Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария (рецепты) » Эротическая кулинария » Выпечка
Выпечка
Ленуся Дата: Понедельник, 05.11.2007, 22:29 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Выпечка

С давних времен известно, что прелюдия любви всегда важнее, чем непосредственно половой акт. Поэтому чем дольше будет длиться любовная игра, чем изысканнее будут блюда на вашем празднике страсти, тем более приятные воспоминания останутся о проведенной вместе ночи.
А что же зажигает больше, чем пресловутая «Виагра»? Конечно же,сладкое блюдо в завершение ужина. Предлагаем вам самые изысканные рецепты сладких блюд.
Только не забудьте сказать своему любимому человеку, как называется. это кушание,от этого зависит продолжение вечера.

Торт "Греческая смоковница"
Вам понадобится : 8 желтков, 200 г сахара, 200 г сахарной пудры, 50 г картофельной муки, 300 г малины,300 г смородины, 1 стакан сливок, 50 г коньяка.
Способ приготовления. Взбейте в крепкую пену сахар и белок,острожно введите туда сахарную пудру и крахмал. Постелите пергамент на противень, выложите на него безе и поставьте в духовку на несколько часов. Огонь должен быть очень слабым. Пока безе пропекается, открывать духовку нежелательно, так как недостаточно хорошо взбитые белки могут осесть. Готовое безе охладите. В чистой неметаллической посуде взбейте сливки с сахаром и коньяком. Всю поверхность безе смажьте этим кремом, сверху уложите в привлекающем взгляд рисунке ягоды и слегка посыпьте сахарной пудрой.

Торт "Сказочная ночь"
Вам понадобится : 200 г муки, 200 г сахарной пудры,70 г марципанов, 1 щепотка соли, 2 яйца, 6 желтков, 6 белков,60 г картофельной, муки, 50 г тертого шоколада,30 г листочков миндаля.
Способ приготовления. Разотрите немного сахара, марципаны, соль, яйца, желтки. Добавьте в эту массу взбитые предварительно белки, муку, смешанную с крахмалом, и тертый шоколад.Выложите тесто на смазанный маслом противень. Выпекайте на слабом огне в течение часа.Готовый торт сверху обмажьте растопленным шоколадом и посыпьте кокосовой стружкой, но не ровным слоем, а таким образом, чтобы на поверхности глазури были видны завитки. Чтобы достичь этого эффекта, нужно вырезать из плотной бумаги трафарет, затем, придерживая над готовым тортом эту картонку, посыпать его кокосовой стружкой. На поверхности появятся замечательные узоры.



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Кулинария (рецепты) » Эротическая кулинария » Выпечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz