Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Новый год с любимым: Послушай его - и сделай по-своему!
Новый год с любимым: Послушай его - и сделай по-своему!
Светлана Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:41 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Новый год придет, это неизбежно, и как бы тебе ни хотелось перенести главный праздник года на немного поздний срок, чтобы хорошенько к нему подготовиться, ничего не получится. 31 декабря - почти единственный день, когда можно позволить себе все, что угодно (не считая, конечно, собственного дня рождения).

Можно уехать в другую страну, туда, где жарко (Египет, Таиланд), теплое море и пальмы вместе елок. Можно - туда, где холодно, например, в горы (Италия, Австрия) и кататься на лыжах и снегоходах, да мало ли что еще можно… идей может быть множество! Но встретить Новый год в компании с любимым - точно хорошая идея!

Вы любите друг друга, давно живете вместе или встречаетесь. Но, несмотря на это, вы принципиально расходитесь по некоторым вопросам: где, когда, как и в какой компании отмечать. Да и вообще, ваши представления об этом празднике явно различаются.

Запасись на Новый год не только подарками и шампанским, но и терпением, особенно, если твоя вторая половинка:

Очень экономный

Он пытается судорожно подсчитать, во сколько обойдется ресторан или поездка за город, хотя образование у него далеко не бухгалтерское. Слова: "Как же все подорожало за год!" ты слышишь как минимум по 3 раза на дню. А чем ближе приближается дата 31 декабря, тем хуже становится твоему ненаглядному.

При мысли, сколько ты потратила денег на подарки родным, близким, друзьям, коллегам по работе, он меняется в лице. "Ведь на эти деньги можно новые зимние шины купить или плазменный телевизор!" - единственное, что ты сможешь от него услышать, показывая купленные подарки для мамы, сестры и любимой подруги. Страсти накаляются, когда речь заходит о расходах на новогоднюю ночь. Калькулятор (в руках или в голове) становится его вечным атрибутом. Обсуждая цены на рестораны, он торгуется, как на вьетнамском рынке. Если прислушаться к его словам, то создается впечатление, что вы скоро по миру пойдете.

Как бороться:
Не порть себе праздник. Не вникай в его подсчеты, не спорь и не ругайся. У него это рано или поздно пройдет. Наверняка вы все равно отметите Новый год в каком-нибудь уютном ресторане, в гостях или за городом. Просто, чтобы он смог устроить праздник, потребуется немного больше времени и нервов, чем если бы всей подготовкой занималась ты. Кстати, далеко не факт, что ему удастся при этом сэкономить!

Суперпрактичный

Сумма, отложенная им на празднование Нового года, весьма внушительна. Он не экономит и не торгуется. Но все, на что он готов тратить деньги, должно приносить пользу и выгоду. "Как же траты на Новый год могут принести пользу?

Именно в том, что этот праздник абсолютно непрактичный, и заключается главная прелесть!" - возразишь ты, но у мужчин, как известно, другой склад ума. И с этим ничего не поделаешь! Все твои предложения купить своей маме в подарок от вас двоих красивую вазу, которую ты видела на выставке в прошлую субботу, прерываются на полуслове: "Не практично! Лучше телевизор или новый холодильник!". Ждать от него дизайнерской сумочки или золотых украшений в подарок на праздник не придется, хоть ты и намекала ему несколько раз, проходя мимо бутика.

Как бороться:
В качествах, присущих твоему ненаглядному, нет ничего плохого. Просто романтический ужин при свечах не для него - лучше потратить эти деньги на покупку продуктов на целую неделю вперед. Если любишь - значит, сможешь принять его таким, каков он есть. А насчет Нового года - устрой ему сюрприз, накануне закажи столик в отличном ресторане и пригласи его туда! Просто поставь перед фактом. Он не сможет отказаться.

Перестраховщик

События, которые происходят в нашем мире - извержения вулканов, наводнения, войны и даже глобальное потепление - его просто шокируют. Не мечтай отправиться с ним на Новый год на Гавайи и праздновать эту ночь под пальмами.

Ведь он уверен, что нечего из-за нескольких дней лететь в такую даль, тем более что самолеты - это небезопасно. Тебе не светит и Таиланд, так как в Юго-Восточной Азии атипичная пневмония, Америка - из-за куриного гриппа, Австрия - возможны обвалы снега, Норвегия - оползни, и т. д. и т. п. Даже в северную столицу нашей родины - Петербург ехать опасно - действует штормовое предупреждение. К крушениям самолетов, поездов, военным действиям теперь добавились и мировая террористическая угроза и смертельные болезни! Не получится и снять огромный номер в отеле - ведь он не выносит больших пространств, но от маленьких у него, в свою очередь, развивается клаустрофобия. Поначалу случай кажется безнадежным!

Как бороться:
Не отчаивайся. Он внушаем, и убедить его в своих желаниях можно. Стоит только определить точный маршрут вашего следования, нарисовать подробную карту со всеми поворотами и застраховать его и свою жизнь. Твои разъяснения должны быть обязательно оптимистическими (!) и логически точными. Можешь воспользоваться статистическими данными и теорией вероятности. Ни в коем случае в предпраздничные дни не подшучивай над ним в стиле: "кирпич на голову упадет".

Верен себе, тебе и традициям

Могу тебя поздравить, рядом с тобой живет мужчина - редкий экземпляр. Раритет. Таких, как он, с каждым годом остается все меньше. С ним удобно и надежно по жизни, но в Новый год… скучно. Он хочет только того, к чему привык. Не готов к переменам.

В общем, салат "Оливье", виноград и шампанское из больших бабушкиных бокалов. Ему не нужны модные и современные клубы и рестораны - там он будет чувствовать себя не в своей тарелке. Он не захочет праздновать Новый год даже в большой компании друзей - ему не нравится громкая музыка и звон 25 бокалов одновременно с криками "Ура!". Дальше собственной квартиры, украшенной гирляндами сталинского образца и с обязательно настоящей елкой, он уезжать не готов. Он твердо убежден в том, что Новый год - чисто семейный праздник. Поэтому даже твое предложение пригласить пару-тройку друзей будет беспощадно отвергнуто.

Как бороться:
Можно подговорить его лучших друзей все-таки вытащить его из дома - думаю, получится. Просто, чтобы милый чувствовал себя уютно и по-домашнему, приготовь ему целую кастрюлю любимого салата, узнай от мамы и бабушки рецепты любимых блюд и обязательно наряди елку! После веселой новогодней ночи ему будет очень приятно открыть холодильник и увидеть свои самые любимые блюда. Только не пытайся его обмануть и не обещай настоящий Новый год, если такого не предвидится.

Телеман

Тяжелый случай. Оторвать его от телевизора в Новый год практически нереально. То, что он не сможет тебе простить, если не посмотрит обращение президента РФ ко всем жителям - факт. А без "Новогоднего огонька" и "Иронии судьбы" Новый год - не праздник.

В его праздничную ночь входит просмотр всех телевизионных программ, начиная с юмористических и заканчивая "Старыми и новыми песнями о главном". Он не пропускает ничего. Если друзья вдруг пригласили вас на встречу главного праздника года к себе в гости, твое чудо пойдет только при условии, что в доме есть второй телевизор: "Ведь я не могу пропустить Галкина, а они наверняка включат "Огонек". Если вы вдруг окажетесь в гостях в доме, где ловится спутниковое телевидение - считай, что он потерян: "Ведь столько всего интересного показывают!".

Как бороться:
Подари любимому карманный телевизор. Тогда Новый год можно встречать, где захочешь! Только не стоит экспериментировать: если продержался одну ночь без телевизора, продержится и вторую. Не выдержит! Дай милому хотя бы 1 января вдоволь насладиться любимыми фильмами и программами, ведь почти все, что показывают в саму новогоднюю ночь, повторяют 1 или 2 числа. Еще один вариант: записывать все на видео.

А вообще, не стоит бороться со своей второй половинкой. Всегда можно найти вариант, который удовлетворит обоих. В крайнем случае, можно пойти на компромисс, ведь мы, женщины, умеем выкручиваться даже из самых непростых ситуаций. Послушай его - и сделай по-своему!

Источник: «Женский журнал La Femme»


 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Новый год с любимым: Послушай его - и сделай по-своему!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz