Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наши секреты » Наши достижения! » Видимые результаты!
Видимые результаты!
Аришка Дата: Вторник, 22.01.2008, 12:22 | Сообщение # 1
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Девочки решила сделать темку с нашими результатами:сбрасываем или набираем вес.Кто не стесняется делитесь своими достижениями,пускай и не супер большими.Надеюсь сообща добьёмся хороших результатов!!!

Сегодня 22января: мой вес 66,2кг. Завтрак и обед одинаковые--кофе и сыр.Главное не сорваться на ужин al al al




 
kristalik Дата: Вторник, 22.01.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
 
 
 
Сообщений: 93
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Oj,nu a mne stidno skazatj ah Ja veshu v dannij moment-67 kg ai ,a skinutj nadobi do 64-65 am
U menja zimoj kakto vecno ves nabiraetsa,a vot k vesne skinetsa samo saboj ap
Na dietah nesizu,dlja menja eto ubijstvenno am ,poutram zanimajusj sportikom ap


 
Аришка Дата: Среда, 23.01.2008, 14:19 | Сообщение # 3
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
kristalik, спорт-это здорово,а вот я лентяйка.позанимаюсь недельку и бросаю,мне легче голодать ab а 2-3кг. сбросишь быстро,это же не20кг. ap



 
Аришка Дата: Среда, 23.01.2008, 14:26 | Сообщение # 4
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Сегодня утром встала на весы ,и ооооооооооо чудо ap

ко всем своим диетам и голоданиям,я решила добавить ещё и вот такой кофе,я заядлая кофеманка и ни дня не могу без кофе с сыром,а тут два в одном и кофе и похудение.Посмотрим ,что получится.




 
kristalik Дата: Среда, 23.01.2008, 14:52 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
 
 
 
Сообщений: 93
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Nu i kak?vpravdu eto kofe pomagaet? ai a kak ono na vkus?

 
Аришка Дата: Среда, 23.01.2008, 21:03 | Сообщение # 6
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
как на счёт помощи ещё незнаю,поживём увидим. но вкус .............- я первый раз насыпала себе 2лож кофе+2 таблетки заменителя и уселась пить.как глотнула и думала,что вся еда из меня выпрыгнет,УЖАС ai но кое как я его выпила.а сейчас пью пятый день ,только в меньших дозах и вкус вроде нормальный,не противно. ap у него привкус травяной.я думаю,что это из-за L-каротина,он очень специфичный.



 
Ленуся Дата: Среда, 23.01.2008, 22:50 | Сообщение # 7
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, молодец, а что кушать совсем нельзя?


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
kristalik Дата: Четверг, 24.01.2008, 01:47 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
 
 
 
Сообщений: 93
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Arish,a do skoljki kg.sobiraeshsja hudetj? ai
Ja vot pri roste svajom-1,76 sm.,veshu 67 kg,hacu do 64-65 kg skinutj. am


 
Аришка Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:09 | Сообщение # 9
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, почему нельзя,можно даже нужно,но главное не переедать и по возможности побольше овощей и фруктов. Обычно мы готовим так,что бы было вкусно и сытно,не задумываясь ,что например майонез содержит 67% жира,а это не очень хорошо,в картофельное пюре добавляем сливочное масло,молоко пожирнее и т.д. Все эти жиры сразу откладываются в наших проблемных зонах и толстеем ai .Я уже года два, как перешла на диетический майонез в котором жира 13%,сливочное масло я не ем,покупаю только своему семейству на бутерброды и только на завтрак,вообщем себе покупаю всё с меньшим содержанием жира.И скажу диетический майонез не чем не хуже обычного и кефир 0% или1% жирности тоже вкусный ap .Главное во всём знать меру.А не ем al я первые 2-3 дня,что бы желудок сакратился,потому что поле обжорных праздников в него вмещается огромное кол-во еды.Но если у меня есть бульон я его кушаю,но вообще мне не сложно поголодать пару дней,я привыкла.После вторых родов когда во мне было почти 100кг. я голодала почти 2 недели,а потом начала добавлять супчики,вот тогда это был полный кошмар,выть хотелось am ,была злая как собака,но все меня поддержали и результат не заставил себя ждать. aj



 
Аришка Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:18 | Сообщение # 10
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
kristalik, у меня рост-1,64 сейчас уже 65кг. ,хочу ещё кило. 3-4,что бы было61-62кг. у меня просто вес очень часто останавливается на одном месте ,и ни туда и не сюда,что бы я не делала.Я разговаривала с диетологом и мне сказали,что у каждого человека есть определённая весовая стопоризация,и как только этот процесс наступает мы больше худеть не можем,но это в нормальном здоровом организме.Люди которые сидят на таблетках или постояно худеют любыми способами у них всё по другому.



 
Ленуся Дата: Четверг, 24.01.2008, 11:49 | Сообщение # 11
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, Насчёт всего,что ты написала я полностью согласна! aj а голодать я могу ,но не люблю. я очень злая становлюсь и могу сорваться на ком угодно . так что мне лучше кушать и без конфликтов ap . И ещё если есть возможность купи эл. весы, так будет лучше контролировать свой вес aj


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Четверг, 24.01.2008, 12:09 | Сообщение # 12
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, я об этом уже думала,но становясь на свои весы и видя,что стрелочка не сдвинулась или сдвинулась немножко,я начинаю ещё больше себя нагружать ПОРА ХУДЕТЬ al ХВАТИТ ЕСТЬ МНОГО.Потом раз ,два в месяц у знакомой становлюсь на электронные и вижу результат ,которого не ожидала у меня прям состояние эфории ap ap ap Но думаю ,что когда нибудь я всё таки куплю себе эл.весы aj



 
Ленуся Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:55 | Сообщение # 13
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, линеечку поставь с килошками, так будет лучше смотреть насколько ты похудела,если хочешь конечно af


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Пятница, 25.01.2008, 11:07 | Сообщение # 14
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Сегодня на своих весах ничего не заметила ab ,но завтра пойду на эл.весы и посмотрю есть продвижение или ........... ak
вчера вечером ела солянку ,не могла удержаться-люблю овощи ap




 
Ленуся Дата: Пятница, 25.01.2008, 11:22 | Сообщение # 15
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, главное привесика нет af у меня тоже пока стопор,и я не расстраиваюсь. Скоро будем худышками ag


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Наши достижения! » Видимые результаты!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz