Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Непознанное - Гороскоп причесок на октябрь 2008
Непознанное - Гороскоп причесок на октябрь 2008
Светлана Дата: Среда, 08.10.2008, 16:24 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Данный гороскоп составляется на основе лунного календаря и влияния Луны на рост волос. Лунные дни разделяются на благоприятные и неблагоприятные для стрижки волос. Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду. Гороскоп причесок позволяет выбрать правильное время визита к парикмахеру.

1 октября В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.

2 октября Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.

3 октября В этот день прислушайтесь к себе: если у вас есть сильное желание изменить стрижку или сделать новую прическу, тогда обязательно посетите своего мастера.

4 октября В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

5 октября Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

6 октября Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще.

7 октября Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие.

8 октября В результате стрижки могут появиться болезни и препятствия в делах. Высока вероятность получения травмы. По восточным поверьям стрижка в этот день может привлечь к вам вредоносных духов.

9 октября Сегодня следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

10 октября Стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки, вероятны воспаления, появление ячменей.

11 октября Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.

12 октября Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

13 октября Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.

14 октября В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

15 октября Сегодя прекрасный день для посещения цирюльника. Стрижка, сделанная в этот день, изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.

16 октября После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.

17 октября Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.

18 октября Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.

19 октября Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.

20 октября Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.

21 октября В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.

22 октября В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

23 октября Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.

24 октября Стричь волосы в этот день не рекомендуется, так как привлекаются несчастья и болезни.

25 октября В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.

26 октября Стрижка волос может привлечь к вам ссоры и тяжбы, вы можете поссориться с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком.

27 октября Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.

28 октября Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

29 октября Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.

30 октября Лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть проблемы со здоровьем: повышенная нервозность, головные боли.

31 октября Сегодня можете смело отправляться к своему мастеру: после новой стрижки, ваши волосы будут расти красивыми и здоровыми.

Источник: Стильный женский журнал "la-femme"


 
Ленуся Дата: Четверг, 09.10.2008, 12:08 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Светлана, вот это да, я конечно слышала, что если луна идёт на уменьшение, то волосы стричь нельзя, а вот если на прибавление ,то можно ar Спасибо за такие подробности ar


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
луша Дата: Четверг, 09.10.2008, 12:54 | Сообщение # 3
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А я как раз 1 октября стриглась,вот не умеют меня стричь,пришла домой и подравняла сама себя,можно было бы голову отстигнуть,я бы лучше себя сама стригла,а так не удобно.В следующий раз в другое место пойду стричься ,уже даже картинки показываю и все не так даже не похоже,может у меня рожа бананом? an
 
Ленуся Дата: Пятница, 10.10.2008, 12:34 | Сообщение # 4
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, да нет же ag честно говоря найти хорошего парикмахера трудно. просто ищи и обязательно найдёшь. я уже нашла! и очень рада ap


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Непознанное - Гороскоп причесок на октябрь 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz