Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Гольфы выше колена: 5 модных тенденций на любой вкус
Гольфы выше колена: 5 модных тенденций на любой вкус
Elena1984 Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:23 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Если вы не думали, что гольфы можно натянуть так высоко, вы ошибались. Выше колена - именно такой длиной характеризуется осень-зима 2007/2008.Такие гольфы могут быть как консервативными, так и сексуальными, в зависимости от того, с чем они надеты. Цвет можно найти любой - как однотонный, так и в горошек, полоску или необычный узор.

Они очень многофункциональны, и обновить гардероб с их помощью можно без существенных затрат. Их цена зависит от бренда, но, как правило, не сильно отличается от цены обычных носков. Идеальные кандидатки на примерку - молодые девушки и все счастливые обладательницы стройных ног.

Как и с чем носить модную вещь этого сезона?

1. С мини-юбкой

Хорошая новость для любительниц мини: с длинными гольфами в мини можно пережить и зиму. В зависимости от самих гольфов, к ним подойдёт и джинсовая, и шерстяная юбка. А может, плиссированная - чтобы выглядеть, как школьница?

2. С юбкой средней длины

Даже если юбка длиннее гольфов, ансамбль будет смотреться хорошо. Они будут выглядеть как леггинсы, но не будут придавать объёма бёдрам. Если же вы решите сесть, длинные гольфы не дадут окружающим увидеть ваши обнажённые колени.

3. С шортами

Если же вам хочется добавить в своё утро немного стиля casual, наденьте длинные гольфы с шортами. Среди фаворитов шортики из потёртого синего денима или цвета хаки.

4. С короткими платьями

Если после лета у вас осталось любимое платье-рубашка, наденьте его с длинными гольфами. Платье с американской проймой тоже подойдёт, но при выборе сочетания стоит быть осторожнее и не забыть о тёплом верхе.

5. С длинными юбками и брюками

Хотите, чтобы даже в длинной юбке все обращали внимание на ваши ножки? Гольфы - прекрасный выбор! А с брюками в гольфах ещё и очень тепло.

Меняйтесь от формального до по-детски весёлого образа с гольфами. В них вы будете чувствовать себя очень комфортно: вам не нужно будет беспокоиться ни о зимнем холоде, ни о том, что гольфы могут сползти. А если новый образ вам надоест, просто обрежьте их!

BEATYNET

 
Аришка Дата: Пятница, 07.03.2008, 17:21 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Quote (Elena1984)
Меняйтесь от формального до по-детски весёлого образа с гольфами.

интересно было бы мосмотреть на себя со стороны ag




 
Светлана Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 09:08 | Сообщение # 3
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
возможно кому-то эта информация будет полезна...я,например,больше предпочитаю классический и спортивный стиль,и,я не думаю,что человека занимающего руководящуюю должность могут положительно воспринять в коллективе,если он придет на работу в гольфах и короткой юбке или шортах...я думаю,что этот стиль больше подходит к образу школьницы/студентки...но все равно спасибо за информацию aj

 
Elena1984 Дата: Вторник, 25.03.2008, 16:09 | Сообщение # 4
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А я считаю что каждая женщина должна уметь меняться. Я например: постоянно меняюсь. Могу не работу придти в строгом костюме, а на следующий день придти в мини-юбке. Но это только мое мнение. aj ap Кстать гольфы с джинсивой мини-юбкой и шортами смотрится потресающе! Уже проэксперементировала.
 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Гольфы выше колена: 5 модных тенденций на любой вкус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz