Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маняша  
Форум » Детская комната » Комната школьника » Дети и мобильники. (ваше мнение)
Дети и мобильники.
Аришка Дата: Среда, 23.01.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует

Прошли те времена, когда мобильник стоил половину «Мерседеса» и был символом красивой жизни. По статистике, мобильники есть примерно у 40% россиян. Правда, в основном, речь идет о взрослом населении. А надо ли покупать мобильный телефон ребенку?

Мобильник для крошки?

Британская маркетинговая фирма mobileYouth решила выяснить, насколько часто мобильные телефоны встречаются у маленьких детей. В Великобритании мобильный телефон есть у каждого десятого пятилетнего малыша, а к 2006 году, по мнению исследователей, сотовая трубка будет у каждого пятого. Если в 2000 году менее 80 тысяч британских детей в возрасте от пяти до девяти лет имели телефоны, то сегодня их число увеличилось до 400 тысяч.

Большинство родителей покупает сотовые телефоны в качестве меры безопасности, чтобы ребенок в случае необходимости мог связаться с родителями.

Правда, о том, что маленьким детям лучше не пользоваться мобильным телефоном, производители в инструкции не упоминают. Почему-то.

Одни мамы считают, что это пустая трата денег и никому не нужный «выпендреж». Хватит того, говорят они, что мужья хвастаются друг перед другом навороченными взрослыми игрушками. Другие родители настаивают на том, что сотовый телефон у ребенка – абсолютно необходимая вещь, которая позволяет в любой момент связаться с ненаглядным чадом. Кто же прав?

Моё мнение,что телефон необходим !!! В 1 классе я водила Лину в школу сама,а со второго полугодия 2класа Лина ходит в школу и из школы одна.Она придя в школу мне звонит и говорит ,что дошла,так же выходя из школы после уроков ,говорит ,что идёт домой. У нас в классе договорённость между детьми и учителями- придя в школу,отзвонивщись родителям тел. отключать,а в конце учебного периода включать,чтобы во время уроков тел. никому не мешал. У нас в классе тел. у всех детей,есть конечно супер-пупер,но я придеоживаюсь мнения,что тел. это необходимость,а не развлечение (тем более в школе).Поэтому в прошлом году папа Линушке на 8 марта подарил тел. обычный,звонит,говорит и всё.Мы договорились,что по окончанию 5 класса,будем думать о наворотах.




 
kristalik Дата: Среда, 23.01.2008, 18:33 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
 
 
 
Сообщений: 93
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ja toze -za.Scitaju eto ocenj udobno.Naprimer,esli rebjonok kudato zapropastilsja af

 
Ленуся Дата: Среда, 23.01.2008, 23:03 | Сообщение # 3
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Я тоже за! но у нас дети до 12 лет без родителей на улице не ходят,в школу провожают и встречают, такие законы !


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
kristalik Дата: Четверг, 24.01.2008, 01:39 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
 
 
 
Сообщений: 93
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Lenusja,a u VAS,eto gde?izvinajusj ah

 
Аришка Дата: Четверг, 24.01.2008, 12:13 | Сообщение # 5
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, здорово,это в принцыпе правильно дети есть дети.У нас школа просто под боком и Линушке хочется быть самостоятельной и взрослой.А так я её стараюсь водить везде сама,даже гулять вне поле зрения не отпускаю.



 
Ленуся Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:53 | Сообщение # 6
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
kristalik, Это в Бельгии ap
Аришка, молодец! у нас до школы тоже метров 400,но всёравно боюсь ah Вчера ещё такой фильм смотрела , кошмар ai Мнительная яочень



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:36 | Сообщение # 7
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, я сама мнительная,до страсти,насмотрюсь и ночью не сплю,всякая дребидень в голову лезит. ai



 
Форум » Детская комната » Комната школьника » Дети и мобильники. (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz