Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Твой стиль. Кто Ты?
Твой стиль. Кто Ты?
Elena1984 Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Имидж - образ, созданный Тобой. Как правило, складывается из особенностей характера, привычек, социального статуса, окружения, личных предпочтений. Иногда необходимо срочно скорректировать этот образ, чтобы произвести отличное первое впечатление. Лучший способ - сделать это с помощью одежды, прически и макияжа, иначе до беседы дело может так и не дойти.
Правильно создать образ Тебе поможет собственное чувство вкуса и наши идеи.
Выбери описание, которое больше Тебе подходит и узнаешь свой стиль, кинообраз, модный брэнд и многое другое:


БАРЫШНЯ-ХОЗЯЙКА
Вопреки стремительности современного мира Тебя прельщают долгие беседы у камина, романтические вечера при свечах и прочные стабильные отношения. Ты уважаешь семейные традиции и с недоверием относишься ко всему новому.
Твои кулинарные способности сведут с ума любого мужчину, а природный дар создавать вокруг красоту и уют притягивает к Тебе множество самых различных людей, многие из которых являются либо поклонниками, либо преданными друзьями.

к и н о о б р а з Лора (Джулианна Мур) из фильма "Часы"

с т и л ь - женственный и романтичный.
Тебе подходят классические цветовые сочетания, все светлые оттенки, цветочные узоры. Выбирая одежду, обязательно подчеркни свою женственность: тонкую талию, высокую грудь, красивую линию бедра или стройные ножки. Образ дополнят длинные натурального цвета волосы, пышные локоны. А также тщательный макияж: натуральный - днем и с акцентом на губы вечером.

b r a n d Bottega Veneta, Celine

п р о б л е м ы чаще всего начинаются после выхода в декретный отпуск.
Следи за модными направлениями в одежде, декоре интерьера, современной жизни. Купи красивую домашнюю одежду (не халат!). Хотя бы на время выброси все любовные романы и забудь о существовании сериалов и телешоу. Освободившееся время потрать на новое хобби. Например, займись дизайном интерьеров и создай новый образ собственной квартиры, используя 3d-программы.

э к с п е р и м е н т Иногда Ты думаешь, что рождена не в тот век. Вокруг все такие яркие, смелые и раскованные... Встряхнись! Возьми у подруги яркий костюм, например, из красной кожи, окрась пряди волос в яркие цвета (специальным смывающимся красителем!), замени все золотые или серебряные украшения на броскую бижутерию. Последний штрих - экстравагантный макияж с темной подводкой глаз и яркими губами. Теперь можно и на дискотеку!
Обязательно попробуй что-нибудь эдакое, не в своем стиле. Во-первых, получишь новые впечатления. Во-вторых, убедишься, что все это ...не Твое.

И пусть Тебя не смущает собственная "несовременность", потому что всегда и во все времена именно такие барышни, как Ты, будут считаться идеалом женщины.

МАЛЬЧИШКА
Представь, что Ты одеваешь шелковое розовое платье с кружевом... Даже подумать об этом Тебе невыносимо? В Твоем гардеробе не то что платье, юбку сложно отыскать? А в детстве Ты боролась за справедливость и не только на словах?..

к и н о о б р а з Анастасия Каменская (Елена Яковлева) из одноименного сериала

с т и л ь по настроению: спортивный или экстравагантный.
Самое простое - деним. Сложнее найти подходящие брючные комплекты для работы. Но, если положение обязывает, то надо постараться.
Все цвета могут присутствовать в Твоем гардеробе. Но, конечно, кроме розового и нежно-голубого. Впрочем, эти цвета для Тебя и не существуют.
Случается, при выборе одежды для работы, Тебя привлекают женственные фасоны. Не поддавайся соблазну - носить потом все-равно не будешь. И пусть приталенный пиджак великолепно сидит, но, будь уверенна, чувство дискомфорта не покинет Тебя с того момента, как оденешь его. Покупай одежду простого кроя из натуральных материалов.
Стрижка - короткая, либо задорные косички. Особое внимание уделяй уходу за лицом и телом. Не забывай регулярно делать маникюр и педикюр.

b r a n d Dolce&Gabbana, DKNY, Emilio Pucci, Michael Kors

п р о б л е м ы после 30 все сложнее оставаться "мальчишкой".
Чтобы не выглядеть смешно, перестань покупать одежду в тинейджерских магазинах. Возьми за правило: стричься только в хороших салонах!
Многие "мальчишки" с возрастом перерастают в преуспевающих прекрасных "деловых женщин".

э к с п е р и м е н т Попробуй розовое с кружавчиками в стиле Barbie. Посмотри комедию "Блодинка в законе". Кстати, эти "глупые блондинки" могут оказаться замечательными подругами, присмотрись.

Конечно, даже после эксперимента, розовый не станет Твоим любимым цветом, но в жизни должно быть место для нежности и новых ощущений.

ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА
Ты все можешь сделать сама, но "коня на скаку" останавливать не станешь - это можно поручить специалистам, например, каскадерам. Разумность во всем - основное правило. Всегда вежливая и дипломатичная, Ты можешь найти общий язык с любым. И, хотя многие считают Тебя жестокой, бессердечной и чрезмерно самоуверенной, домашние-то знают, насколько Ты ранима и чувствительна.

к и н о о б р а з Калугина Людмила Прокофьевна (Алиса Фрейндлих) из фильма "Служебный роман"

с т и л ь практичная классика - для работы, кантри-люкс - для души.
Деловая одежда должна быть без вычурных изысков, практичной и комфортной, но высокого качества. Аксессуаров - минимум. В кругу друзей можно расслабиться и позволить себе что угодно в рамках выбранного имиджа. Твоему образу противопоказана излишняя экстравагантность, граничащая с вульгарностью.
В домашней обстановке уютно будешь чувствовать себя в одежде свободных фасонов из мягких тканей.
Стрижку выбирай такую, которая не требует сложной ежедневной укладки.
Макияж - натуральный матовый.

b r a n d MaxMara, Michael Kors, Ralph Lauren

п р о б л е м ы Ты - трудоголик и часто совсем забываешь о себе. Отдыхай. Следи за глазами, не допускай появления темных кругов и морщин из-за недосыпания. Почаще бывай на свежем воздухе. Занимайся спортом, иначе "жизнь на колесах" не придаст телу стройности.
И еще, мужчины - это не только коллеги по работе или деловые партнеры. Иногда легкий (!) флирт очень полезен для здоровья и общего дела.

Необходимо понимать, что название образа не обязательно отражает Твой социальный статус, возраст и материальное положение. Так, например, домохозяка может отлично себя чувствовать в образе "Деловая женщина", а владелица большой компании комфортно жить в образе "Барышни-хозяйки". Главное - кем Ты себя ощущаешь в данный отрезок жизни.

Ты уже замечала, как некоторые вещи вроде и на фигуре смотрятся хорошо и очень соответствуют ситуации, но неудобны и вызывают дискомфорт? Значит, эта одежда просто не соответствует Твоей сущности, Твоему образу. Противоестественный стиль никогда не приживется, насколько бы привлекателен он ни был.

Знаешь, как узнать "свою вещь"? Надела, а через 10 минут ... забыла. И нет мучительных размышлений: "Наверное, в этой шляпке я выгляжу суперски, так почему же Он не обращает на меня внимания?", "Ну, вот в этих остроносых туфлях я постоянно цепляю педаль тормоза", "Ой, на меня сегодня все смотрят, то ли юбка слишком коротка, то ли тушь размазалась?" и т.п. Выбрав стиль, подходящий собственному образу, Ты будешь думать о более важном. Кстати, именно таким простым способом иногда выясняется, что Ты жила в ...чужом имидже!


МЕЧТАТЕЛЬНИЦА
Ты боишься себе в этом признаться, но многие считают Тебя не более, чем "серой мышкой".
В компании Ты почти незаметна, хотя внешностью природа не обделила. На работе лучшие и денежные места почему-то достаются другим, причем менее умным.
Наедине с собой Ты мечтаешь написать великий роман или стать известной актрисой, а может, и хозяйкой мира...
А почему бы и нет?
---------
"Невысокая, стройная, мягкая по характеру. Работа в офисе. Стиль предпочитаю классический, но выгляжу серенькой. Хотелось бы, чтобы одежда была не просто классической, но и немного стильной" (Тамара)
---------
"Я застенчивая блондинка, нерешительная, но, когда надо, могу сказать "веское" слово" (Юля)
---------
"Вообще я романтичная натура, но при этом всегда хочется выделяться из толпы. Мой идеал - мыльчик-хулиган, а я рядом с ним милый Ангел. У меня длинные волосы, обожаю носить юбки" (Таня)

к и н о о б р а з Амели (Одри Тоту) из фильма "Амели"

с т и л ь - "эксклюзивный", "богемный".
Ты, несомненно, творческая натура. А потому все, за что берешься, должно приобретать смысл и отражать Твой внутренний мир. И неважно, какую одежду Ты предпочитаешь, она должна быть с индивидуальной "изюминкой". Не нравится этот серый деловой костюм? Добавь необычные детали: ремень, платок, часы, новые пуговицы, хитроумную прическу...
Раскрась мир в свои краски!

b r a n d Dolce&Gabbana, Anna Sui, Сhanel, Diane von Furstenberg, Oscar de la Renta

п р о б л е м ы Мечта "однажды всех поразить" может так и не реализоваться, если Ты сегодня не начнешь чего-то делать. А сотворить Ты, действительно, можешь много.
Будь смелее и решительнее! Начни с обновления гардероба. У человека творческого просто не может быть ничего посредственного.

э к с п е р и м е н т Попробуй хотя бы на день стать лидером! Найди подходящую для себя ситуацию, когда сможешь взять инициативу в свои руки. Например, возглавь какое-нибудь мероприятие, вечеринку.
И только тогда поймешь: быть в стороне - не так уж и плохо. Ореол чудачки ничуть не меньше привлекает людей, но держит их на расстоянии, а потому Ты свободно можешь творить в свое удовольствие.

Возможно, "Мечтательница" - это временное явление в Твоей жизни. В этом случае присмотри для себя другой имидж, который гармонирует с Твоим характером.

СОВЕРШЕНСТВО
Будь то "блондинка в розовом" или "роковая брюнетка в красном", Ты - само Совершенство. Большую часть времени Ты уделяешь внешности. У Тебя все должно быть идеально: гардероб, макияж, педикюр, фигура, дом, дети...
И пусть это не всегда получается, но Ты стремишься к порядку во всем. Никогда не пожертвуешь собственным стилем в угоду моде, скорее найдешь разумный компромисс.
---------
"Активная, уверенная, но не "леди Босс", веселая, люблю отдых, но не чрезмерно активный. С удовольствием бы носила спортивную одежду, но работа обязывает иметь в гардеробе в основном строгие костюмы (работаю юристом). Люблю быть на виду, люблю красиво одеваться, в зависимости от настроения могу одеть и красивое розовое кружевное платье и джинсы, и строгий костюм" (Оксана)
---------
"Предпочтение отдаю брюкам, но от юбок полностью не отказываюсь, предпочитаю классические юбки. Люблю белые блузки. Основное в одежде - удобство и, обязательно, элегантность. Люблю одеваться с "изюминкой", может быть даже чуть с шиком." (Диляра)
---------
"Характер: уровновешенная, дружелюбная, коммуникабельная, доброжелательная, неагрессивная, не люблю неопределенность, прислушиваюсь к советам. Люблю поездки с семьей и домашний уют. Одежда: классика, интересные аксессуары, джинс, не люблю шляпки. Цвета - черный, темный синий, бордо, белый, немного красного." (Ия)

к и н о о б р а з Мэри Поппинс (Наталья Андрейченко) из фильма "Мэри Поппинс, до свидания!", Эл Вудс (Риз Уизерспун) из фильма "Блондинка в законе"

с т и л ь - классический, элегантный, романтичный
Независимо от того, предпочитаешь ли Ты строгую элегантность или романтический "розовый" стиль, гардероб должен быть составлен гармонично, с учетом цвета, текстуры, материала, пропорций... Покупая новую вещь, обязательно продумай, с чем Ты будешь ее носить.

b r a n d Christian Lacroix, Max Mara, Louis Vuitton, Celine, Versace, Valentino

п р о б л е м ы Иногда так надоедает быть Совершенством. Ты можешь расслабиться, но только наедине с собой. Для многих Ты - Идеал. Не разочаровывай.

э к с п е р и м е н т Ради шутки иногда можно и нарушить гармонию, попробовать другой образ.

ЭКСТРЕМАЛКА
Твоя жизнь кипит, Ты всегда в центре событий и в курсе новых направлений. Отличительная особенность: Ты не боишься быть смешной и предпочиташь быть какой угодно, лишь бы не похожей на других. Пусть даже это выражается не в одежде, а в Твоих увлечениях.
---------
"Люблю hip-hop стиль, что-нибудь яркое, очень отличающееся от обычного" (Марина)
---------
"Постоянно - за рулем "Газели", и всегда с собаками (амстафтерьер и 2 той-терьера) А вообще очень люблю комнатные цветы, люблю собственного мужа..." (Ирина)
---------
"Темпераментная, слишком энергичная, веселая. Не люблю деловой стиль! Предпочитаю спортивный и романтический!" (Елена)
---------
"Характер несколько вздорный, но это, наверное, от стремления быть все время разной, все время удивлять и привносить в свой имидж что-то новое, не люблю постоянства и одинаковости, люблю экспериментировать в одежде, сама вяжу (все модели - из головы), видоизменяю готовые покупные вещи, даже дорогие (вышивка бисером, например). Но все очень быстро надоедает" (Наташа)

з в е з д н ы й о б р а з певицы: Pink, Кайли Миноуг, Мадонна

с т и л ь - любой, "отличный от других"
Ты готова измениться "на 360 градусов" в любой момент, когда возникнет потребность. Причем, это касается не столько одежды, сколько стиля жизни и Твоих пристрастий. Даже, когда все надоедает и жизнь кажется пресной, Ты не сможешь быть "как все".
Тебе нравится изредка шокировать окружающих: сегодня - отвязная девчонка в джинсах и мужской футболке, а завтра - утонченная красотка в сексуальном платье. Одно неизменно - веселый нрав и неиссякаемая энергия.
Так держать!

b r a n d Moschino, Proenza Schouler, Paul Smith, Blumarine, Tommy Hilfiger, D&G

п р о б л е м ы Ты часто устаешь от собственного темпа жизни. Тебе быстро надоедают не только костюмы, но и люди. Попробуй быть более последовательной и всегда доводи начатое до конца.
С окружающими будь дружелюбна и сохраняй ровные отношения. "Рубить концы" бесповоротно - не всегда самый лучший финал отношений.

э к с п е р и м е н т Все точно удивятся, когда увидят Тебя в строгом английском костюме на веселой вечеринке.

Заключение
Выбирая любой образ, Ты можешь быть сексуальной, загадочной или деловой и независимой. Но создавать различные стили необходимо в рамках своего имиджа.
Главное - будь собой!

shoppingcenter

 
Elena1984 Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:33 | Сообщение # 2
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Мне больше подходит ЭКСТРИМАЛКА! ap А Вам?
 
Аришка Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:43 | Сообщение # 3
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Мне скорее всего тоже ЭКСТРИМАЛКА an



 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Твой стиль. Кто Ты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz