Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Как правильно выбрать нижнее белье
Как правильно выбрать нижнее белье
Elena1984 Дата: Четверг, 20.03.2008, 11:45 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Когда прилавки магазинов радуют глаз просто невероятным ассортиментом нижнего белья, весьма актуальным становится вопрос, что же из всего этого великолепия выбрать. Тем более что красивое нижнее белье - один из самых распространенных женских «пунктиков».

Хотя парадокс заключается в том, что мужчин больше интересует не то, что надето на желанной подруге, а как раз то, что находится под столь тщательно выбранным бельем. Тем не менее, попробуем пройти небольшой ликбез по выбору дамского белья, который может пригодиться прелестницам при покупке, а их спутникам - при приобретении подарка.
Из какого материала?

К выбору материала следует подойти особенно трепетно и внимательно, ведь оно практически круглые сутки соприкасается с самыми интимными частями тела и может вызвать раздражение чувствительной кожи или аллергическую реакцию. Чтобы телу было комфортно, чтобы кожа «дышала», на каждый день лучше выбирать белье из натуральных материалов. Это может быть хлопок, шелк, их сочетание с умеренным добавлением эластана, вискозы или полиэстера.

Чистые синтетические материалы вряд ли позволят вам чувствовать себя комфортно. Так что внимательно прочтите этикетку на изделии. Подобные ткани, в том числе различные кружева, можно оставить для особых случаев. Также следует избегать откровенно дешевого белья, ведь, как правило, оно шьется из ткани низкого качества, а, следовательно, быстро растянется, сядет, порвется или преподнесет иной неприятный сюрприз, испортив настроение от покупки.

Как правильно подобрать размер?

Удивительно, но многие женщины годами носят белье не своего размера, страдая от врезающихся в тело резинок трусиков или косточек бюстгальтера или спадающих бретелек. Правильно подобранное белье идеально прилегает к телу, незаметно под одеждой, не оставляет следов на коже. Поэтому старайтесь учитывать не только внешнюю красоту понравившегося комплекта. В белье вам, прежде всего, должно быть комфортно!

Размер бюстгальтера определяется по двум измерениям: обхват под грудью и обхват груди. Разница между этими двумя измерениями определяет размер подходящей вам чашечки. Размер бюстгальтера обозначается сочетанием числа и буквы, так, 75 В означает бюстгальтер с обхватом под грудью 75 см и вторым размером чашечки.

Интересно, что не все согласны с имеющейся системой определения размеров. Так, исследователи из Гонконгского политехнического университета вывели новую математическую формулу расчета размеров бюстгальтеров вместо существующей практики. Они предложили учитывать восемь ключевых замеров вместо измерения двух обхватов, т.к. «геометрия женской груди очень сложна и должна измеряться в трехмерном пространстве». По их мнению, число размеров бюстгальтеров необходимо увеличить для удобства прекрасной половины человечества. Вот уж поистине заботливые мужчины!

Так или иначе, подбирать модель бюстгальтера нужно, учитывая свой размер груди. Так, женщинам с маленькой грудью не нужен бюстгальтер с сильными поддерживающими свойствами в отличие от обладательниц пышного бюста. Поэтому первые практически неограниченны в выборе, а вот обладательницам размера D и выше необходимо подбирать специальные бюстгальтеры с чашкой, максимально закрывающей грудь и обеспечивающей хорошую поддержку, чтобы ничего не выпадало, а также с более широкими шлейками, которые не будут впиваться в плечи под тяжестью груди.

Для выбора трусиков нужно всего лишь навсего измерить обхват бедер.

Какой цвет и фасон выбрать?

Помимо индивидуальных предпочтений, существуют объективные требования к белью, которые зависят от ваших предпочтений в одежде. Прежде всего, белье должно быть незаметным, по крайней мере, в офисе и на публике. Манера носить под прозрачной блузой бюстгальтер контрастного цвета не говорит о хорошем вкусе – белье должно быть одного цвета с одеждой.

А еще для подобных случаев есть белье телесного цвета, которое обязательно должно присутствовать в вашем гардеробе. Сейчас его производят во всем многообразии форм и оттенков, поэтому обвинения в том, что оно некрасивое или старомодное, давно устарели. Как исключение, можно позволить себе надеть цветное белье под темную непрозрачную одежду.

Леди Майл

 
Аришка Дата: Пятница, 21.03.2008, 09:51 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Quote (Elena1984)
Размер бюстгальтера определяется по двум измерениям: обхват под грудью и обхват груди. Разница между этими двумя измерениями определяет размер подходящей вам чашечки.

Если честно-я этого не знала.Позор ag ag ag ag я даже никогда не задумывалась об этом an
Во клуша,вечно на глаз ag
Elena1984, спасибо aj




 
Elena1984 Дата: Пятница, 21.03.2008, 10:06 | Сообщение # 3
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, не переживай! Я такая же клуша. ag ag ag Я тоже не знала, а как прочитала статью сразу все поняла.
 
Ленуся Дата: Пятница, 21.03.2008, 11:06 | Сообщение # 4
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
а я знаю про лифон af но лифчики разные бывают,так что, лучше померить прежде чем покупать у меня то С, то D , да и с обхватом на всегда подходит, то 80, то 85 . Я всегда примеряю и вас советую!!!!!


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Пятница, 21.03.2008, 11:12 | Сообщение # 5
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, да я как сорока,100 раз и разные примеряю,от меня продавцы вешаются ag ,а если иду с мужем такое правда редко бывает) он говорит: я бы тебя убил,ты дотошная до ужаса ag



 
Ленуся Дата: Пятница, 21.03.2008, 11:16 | Сообщение # 6
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, мой со мной тоже не любит ходить нервов не хватает ag


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
луша Дата: Пятница, 21.03.2008, 22:16 | Сообщение # 7
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А я чтоб никого не доставать из каталога на дом заказываю,а не нравится назад отправлю,но тут муж опять бурчит ,не хочется на почту везти .Да ну их,вечно все не так.
 
Аришка Дата: Суббота, 22.03.2008, 12:04 | Сообщение # 8
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Это точно ag вредничают!!! А сами фигню покупать не любят ag



 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Как правильно выбрать нижнее белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz