Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Пять праздничных модных трендов для детей
Пять праздничных модных трендов для детей
Elena1984 Дата: Вторник, 11.03.2008, 13:09 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Не знаете, какой праздничный наряд подобрать для сына или дочки? К счастью, сегодня существует множество способов выразить новогоднее настроение в одежде без помощи пугающего красного свитера с оленями. Можете смело выбирать для сына классический коричневый костюм с галстуком-бабочкой, а для дочки - нарядное платье с цветочным узором. Не сомневайтесь, в этих нарядах они будут выглядеть очень стильно, кроме того, это поможет с младых ногтей сформировать у детей хороший вкус. Также рекомендуем выбирать одежду, которую дети смогут носить не только на новогодние праздники, а круглый год!

1. Одежда в клетку

* Для девочек: юбку из шотландки комбинируйте с блузкой в тон. Такая «школьная форма» - самый стильный и элегантный праздничный костюм, проверенный временем. Кроме того, клетчатую юбку со свитером можно будет потом надевать в школу, а клетчатый пиджачок в сочетании со светлыми джинсами идеально подойдет для прохладной весенней погоды.

* Для мальчиков: в блейзере из шотландки ваш мальчик будет походить на ученика элитной школы с многолетними традициями. В школу такой блейзер можно носить с темными джинсами, а для праздника дополните его нарядными брючками.

2. Классика

* Для девочек: темно-синяя или темно-зеленая юбка до колен, из вельвета или бархата, - вот поистине незаменимая вещь в гардеробе любой девочки. Сочетайте юбку с романтичной белой блузкой с оригинальными декоративными деталями и яркими колготами (например, красными - Новый год все-таки). В сочетании с хлопчатобумажной футболкой, леггинсами и сапогами такая юбка составит отличный повседневный ансамбль.

* Для мальчиков: темно-коричневый костюм - идеальная основа праздничного стиля для мальчиков. Дополните костюм яркой рубашкой и нарядным галстуком - вот ансамбль для новогоднего утренника. Пиджак от костюма с футболкой и джинсами можно носить каждый день в школу. Для обоих ансамблей прекрасно подходят спортивные туфли.

3. Винтажный стиль

* Для девочек: симпатичная юбка с винтажным принтом и неожиданным топом с металлическим отливом или деталями - прекрасный ансамбль как для семейного ужина, так и для встречи с друзьями. Когда потеплеет, такую юбку можно носить с майкой или футболкой с графическим принтом.

* Для мальчиков: идеальный вариант винтажной одежды для мальчиков - свитера или жилеты с узором из разноцветных ромбов и тонкие вельветовые брюки. И свитер, и брюки достаточно практичны, поэтому ваш сын сможет носить их всю зиму.

4. Богемный стиль

* Для девочек: не стоит приберегать столь любимые девочкой модные молодежные вещи для особых случаев. Свободные или пышные юбки и туники из простых тканей выглядят очень стильно в сочетании с жилеткой из искусственного меха и туфлями-балетками, украшенными стразами. В непраздничные дни этот ансамбль можно носить с туфлями на низком каблучке и джинсовой курткой.

* Для мальчиков: для мальчиков идеальное воплощение богемного стиля в одежде - несколько футболок в сочетании с твидовым пиджаком и нарядными брюками нейтрального оттенка. В будние дни брюки можно заменить джинсами.

5. Голливудский гламур

* Для девочек: безусловно, длинное женственное атласное платье с бантами и рюшами, как у настоящей голливудской звезды. Но даже такой изысканный наряд можно носить круглый год, дополняя его различными аксессуарами в зависимости от типа мероприятия.

* Для мальчиков: классический смокинг также может превратиться из исключительно формальной одежды в повседневную. На новогоднем празднике дополните смокинг традиционным аксессуаром - галстуком-бабочкой, а в остальное время носите его с футболкой.

Женский Клуб

 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Пять праздничных модных трендов для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz