Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Миниюбки: совершенство МИНИмализма
Миниюбки: совершенство МИНИмализма
Elena1984 Дата: Пятница, 07.03.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Какой предмет одежды создает по-настоящему женственный и сексапильный образ, заставляет мужчин оборачиваться тебе вслед и придает магическое обаяние!? Что, следуя за модой минимализма, становится все более коротким, а попав в руки модельеров, испытывает на себе самые различные вариации дизайна!? Что почитают как в гламурных кругах, так и в различных малоизвестных молодежных группах? Одно лишь волшебное слово способно привести в восторг любую девушку... мини-юбка...

Официально основателями мини-юбок являются англичанка Мэри Куант и француз Андре Курреж. Однако, по их же словам, мини-юбки создали не они и не какие-либо другие дизайнеры, а девушки на улицах и... время. Именно время решило, что пора девушкам открывать свои ножки, делать юбки короче и раскрепощаться. В конце 60-х годов прошлого века мода на мини охватила буквально весь мир. Существует легенда, по которой, когда Андре Курреж устроил открытый показ новой коллекции мини-юбок на Бродвее (Нью-Йорк), «все машины останавливались, так как водители не могли оторвать глаз от моделей, и главной новостью всех вечерних новостей стало именно это событие».

Но, чтобы «все машины останавливались» и водители не могли оторвать от тебя глаз, следует знать 2 вещи. Это, прежде всего - что нынче в моде, и какой фасон мини-юбки подойдет именно тебе.

Хороший продавец поможет подобрать именно ту модель мини-юбки, которая будет идеально сидеть именно на твоей фигуре. Но, к сожалению, не все продавцы столь хорошо разбираются в тонкостях фигуры, поэтому приведем ниже некоторые рекомендации относительно того, какую мини выбрать именно тебе.

- Не всякая длина мини-юбки подходит любой девушке. Чтобы определить свою оптимальную длину, нужно опустить руки - там, где заканчиваются кончики пальцев, должна заканчиваться и мини-юбка (Не выше!).

- Если у тебя замечательные ноги, подчеркни их мини-юбкой в стиле 1960-х.

- Кроме того, та же юбка в стиле 60-х пойдет тем, у кого неярко выражена талия. Она будет «скользить» по бедрам, делая акцент именно на них, а не на талии.

- Обладательницам узких бедер пойдут облегающие мини.

- А вот тем, чей силуэт дополняется широкими бедрами, пойдут расклешенные или объемные юбки «а-ля балетная пачка».

- Девушкам со спортивным телосложением повезло - им подходит практически любой тип мини-юбок, т.к. мини будет только подчеркивать твою принадлежность к спорту.

Что касается модных тенденций, сегодня, как никогда, можно с уверенность утверждать, что «все новое - давно забытое старое». В моде то, от чего все и начиналось - 60-е. Юбки- «карандаши» наравне с «летящими балетными пачками» заполнили практически все модные бутики. Однако оставим однотонность и банальность для длинных и миди-юбок. У мини все совсем по-другому: в моде мини-юбки необычного кроя, интересные детали, новые структуры тканей. Но будь внимательна, выбирая себе юбку: клетчатые мини, так популярные 5 лет назад, надолго вышли из моды. Та же история и с вельветом. В моде нынче классика, но с «изюминкой», необычным аксессуаром или тканью. Самый модный тренд - это необычные мини-юбки: с необычной отделкой, деталями, интересного кроя или цвета. Можно и обычную мини-юбку превратить в актуальную при помощи интересных сочетаний. Скажем, это может быть крошечная мини-юбка с легким укороченным платьем и огромной сумкой и очками, или мини-юбка + мини-жакет + удлиненная майка с сумкой в стиле ретро. Узкие или чуть расклешенные мини следует носить с жакетом до пояса. А «балетные пачки» с обтягивающими, подчеркивающими фигуру кофточками или с узким приталенным жакетом, дабы создать силуэт балерины.

Эффектно смотрятся юбки, скомбинированные из нескольких видов тканей, например вельвета, шерсти, плащёвого или имитирующего кожу материалов, а для более нарядных моделей - атласа, тафты, гипюра. Также хит этого сезона - использование золотой и серебряной нити в самой структуре ткани, а также юбки с аксессуарами цвета «металлик».

Также немаловажным является выбор размера. Глубочайшее заблуждение многих девушек в том, что юбку нужно брать на размер меньше. Помни, это не джинсы, которые со временем растягиваются, юбка, тем более мини, имеет совершенно другую структуру. Во-первых, слишком тесная юбка перетягивает живот, что нарушает естественное кровообращение. Во-вторых, такая юбка эстетически некрасиво смотрится, с нависающими над поясом боками. И, в-третьих, при ходьбе она будет ползти вверх, к талии, и тебе придется ее постоянно одергивать.

Мини претерпела столько изменений, желая стать все более оригинальней, что, в конечном итоге, пришла к логическому завершению = началу: «Все гениальное - просто». Действительно, столь гениальная вещь, как мини-юбка, снова диктует моду времен своего рождения - простоту.

Мини-юбка, пожалуй, один из самых «скандальных» предметов гардероба. За свою, казалось бы, недолгую жизнь, она подверглась такому количеству критике, какому не подвергалась даже женская мода на брюки в начале своего рождения. И, тем не менее, она продолжает оставаться в моде, заполняя шкафы все большего и большего количества девушек.

Женский клуб

 
Светлана Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 09:12 | Сообщение # 2
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
да,к мини-юбке,пожалуй,редкая модница останется равнодушной aj

 
Elena1984 Дата: Вторник, 11.03.2008, 11:31 | Сообщение # 3
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
да это точно! Я просто обожаю мини-юбки! И всем рекомендую!
 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Миниюбки: совершенство МИНИмализма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz