Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Куда прятать небольшую грудь?
Куда прятать небольшую грудь?
Светлана Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:59 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Маленькая грудь - мечта многих пышнотелых женщин. Большая грудь - мечта худышек. Идеал у каждого, конечно же, свой, но ведь с помощью маленьких хитростей его вполне можно добиться. Как с помощью одежды зрительно увеличить небольшую грудь мы и поговорим в этой статье.

Бюстгальтер:

Для маленькой груди отлично подойдет бюстгальтре-бра с эффектом push-up, который хорошо смотрится с футболками и кофточками с V-образным вырезом. Вставки из натуральных материалов в чашечках такого лифчика приподнимают и визуально увеличивают грудь. Бюстгальтер-балконет благодаря своему особому покрою и косточкам подчеркнет любую, даже самую маленькую грудь. Носить его лучше под одеждой с круглым вырезом.

Рубашка-поло:

Воротник поло на кофточках или рубашках придаст объема в области груди. При выборе одежды нужно обратить внимание на то, что кофта или рубашка из хлопка может быть свободного покроя, сделанная же из стрейч-ткани, должна сидеть плотно по фигуре.

Платье в стиле ампир:

Платье на завышенной талии заметно подчеркнет грудь и привлечет всё мужское внимание к области декольте. Для того чтобы усилить эффект можно воспользоваться поясом, одеть который нужно прямо под линией груди.

Деловой костюм:

Обычный деловой костюм, к которому подобрана блуза с жабо сделает грудь визуально больше. Если вы не любите жабо, можно выбрать полосатую рубашку и надеть её под приталенный пиджак. Главное, чтобы полоска не была слишком большой или контрастной. А вообще полоска сейчас в моде, так что выбрать есть из чего.

Свитер из кашемира:

Кашемировый свитер шикарно смотрится именно на худой фигуре. Свитер пастельных тонов в сочетании с длинными серьгами увеличит грудь и придаст вашему образу женственность.

Блузка белого цвета:

Если у вас маленькая грудь и довольно широкие бедра уравновесить фигуру сможет белая блузка свободного покроя. Если бедра узкие вместо блузки лучше купить белую рубашку, которую можно заправить в брюки и дополнить всё это великолепие туфлями на шпильках.

Жилетка:

Жилетки и пиджаки в мужском стиле в этом сезоне популярны как никогда. Обладательницам маленькой груди сейчас можно смело экспериментировать и выбирать для себя всё самое лучшее. Эффектно смотрится маленькое полупрозрачное платье с большим пиджаком в мужском стиле. Воротник пиджака зрительно увеличит грудь, а нежный материал платья придаст фигуре хрупкость. Жилетки же этим летом можно одевать прямо на голое тело под бюстгальтер-бра.

Источник: Женский журнал-женских секретов "wewomen"


 
сладкая Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
что то я не особо поняла, что значит бюстгальтер бра... an

 
Светлана Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:17 | Сообщение # 3
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, мне нужно было изначально добавить эти фото, что бы не было таких недоразумений, надеюсь теперь вопросов не возникнет? ap ax

 
Светлана Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:22 | Сообщение # 4
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
если что, можно инфо посмотреть еще здесь по бюстгальтерам http://www.dress.svadba-online.ru/kruzevo/?it=night&view=all , там подробненько все описывается...

 
Надин Дата: Среда, 19.11.2008, 11:20 | Сообщение # 5
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Светлана, спасибо за информацию!!! ax
Последнюю ссылочку дала старшенькой, может присмотрит себе что-нибудь! ap


Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Куда прятать небольшую грудь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz