Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наше хобби » Наше рукоделие » УПАКОВКА СВОИМИ РУКАМИ
УПАКОВКА СВОИМИ РУКАМИ
emma Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:24 | Сообщение # 1
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Бывает, что подарок подаренный в родной упаковке от завода производителя выглядет скучным и не интиресным. Предлогаю несколько вариантов упаковки подарков. У кого есть какие-то ещё идеи поделитесь.

Упаковка Новогодних подарков: просто, но со вкусом
5 простых вариантов упаковки для новогоднего подарка заставят выглядеть даже самый незамысловатый подарок интригующим и шикарным. Для этого совсем не нужно бежать в магазин за дорогостоящими аксессуарами. Подойдет все, что имеется в данный момент у вас под рукой.

1. Для такого варианта упаковки подойдет обычная бумага яркого, жизнерадостного цвета. Сверху можно наклеить вырезанные из бумаги снежинки. Снежные цветы можно сделать из белого картона или плотной бумаги, а сверху покрасить лаком с блестками, в крайнем случае подойдет даже бесцветный лак для ногтей. Перевязать подарок можно елочной мишурой или несколькими нитями елочного «дождя».



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
Надин Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:29 | Сообщение # 2
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, спасибо!!! К Новому году пригодится!!! ap

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
emma Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:31 | Сообщение # 3
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, вот именно об этом и подумала что пора уже подумать о подарках, вот и решила накидать вам своего материала... давайте присоединяйтесь, может кому и пригодится

Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
emma Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:40 | Сообщение # 4
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
2. Упаковка этого подарка выглядит классической, сдержанной и даже слегка официальной. Но это отнюдь не уменьшает привлекательности подарка. Для упаковки использована обычная ткань и тесьма, которые наверняка найдутся в шкафу у любой хозяйки. Для детского варианта можно взять ткань с веселым детским рисунком.



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
emma Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:26 | Сообщение # 5
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
3. Это вариант новогоднего подарка для детей. На обычную бумагу яркого цвета наклеены стикеры с изображениями персонажей из детских мультфильмов. Подарок перевязан гирляндой из конфет, которая принесет дополнительную радость любому ребенку.

4. Подарок может выглядеть замечательно даже в простой оберточной бумаге белого цвета, перевязанной банальным шпагатом, если добавить к нему несколько интересных деталей. В данном случае использованы елочка из цветной бумаги с приклеенными поверху пуговицами и металлическая форма для печенья.

Заняться изготовлением подарочной бумаги можно всей семьей. Бумагу лучше взять эластичную и одноцветную. Мужчинам поручите вырезать самодельные печати, например, из листа пробкового дерева (с помощью острого ножа) или листа линолеума (с помощью ручки с чертежными перьями). Сами разведите краску, приготовьте пробки, которые затем приклейте к вырезанным печатям. Штампуют пусть ребятишки, вы только следите, чтобы они случайно не увлеклись и не разукрасили стены комнат.
Можно также рисовать ободок вокруг печатной формы. Для этого намотайте кусок ваты на карандаш, макайте его в краску и осторожно обходите края точечными движениями.



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
Надин Дата: Среда, 03.12.2008, 18:36 | Сообщение # 6
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, спасибо за полезную информацию!!! У меня старшенькая очень любит так оформлять подарки для друзей!!! ap

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
луша Дата: Среда, 03.12.2008, 22:12 | Сообщение # 7
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, не знаю как у вас,а у нас уже подарочная бумага продается,много думать не нужно,всякие наклейки и стоит копейки ap
 
emma Дата: Четверг, 04.12.2008, 11:58 | Сообщение # 8
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, это хорошо когда в магазинах всё есть, но когда у меня дети были поменьше было интересно вместе с ними, соими руками всё это делать

Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
луша Дата: Четверг, 04.12.2008, 13:20 | Сообщение # 9
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, это конечно все правильно,все венрно
 
emma Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:16 | Сообщение # 10
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Украсить подарок можно различными способами. Например, обвязать коробку лентой или украсить различными бантиками.

Ленты





Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
emma Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:16 | Сообщение # 11
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Бант 1

Нарезать полоски одинаковой длинны (10-14 см) с косыми концами и разделить на две части. Сделать из каждой части пучок (полоски накладываются друг на друга и перевязываются посередине). Наложить пучки друг на друга и также перевязать. Серединку украсить розочкой или хвойной веточкой.



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
emma Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:16 | Сообщение # 12
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Бант 2

Взять длинный бант. Сделать из него друг за другом несколько петель и скрепить их посередине.



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
emma Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:17 | Сообщение # 13
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Бант 3

Взять ленту, сформировать из нее петлю, удерживая ее большим и указательным пальцами. Сформировать последующие петли, каждую немного больше чем предыдущую. Получили нижнюю часть банта.
Верхнюю часть банта следует начинать с маленькой круглой петли и продолжать делать петли как описано выше. Получили верхнюю часть банта.
Наложить части друг на друга крест на крест.



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
emma Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:18 | Сообщение # 14
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Бант 4

Взять длинную ленту. Сделать из нее широкий моток. Сжать его посередине и сделать с обеих сторон небольшие надрезы. На месте надрезов крепко перевязать моток лентой. Расправить петли наружу, начиная с верхней половины мотка, поочередно направо и налево.
Некоторые петли можно разрезать наискосок, чтобы получить острые торчащие кончики.



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
Надин Дата: Пятница, 05.12.2008, 12:24 | Сообщение # 15
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, у нас тоже много всего. Но, иногда забудишь купить, а срочно надо. Можно выйти из положения таким образом. Или добавить что-нибудь к покупной бумаге! ap

emma, спасибо за бантики!!! ax В жизни все пригодится! ap


Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Форум » Наше хобби » Наше рукоделие » УПАКОВКА СВОИМИ РУКАМИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz