Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Свадебные наряды для современной невесты
Свадебные наряды для современной невесты
Elena1984 Дата: Вторник, 15.04.2008, 10:47 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Что главное в свадьбе? Оказывается, стиль свадебного платья. В полном соответствии с общей тенденцией нарушения традиций и устоявшихся правил, современные невесты делают выбор в пользу свадебных нарядов, которые отражают их индивидуальность и богатый внутренний мир, а не внешнюю красоту.

Единственный критерий, который действует при подборе подвенечного наряда - он должен подходить невесте, будь то хоть вычурное платье из золотой парчи, брючный костюм или летнее платье на бретельках. Даже если вы все же сохранили некоторое уважение к традициям и склоняетесь к тому, чтобы в день свадьбы преобразиться в сказочную принцессу в белом атласном наряде, не стоит беспокоиться, что окружающие сочтут его старомодным и «не в духе времени». Современное «правило» свадебного дресс-кода - выбирать наряд, который будет не только прекрасным, но и удобным.

Свадебные наряды: Невеста 21 века

С другой стороны, притом, что некоторые традиционные стили свадебных платьев никогда не утратят популярности, однако свадебная мода все же в некоторой степени следует общим модным тенденциям. Поэтому если вы ищите нечто более современное или «в духе времени», внимательно изучите последние коллекции от кутюр и готовой одежды.

Актуальные нынче платья в стиле 20-х годов прошло века и платья с цветочной тематикой легко можно преобразить в свадебный наряд. Также в свадебном ансамбле можно использовать такие популярные аксессуары, как пояс и висячие серьги, которые сегодня можно увидеть в каждой коллекции. Старайтесь избегать нарядов, которые быстро выйдут из моды - вам ведь придется показывать свадебные фотографии еще долгое время, а вы ведь не хотите выглядеть смешно в глазах окружающих, не правда ли? В общем, старайтесь, чтобы ваш свадебный наряд говорил о том, что вы следите за модой, но не гонитесь за ней.

Свадебные наряды: актуальные тренды свадебной моды:

Цвет

Современные невесты используют свадебный наряд, чтобы подчеркнуть свою яркую индивидуальность, поэтому они без колебаний готовы разбавить чопорную белизну традиционного свадебного наряда ярким веселым цветом. Не важно, добавите ли вы к платью цветную ленту или яркое украшение или полностью поменяете белый наряд на цветастое платье - современные невесты весьма изобретательно используют цвет в свадебном ансамбле. Особенной популярностью пользуются такие оттенки, как голубой, розовый, капуччино и бежевый. Хотите - верьте, хотите - нет, однако в 2007 в свадебных нарядах можно ожидать появления черных акцентов - по крайней мере, если ориентироваться на подиум.

Кружево

Недавно кружево с триумфом вернулось в свадебную моду, придавая облику невесты романтизм и естественную женственность. Многие невесты очарованы кружевом и мечтают о великолепной свадьбе в цветущем зеленом саду.

Великолепная вышивка

Ультра-элегантность, величественность, роскошь, гламур - вот что такое ручная вышивка на свадебном платье. Вышивка будто требует торжественной церемонии, огромных подсвечников, таинственного мерцания свечей и миллиона алых роз.

Ультра-женственность

Если судить по подиуму, можно смело говорить о возвращении женственных элементов одежды. Ленты, оборки, рюши, декоративные цветы, банты и даже пышные рукава как нельзя уместны в свадебном наряде, они будто поднимают женственность на новый уровень. Этот тренд особенно понравится невестам, мечтающим о венчании в средневековом замке.

Женский Клуб

 
Ленуся Дата: Вторник, 15.04.2008, 11:24 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Elena1984, молодец, может кому и пригодится aj


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Светлана Дата: Среда, 16.04.2008, 15:18 | Сообщение # 3
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
я думаю, что мода еще не один раз поменяется,прежде чем я выйду замуж ag но все равно спасибо за полезную информацию aj было интересно почитать ap

 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Свадебные наряды для современной невесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz