Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » На каблуках по снегу и льду!
На каблуках по снегу и льду!
сладкая Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:48 | Сообщение # 1
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Модные норвежские галоши Swims Cityslippers для обуви на каблуке на особой ребристой подошве

Идея модных галош Swims и ее воплощение принадлежит норвежскому дизайнеру Йохану Рингдалу, тонко прочувствовавшему формулу успеха на современном рынке стильных аксессуаров: «стиль + комфорт». Новые галоши Swims обещают стать хитом продаж в зимнем сезоне 2009. Скандинавы, как и большинство жителей северной Европы, с их капризной и подчас суровой погодой, всегда были приверженцами так называемой «практичной» моды. Коллекция модных галош Cityslippers — традиционное для норвежских Swims сочетание стиля и функциональности. Это не просто модный аксессуар: галоши сохраняют сапоги чистыми и сухими, даже когда на дорогах мегаполиса — грязный снег и ненавистная зимняя слякоть. Удобство и практичность галош Swims можно ощутить не только на улице. Они позволяют поддерживать чистоту: на работе, сняв галоши, можно не надевать сменную обувь, а в салоне красоты и спортивном клубе — бахилы.

В зимней коллекции галош Swims Cityslippers — две модели: средние Medium Cut и высокие High Cut. Черные, лиловые или красно-розовые Swims Cityslippers Medium Cut с тканевым верхом на молнии лучше всего подойдут к ботильонам. Черные Swims Cityslippers High Cut хорошо сочетаются с сапогами. Они защищают всю поверхность голени, а носить их можно с юбкой или брюками. Cityslippers High Cut больше всего напоминают дизайнерские сапоги с тканевым верхом.

Низ новых Swims Cityslippers сделан из специальной резины, а верх — из водонепроницаемого теплоизолирующего материала. Особенностью моделей является отверстие в подошве для каблука, молния и эластичный материал, легко принимающий форму сапог.

Подошва галош Swims Cityslippers выполнена в виде фрагментов карт мировых столиц. На подошве Cityslippers Small (размер 35–36) — улицы Токио, на Cityslippers Medium (размер 37–38), самом распространенном европейском размере — парижские бульвары, а на Cityslippers Large (размер 39 40) — улицы и авеню Манхэттена. Фрагменты карт — это не просто оригинальные, но и функциональные элементы Swims: они делают подошву галош ребристой, что позволяет их обладательнице уверенно идти по улице даже в сильный гололед.

Как вам такие галоши? Вы бы хотели себе такие ?

материал взят с сайта fashionstreet.ru


 
Надин Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, отличная моделька!!! ap

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
сладкая Дата: Четверг, 09.04.2009, 08:57 | Сообщение # 3
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, да, мне тоже понравилась! я бы такие себе точно заимела. так жалко обувь!

 
sesh212 Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:08 | Сообщение # 4
Частая посетительница
 
 
 
Сообщений: 53
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Мне бы тоже не помешали, а то и весной и летом грязи хоть отбавляй, а дороги...

Жизнь - это констатация счастливых моментов!!!

Сообщение отредактировал sesh212 - Пятница, 24.04.2009, 21:10
 
 
 
 
 
 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » На каблуках по снегу и льду!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz