Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Как устроить себе День Лентяйки?
Как устроить себе День Лентяйки?
Светлана Дата: Понедельник, 23.06.2008, 17:57 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Лень для сегодняшней женщины – это роскошь. Ей везде успеть нужно: и в детский сад за ребенком, и на работу, и в магазин за продуктами, и к плите за ужином. Даже если женщина не работает, вырваться из быта не так то просто. Не помогут ни походы в кино, театр, гости, ни поездки на курорты. Мысли постоянно только о семье, доме и работе. На себя время если и остается, то как-то урывками, перебежками и недоделками. Не к лицу нам лениться, ублажать себя и расслабляться. А потом удивляемся: почему болезни одолели, почему работа по дому аллергию вызывает и почему так не хочется вставать утром. Организм просто не чувствует полноценного отдыха и заботы о себе. День же Лентяйки поможет ему расслабиться и свободно вздохнуть.

Договоритесь со своими родными, что вас в этот день они беспокоить не будут. Этот день принадлежит полностью только вам и это не эгоизм, а психологическая необходимость. Постарайтесь объяснить им все правильно и уже с утра начинайте лентяйничать. Выключите все телефоны и хорошенько выспитесь. По утру не тянитесь к телевизору, привычным сериалам и тревожным новостям. Вместо просмотра телевизора и приготовления завтрака, сделайте себе ванну красоты с лепестками роз, ароматическими маслами и расслабляющей музыкой. Не жалейте для себя приятностей, ведь вы у себя одна, другой нет. Да, подружиться с ленью не так то просто, но если у вас это получится, после Дня Лентяйки вы на весь месяц будете обеспечены живительной энергией.

После ванны вы можете делать всё, что угодно:

Купить себе много-много мороженого и съесть его во время просмотра любимой комедии.

Взять краски и нарисовать всё, что придет в голову.

Заняться, наконец, собой и устроить себе салон красоты на дому.

Перечитать свою любимую книгу, поплакать и посмеяться вместе с её героями.

Пройтись по магазинам и купить себе какую-нибудь приятную мелочь.

Вспомните, о чем вы мечтали в детстве, и купите себе эти маленькие мечты. Это может быть шоколад, игрушки или книги. В День Лентяйки можно позволить себе, не вставая с кровати, есть фрукты или мороженое, не выходя на улицу, посвятить день полностью себе и не отвечая на звонки, помечтать о важном. Уделите хотя бы один день в месяц своей лени, и она отстанет от вас на долгое время, позволит вам решить все проблемы, работать с энтузиазмом и отдыхать с удовольствием. День Лентяйки можно устроить и вместе с любимым человеком, но куда лучше именно день посвятить себе, а вечером встретиться со своей второй половинкой и полентяйничать ещё и вместе с ним.

Источник: Женский журнал-женских секретов "Wewomen"


 
Ленуся Дата: Понедельник, 23.06.2008, 18:15 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Я до жути люблю лейтяйничать, только не получается постоянные проблемы и дела wacko


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Среда, 25.06.2008, 12:58 | Сообщение # 3
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Лень-это конечно же роскошь,но не для всех. Знаю огромное кол-во лентяек biggrin ,иногда сама к ним отношусь :'( (очень редко).У меня 98% клиентов крупные лентяйки,ужас!!!!!Самой тоже иногда охото побездельничать,НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,это только пожелание,а в реальности всё по другому



 
луша Дата: Пятница, 27.06.2008, 00:31 | Сообщение # 4
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Девчата,я анекдот вспомнила "Встречаются 2 подруги и одна другую спрашивает
-Ты как убираешься дома?
-Ну прихожу домой,смотрю пыль лежит-беру тряпку и начинаю убираться
-А ты?
-А я прихожу домой,смотрю пыль лежит,думаю-Дайка и я полежу!
 
Светлана Дата: Пятница, 27.06.2008, 15:47 | Сообщение # 5
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, спасибо за анекдот в тему

 
Ленуся Дата: Пятница, 27.06.2008, 18:13 | Сообщение # 6
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша,


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Как устроить себе День Лентяйки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz