Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: сладкая  
Форум » Беседы у камина » Обо всём! » Ах эти фантики...
Ах эти фантики...
сладкая Дата: Понедельник, 24.12.2007, 18:50 | Сообщение # 1
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Кажется, что интересного можно найти в фантике от конфеты? Оказывается он многое может сказать о ваших отношениях. Понаблюдайте, как вы поступаете с фантиком после съедания конфеты…

Фантик – конвертик

Вы складываете фантик, сгибая и разгибая фольгу.

Наверняка в вашей комнате каждая вещь знает свое место , и покидает его только в чрезвычайных обстоятельствах. А под подушкой у вас припрятана книга типа «Как устроить идеальное свидание», такие, как вы, не нуждаются в том, чтобы им пускали пыль в глаза, вешали лапшу на уши. Вы твердо знаете, что вам нужно, и это хорошо. Но не переусердствуйте, ведь гармоничные отношения — это не программа с рациональным алгоритмом. Иногда не помешает сбежать с лекции или с работы и сделать сюрприз своему другу, и не подавляйте, а вдохновляйте его на великие свершения

Фантик-шарик

Вы сминаете фантик, делая из него шарик, вам нравится катать его по столу.

Возможно, подсознательно вы чувствуете, что отношения с вашим молодым человеком подошли к неизбежной «точке невозвращения», ваша любовь стала похожей на проколотый шарик, из которого медленно, но верно выходит воздух. А возможно, вы просто устали от однообразия и вам нужна хорошая встряска, попробуйте уединиться и хорошенько все переосмыслить. А, может быть, впустить в свое пространство новых людей.

Отутюженный фантик

Вы разглаживаете фантик ногтем или монеткой до тех пор, пока он не станет идеально гладким.

Вы относитесь к категории девушек, чье хобби — выращивание мальчиков. Вы подбираете их совсем зелеными, доводите до ума, высаживаете в грунт и держите при себе, пока не зацветут. А затем с чувством выполненного долга переключаетесь на новые саженцы. Вам должны быть благодарны девушки, которым вы поставляете взращенные экземпляры, но не пора ли задуматься о себе и подыскать не питомца, а ровню?

Скрученный фантик

Вы съедаете конфету и скручиваете бумажку, превращая ее в веревочку.

Скорее всего, вы живете с «широко закрытыми глазами», не замечая сигналов, которые подают вам со всех сторон представители сильной половины человечества, выражая свое неравнодушие. В голове у вас целый склад залежалых комплексов и стереотипов, которые заставляют сомневаться, злиться на себя и в конце концов — терять время. Чем сильнее скручиваете свой фантик, тем очевиднее то, что вы живете, мучительно обдумывая каждый свой шаг и вздох. Пора проветрить голову и оглядеться вокруг. А любовь не заставит себя ждать!

Фантик-трубочка

Вы сворачиваете фантик трубочкой.

Скорее всего, вам нравится играть роль поверенной в сердечных тайнах всех своих знакомых, вы с удовольствием пишете сценарий свидания для лучшей подруги, а на себя не остается ни времени, ни сил. В глубине души надеетесь, что ваш суженый найдет вас и за семью морями. Но ваши ожидания могут и не оправдаться. Хватит устраивать жизнь друзей, собирая чужие трофеи, — пора отправляться на охоту за собственными!

Фантик - фигурка

Вам нравится превращать фантики в различные фигурки: в людей, животных, звезды.

Увы, но самые увлекательные приключения разыгрываются в вышей голове, которая ничуть не уступает компьютеру последнего поколения, а не наяву, возможно, именно поэтому у вас не слишком легко складываются отношения с молодыми людьми, ведь им не всегда удается преодолеть интеллектуальные бастионы, которые вы вокруг себя сооружаете. Все, что вам нужно, — перестать отгораживаться от пугающей, но все-таки необычайно занимательной реальности, любовь — она тоже штука непредсказуемая.

Разорванный фантик

Вы рвете фантики на кусочки.

Скорее всего, длительные отношения — совсем не ваш стиль, вы опасаетесь что-то упустить, надолго посвятив себя одному человеку. Вы пытаетесь доказать, что с каждым днем вы становитесь все лучше и лучше, а потому превращаете любые отношения в соревнования с самой собой. Однажды вам надоест играть в салки, и, оглянувшись, вы не увидите никого, кроме себя, потому что все, кто вас любил, остались позади. Поэтому хотя бы раз попробуйте остановиться и, однажды впустив в свою жизнь человек, оставить его там навсегда, хотя бы в качестве друга.


 
луша Дата: Вторник, 02.12.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Девочки,не знала куда выставить ,подумала что сюда пойдет,если кто то знает лучшее место можно перенести
Это наша пока что первая и единственная поделка из соленого теста ap Карявенько конечно,не судите строго,это не для выставки ap
 
Надин Дата: Среда, 03.12.2008, 18:17 | Сообщение # 3
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, так красиво!!! Молодцы!!! aj
А у нас где-то была темка про соленое тесто и поделки из него, надо поискать.

Совсем не корявенько!!! ap


Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Надин Дата: Среда, 03.12.2008, 18:30 | Сообщение # 4
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А!!! Это Сладкая показывала вот здесь свои поделки из соленого теста

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
луша Дата: Среда, 03.12.2008, 22:04 | Сообщение # 5
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, спасибо,что зашли и за ссылочку спасибо ax ,может и мне туда перетащить??? an или без разницы
 
Надин Дата: Среда, 03.12.2008, 23:27 | Сообщение # 6
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, с новой аватаркой тебя!!!! ag
Можешь и туда выставить. Мне кажется, что где-то я видела темку про соленое тесто и поделки из него. Я там свою обезъяну выставляла. Но, никак не найду! Может Ленуся помнит. где это было??? an


Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Ленуся Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:45 | Сообщение # 7
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, класс!!! молодец!!!! совсем не коряво! ap aj
авроде темка в поделках была an ax



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
луша Дата: Четверг, 04.12.2008, 13:31 | Сообщение # 8
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, Надин, спасибо за поддержку,я набирала темку поделки,мне такой не вышло ,да бог с ней,тут тоже вроде поделки ap

Добавлено (04.12.2008, 13:31)
---------------------------------------------
Надин, ставьте тоже новогодние аватарки

 
Надин Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:25 | Сообщение # 9
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, я не умею!!! ak

Нашла свои изделия из соленого теста!!! Они здесь!!! ap


Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !


Сообщение отредактировал Надин - Четверг, 04.12.2008, 16:38
 
 
 
 
 
 
луша Дата: Пятница, 05.12.2008, 12:05 | Сообщение # 10
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, спасибо за ссылочку,здорово там,я полажу ap aj
 
Форум » Беседы у камина » Обо всём! » Ах эти фантики...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz