все у нас замечательно))и скоро свадьба!
 
Ленуся Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:45 | Сообщение # 5
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
lagrasta, Искрене рада за вас, только для обменя ссылками сайтов, нужно обращаться к администратору сайта ab , а не выставлять ссылки на форуме..........


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
victoriya Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 13
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
...никогда бы такого не делала...этим можно только хуже себе сделать

Во мне столько изюминок, я практически кекс!
 
Малявочка Дата: Понедельник, 02.04.2012, 01:21 | Сообщение # 7
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 5
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Я бы не смогла жить с таким человеком. У меня все должно быть взаимно
 
Лисичка Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:38 | Сообщение # 8
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 8
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Да не верю я во все эти привороты, ну как же может человек любить против своей воли???
 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Приворожить любимого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz