Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маняша  
Форум » Детская комната » Комната школьника » Первая учительница. (ваши воспоминания)
Первая учительница.
Аришка Дата: Пятница, 07.03.2008, 10:46 | Сообщение # 1
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
ПОМНИТЕ ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ?

Первая учительница, как первая любовь, - ее помнят все. Чувства, правда, могут быть разными, уж кому как повезет. И поскольку дети - самый хрупкий и податливый материал, тут, как говорил Жванецкий, "тщательнее надо".

Я пошла в школу в 1982г,помню,так ждала этого,красивая форма,ажурный белый фартук,огромный букет цветов.Вю ночь не спала,ждала когда же наступит утро.Радостная и гордая шла 1 сентября в школу,но моя радотсь вскоре перерасла в негатив.Вспоминая свою первую учительницу,появляется отвращение к школе.Звали её Александра Васильевна,на вид обычная миловидная женщина,но как только закрывалась дверь в класс и начинался урок,она превращалась в монстра.Всех детей она разделила на две группы: сильные и слабые.Всегда уроки проводила для сильной половины, а на других детей внимания не обращала.Общалась только с любимой половиной, а если кто то из"слабых" задавал вопрос,отвечала:думай,это кому надо,тебе или мне!?У неё была любимая указка,и если проходя по классу она видела,что кто то не правильно держит ручку или криво пишет букву,с такой силой стукала указкой по парте,что многие просто подпрыгивали от неожиданности.В конце недели выстраивала отставших детей в ряд возле доски, и начинала унижать перед всем классом.Однажды выволокла Пашку к доске и начала его по полу волочить,он не сделал дом.работу.Это было ужасно.Мы все боялись родителям пожаловаться на неё,она нас так запугивала и говорила ,что нам всё равно никто не поверит.Вообщем неизвестно сколько бы это длилось,но как говорится - не было бы счастья ,да не счастье помогло.На уроке она подошла к моей соседке,а мы от страха пригнулись, и начала орать:что ты носом клюёшь,как курица........,и стукнула Наташку носом об парту.У неё хлынула кровища,мы все перепугались и начали кричать.Пришла учительница из соседнего класса и в ужасе отвела Наташку к медсестре.После этого был большой дебош,её конечно из школы выгнали, какое то наказание ещё было, но осадок и отвращение к школе осталось у многих.Весь наш класс перешёл в другую школу и там нам повезло с учителями.Со многими общаемся даже сейчас.Многие говорят: я бы сейчас пошёл в школу поучиться,здорово!,я бы низачто не пошла!!!!!

Когда у меня Лина пошла в школу,я очень переживала.Каждый день выпытывала,что?как?почему?И вот только в этом году успокоилась, у них с учителем хорошие отношения.




 
Elena1984 Дата: Четверг, 20.03.2008, 10:53 | Сообщение # 2
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, какие ужаты ты рассказала. КОШМАР!!!
А Я пошла в школу в 1991 году. В форме, белом фартуке, с большими белыми бантами и огромным букетом который несла старшая сестра. Мою первую учительницу зовут Любовь Александровна. Она мне очень пондравилась с первого взгляда. Очень хороший педагог, и очень любит детей. Она что бы мы были дружным классном. По пятницам устраивала чаепитие. А пирожки и булочки пекла сама. Ну конечно и родители потом присоединились. Я до сих пор с ней вижусь и мы общаемся. Огромное ей СПАСИБО!!! За доброту и терпение с нами.
aj
 
Ленуся Дата: Четверг, 20.03.2008, 11:49 | Сообщение # 3
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, это ты про себя рассказала? Я просто в шоке!!!!!!!! ai ai ai
когда я пошла в школу у меня с учительницей были очень хорошие отношения, она нас всех любила, как родных. Но потом мы переехали и меня перевели в другую школу и та училка меня просто ненавидела, она меня из отличницы в тройшницу превратила,топила меня постоянно. Слава Богу я там только 1,5 года отучилась и меня перевели в другую школу



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Светик Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:57 | Сообщение # 4
Частая посетительница
 
 
 
Сообщений: 61
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, страхи какие-то ai Я свою учительницу обожала,она была душа класса,всё объяснит,всё что нужно покажет и расскажет.Проблем никогда не было.Мы до сих пор на встрече выпускников встречаемся и вспоминаем наши учебные годы,смеха всегда ..... ag Вообщем супер.Я бы своего ребёнка к такой учительнице отдала не задумываясь и не переживала бы.Жаль ,что мало учителей от бога.

 
луша Дата: Понедельник, 24.03.2008, 23:40 | Сообщение # 5
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Да подобных дебилов в школах хватает.Я школу тоже ненавижу ,хотя нашла многих одноклассников,но о школе мы не говорим,так как я почти ничего не помню со школьных лет.И вспоминать,напрягать память нет ни малейшего желания.
 
iriska Дата: Среда, 26.03.2008, 13:58 | Сообщение # 6
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
аришка-кошмар просто.не повезло с первой учительницей.конечно за детей переживать станешь после таких воспоминаний.но хорошо что у твоей дочки попалась хорошая учительница.

я вот тоже совсем недавно нашла свою первую учительницу.вернее она меня нашла.я ее всегда помнила.она мне даже частенько во сне снилась.ну вообще она была строгая.и с указкой ходила.но никаких воспомнинаний плохих у меня не осталось.сейчас общаемся тоже.


 
Форум » Детская комната » Комната школьника » Первая учительница. (ваши воспоминания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz