Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » В чем встречать год Быка?
В чем встречать год Быка?
Светлана Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:22 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Каждая из нас на протяжении всего года имеет какой-то определенный образ, но вот наступают новогодние праздники, и безалаберная магия стучится в двери наших гардеробных. А может, это запах хвои и мандаринов сводит нас с ума, и как в известной песне «Перемен. Требуют наши сердца»...

И вот уже Главный бухгалтер, которая весь год была строга настолько, что даже директор краснел лысиной, заходя к ней в кабинет, внезапно наряжается нимфеткой, выбирая легкомысленное платье а-ля Лолита. А светская тигрица мимикрирует под даму с неспешными манерами... Оба варианта неубедительны, если не сказать, комичны.

Потому что после первого (ну ладно, второго) бокала шампанского силком притянутый образ будет отброшен, как кожура от мандарина. Поэтому радикально менять образ под Новый год - дело хлопотное. Может пострадать и самооценка.

Тем более что символ 2009 года это Вол или Бык - олицетворение трудолюбия, спокойствия, доброты и семьи.

Поэтомупри выборе туалета для встречи Нового года (будь то туалет для корпоративного банкета или непосредственно новогодней ночи) постарайтесь избежать смелых экспериментов, будьте собой - это самый лучший образ, что можно придумать. А вот подчеркнуть свою индивидуальность можно (и нужно). Дизайнеры в нынешнем сезоне предложили нам такое разнообразие форм, цветов, фактур и образов, что даже самая привередливая модница сможет найти достойную оправу для своей красоты.

Астрологи призывают выбрать нейтральные темные тона зеленого, кофейного, золотого, серого, синего, пурпурного, горчичного, фиолетового.

Ваш выбор - сложные фактуры,оригинальный фасон и декор... Вы не останетесь незамеченной.

Если же вы сделали свой выбор в пользу традиционного черного платья, то cтоит обратить внимание на модели из атласа и шелка. Они могут быть щедро украшены пайетками или кристаллами или же отличаться необычным фасоном.

Черный цвет вне законов моды, и в таком платье вы всегда будете выглядеть стильно.

Смелым и решительным барышням астрологи советуют брать быка за рога начиная с новогодней ночи. Если вы любите риск и кураж, тогда цветами праздника для вас станут все оттенки красного. Эй, торреро, жизнь как миг, опять звучит трубы призывный зов, эй, торреро, ты или бык? Качается чаша весов...

И не забудьте позаботиться об акссесуарах. Астрологи рекомендуют натуральные материалы в украшениях: перья, пух, кожу, мех. Из металлических украшений - золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. И, конечно, для вечера подойдут клатчи, но не скромный и большой актуальный клатч, а совсем маленькая и необычная сумочка. Сатиновые, расшитые бисером, декорированные перьями и кристаллами - все будет уместно.

И главное, встречая Новый год, в кругу семьи или на шумной вечеринке, не забывайте оставаться собой, и тогда Дед Мороз не пожалеет для вас подарков. И за стильный вид и за примерное поведение.

Счастья вам в Новом Году! bo

По материалам: Леди


 
Ленуся Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Светлана, Большое спасибо!!! ap aj


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » В чем встречать год Быка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz