Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маняша  
Форум » Детская комната » Комната малыша » Нужна ли няня?
Нужна ли няня?
Аришка Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Няню ребенку не хотите ли?

Дети – самое дорогое, что есть у родителей. Бесспорно, что становление характера ребенка зависит, прежде всего, от окружающих, поэтому важно сделать так, чтобы Ваше чадо всегда сопровождали только надежные люди. В современном динамичном мире, когда родители заняты зарабатыванием денег, малыши находятся на попечении нянь и домработниц. На сегодняшний день существуют сотни агентств, готовых предложить услуги гувернеров, сиделок, горничных, нянь, домработниц, экономок. Вы вольны выбирать, но будьте предельно осторожны при определении «партнеров» по воспитанию и образованию Ваших детей, да и к принятию на работу так называемых «хранителей» семейного очага тоже относитесь внимательные!
Няни в наше время могут быть разными:няня на несколько часов,няня гувернантка(она занимается с ребёнком на протяжении всего дня) и к сожалению есть няни ,которые идут на работу не попризванию,а для улучшения состояния кошелька и дети для них ничего не значат ,кроме наживы.Как это не печально,но это факт.

Ни для кого не секрет,что нанимая няню родители пытаются проверить ,как она обращается ребёнком.Устанавливают скрытые камеры,просят постороних людей понаблюдать за взаимоотношениями между няней и ребёнком и т.д.Для родителей счастье,когда няня и ребёнок ладят между собой ,как друзья-товарищи.
Но бывают и печальные случаи:

Реальный пример из жизни .
Родители маленького Антошки,люди занятые и для того,чтобы не отдавать ребёнка в садик,решили нанять няню.По рекомендации,они пригласили девушку на собеседование.По окончанию встречи они решили,что она им подходит.По прошествию некоторого времени,соседи стали говорить родителям,что ребёнок постоянно плачет,на прогулке сидит в коляске,да и то недолго,чаще всего их прогулка-это поход до магазина и всё.Родители не хотели верить в это,ведь они нанималю няню по рекомендации и она им очень нравилась.Как то мама Антошки заметила,что придя с работы и взяв Антона на руки он тянет её на кухню и просит кушать.Ребёнок ел так,словно его не кормили весь день.На следующий день родители решили понаблюдать за тем ,как няня обращается с Антошкой.Утром ,как обычно они ушли из дома,но через пару часов решили вернуться.Зайдя домой они увидели своего малыша сидящего в манеже в мокрых штанишках,с грязным лицом и всего перемазаного в детских опорожнениях.В шоковом состоянии ониначали искать по дому няню и нашли........Она как ни в чём не бывало,развлекалась в их комноте со своим другом,и даже не заметила как хозяива вошли в комнату.Разборка была не долгой,глава семейства выставил их из дома в чём мать родила,т.е в чём развлекались,в том и идите.
С тех пор мама Антошки занимается воспитанием сына сама.




 
Ленуся Дата: Понедельник, 11.02.2008, 11:13 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Лучше мамы няни нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Сволочи!!!!!!!!! ai А если выбирать, то уж лучше в садик, чем с такими нянями! Мои дети до 1,7г. дома сидели боялась отдавать своих деток, потом отдала в садик,так как они уже просто не могли сидеть дома,энергию нужно было куда-то девать, а у меня как-раз были проблемы со спиной. там группы были максимум по 10 человек+ ко всему 2-3 воспитательницы на группу.Потом так получилось ,что водила тоже к няне на дом. Всё прокляла ak ak ak сейчас рассказывать некогда потом как-нибудь расскажу.А потом они уже и в школу пошли с 2,5 лет .


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Понедельник, 11.02.2008, 11:43 | Сообщение # 3
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Это точно,самая хорошая няня МАМА!!!!! Я своих отдала в сад Лину в 1,4,а Ульяну в 1,9.А чтобы заниматься с детьми и не доверять чужим тёткам,сижу дома с ними сама. ap



 
Форум » Детская комната » Комната малыша » Нужна ли няня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz