Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Евровидение-2008
Евровидение-2008
Ленуся Дата: Среда, 21.05.2008, 19:33 | Сообщение # 16
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Армения / Sirusho - Qele Qele




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Среда, 21.05.2008, 19:37 | Сообщение # 17
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Дима Билан споет в финале "Евровидения 2008" снова предпоследним

Сразу после первого полуфинала конкурса "Евровидение 2008" в пресс-центре конкурса прошла пресс-конференция с участием финалистов. На ней также состоялась жеребьевка очередности выступления артистов в финале.

Когда первый полуфинал конкурса песни "Евровидение 2008" был завершен, представители десять стран, прошедших в финал, собрались для победной официальной пресс-конференции. Очередность выступающих в финале в субботу была определена путем жеребьевки.

Когда все делегации приехали из Белград Арены обратно в пресс-центр, пресс-конференция с финалистами началась. Все представители стран-финалистов получили возможность ответить на два вопроса прессы.

Первой страной в группе финалистов стала Греция. Представителю Греции Kalomoira был задан вопрос о том, кого она считает своим главным соперником в финале. Kalomoira не захотела называть отдельно взятые страны, но похвалила всех артистов, выступавших вечером. Еще один журналист спросил ее, как она считает, каково ей представлять свою страну. Она ответила, что ее победа в отборочном туре была тяжелым бременем для нее. Греция выступит в финале 21 номером.

Второй финалист - Румыния. Nico&Vlad спросили, готовы ли они к большому успеху в финале. Они ответили, что они хорошо подготовлены, но это очень печально, что будет лишь один победитель в финале. Их также спросили, есть ли у них ключ к победе в финале конкурса. Они ответили, что только общественность может принять решение по этому вопросу. Румыния выступит 1 номером на финале.

Следующие вопросы были для Боснии и Герцеговины. Laka был задан вопрос о том, что он чувствует, соревнуясь на "Евровидении" с собственной сестрой. Его ответ состоял в том, что по его мнению, сестра - великая певица, и что он любит голос Kalomoira. Еще один журналист спросил, что Laka назвал бы свежим дыханием для конкурса песни "Евровидение", и Laka ответил, что он высоко оценивает работу добровольцев. Боснии и Герцоговине получила 6 номер в финале.

Четвертый говорить была Финляндия. Teräsbetoni попросили передать сообщение своим болельщикам. Музыканты сказали, что чувствуют ответственность за страну, находясь в Белграде, и благодарят своих фанов за поддержку. Журналист из Швеции сообщил финскому певцу, чтобы его песня стала любимой песней читателей его газеты, и музыканты ответили, что северные народы должны держаться вместе, и поддерживать друг друга. Финляндии достался 8 номер в финале.

Пятой страной, чтобы ответить на два вопроса, была Россия. Диме Билану был задан вопрос, будет ли он в следующий раз снова принимать участие в конкурсе песни "Евровидение". Он ответил, что очень рад принять участие в конкурсе снова и снова. Журналист из Черногории спросил Евгения Плющенко, каково ему было быть на сцене, и тот подтвердил, что это был абсолютно новый опыт для него, и что он весьма взволнован. России достался 24 номер в финале, то есть снова (как и в полуфинале) Дима Билан будет выступать предпоследним.

Шестой финалист - Израиль. Первый вопрос к Boaz Mauda был, насколько он был удивлен, попав в финал "Евровидения". Он ответил, что его выход в финал стал сюрпризом, и несмотря ни на что, он рассчитывает на победу в финале. Журналист из Израиля намекнул на то, что до сих пор все израильские песни победителей Евровидения были Yemenite происхождения, точно так же, как у Боаза. Тот подтвердил, что надеется стать победителем тоже. Израиль выступит под 7 номером в финале.

Следующий страной, которая ответила на вопросы, стал Азербайджан. Их спросили, почему артистов не было на пресс-конференциях раньше. Глава делегации заявил, что причиной является плохое знание английского языка у Эльнура и Самира, и отсутствие возможности иметь переводчика. Следующий вопрос: что означает для Азербайджана выход в финал. Артисты ответили, что это прекрасная возможность продемонстрировать азербайджанскую культуру в Европе. Азербайджан стал 20 номером в финале.

Восьмой страной на вопросы отвечала Армения. Sirusho был задан вопрос, какова была ее последняя мысль перед выходом на сцену. Она сказала, что вспомнила всю любовь и поддержку, которую она получила во время ее подготовки к конкурсу. Во-вторых, ее спросили, что она считает по поводу того, что только серьезные песни, а не шуточные, могут победить. Она сказала, что не имеет значения, шуточная песня или нет, гораздо важнее, чтобы артист раскрылся в полной мере и пел максимально талантливо. Армения выступит 5 в финале.

Польша была девятой страной на пресс-конференции. Isis Gee был задан вопрос, что она почувствовала, когда поняла, что стала первой в истории польским артистом, попавшим в полуфинал на конкурсе песни "Евровидение". Она действительно была задета, но сказала, что она смирилась с этим полуфиналом. Isis также поблагодарила Бога за ее поддержку. Греческий журналист попросил ее сравнить свое выступление на сцене "Евровидения" с ее музыкальной деятельностью, которые имела место в церкви. Она ответила, что выступления отражают личность артиста, как художникв, и что любые выступления в любом месте являются только частью судьбы. Польша 10 номером выступит в финале.

И последними поделились своим мнением и чувствами представители Норвегии. Maria Haukaas Storeng был задан вопрос о том, что она чувствовала, когда девятый конверт был вскрыт, но страну еще не назвали. Она сказала, что была на нервах и ждала. Кроме того, сербская журналистка спросила Марию про большое количества норвежских болельщиков в зале. Она подтвердила, что видела фантастическую подержку поклонников, и что она дала ей много сил. Норвегия выступит 25 номером в финал.

Таким образом, напоминает NEWSmusic.ru, последовательность выступлений в финале будет такова:

Порядок выступления стран в финале конкурса "Евровидение 2008" 24 мая 2008 года

1 - Румыния
2 - Великобритания
3 - ???
4 - Германия
5 - Армения
6 - Босния и Герцоговина
7 - Израиль
8 - Финляндия
9 - ???
10 - Польша
11 - ???
12 - ???
13 - ???
14 - ???
15 - ???
16 - ???
17 - ???
18 - ???
19 - Франция
20 - Азербайджан
21 - Греция
22 - Испания
23 - Сербия
24 - Россия
25 - Норвегия




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Среда, 21.05.2008, 19:42 | Сообщение # 18
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
EUROVISION 2008 - AZERBAIJAN (ELNUR & Samir).




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Среда, 21.05.2008, 19:47 | Сообщение # 19
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Рудковская: Билан выступил на Евровидении на 5 с плюсом

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская довольна выступлением певца в полуфинале музыкального конкурса "Евровидение".

"Считаю, что они с фигуристом Евгением Плющенко и скрипачом Эдвином Мартоном отработали на пять с плюсом. Билан выстрадал эту песню и донес ее до всех телезрителей", - сказала она РИА Новости по итогам выступления российского исполнителя в предварительном раунде.

Билан исполнил в Белграде трехминутный номер с участием венгерского скрипача Мартона, а также мировой звезды фигурного катания, олимпийского чемпиона Плющенко. Специально для фигуриста на сцене была установлена небольшая площадка с пластиковым льдом.


Дима Билан на "Евровидении"
По словам Рудковской, из всех 19-ти номеров первого полуфинала российский был самым "интеллигентным".

"Там не было пошлости, каждый из ребят занимался своим делом", - отметила продюсер.

Отвечая на вопрос, могут ли исполнители выступить в финале еще лучше, Рудковская сказала: "Главное стабильность".

В свою очередь сам Билан в ходе пресс-конференции признался в любви ко всем присутствующим.

"Я так рад видеть здесь вас, вас, вас и вас!" - заявил Билан, обращаясь к журналистам, ведущим пресс-конференции, остальным участникам полуфинала и волонтерам.

Фигурист Евгений Плющенко, олимпийский чемпион 2006 года, отметил, что перед выходом на сцену волновался так же, как перед выступлением на Олимпиаде.




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Пятница, 23.05.2008, 00:47 | Сообщение # 20
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Дима Билан воспринял критику Соловьева как оскорбление

Победу в полуфинале конкурса "Евровидение", который сейчас проходит в Сербии, Диме Билану отпраздновать так и не удалось. На следующий день после триумфального выступления российского певца на белградской арене разразился нешуточный скандал. Правда, утро не предвещало бури.

Билан , как ребенок, радовался заветной проходке в финал и штудировал свежую прессу. Шоком для всех российских журналистов, которые сейчас передают горячие новости из Белграда, стало то, что с утра на обложках абсолютно всех сербских таблоидов красовался Билан. Газеты пестрели лестными заголовками в адрес нашего певца. Мол, Европа с первых нот смекнула, что Билан главный претендент на победу в конкурсе. Безупречный вокал Димы под аккомпанемент скрипки Страдивари и пируэты Евгения Плющенко на крошечном ледяном пятачке действительно покорили телезрителей.

Свежие газеты Диме передала его невеста европейская модель Лена Кулецкая. Она же, на свою беду, и залезла в ноутбук побродить по интернету и наткнулась на запись радиопрограммы ведущего программы "К барьеру!" на телеканале НТВ Владимира Соловьева. А поскольку Соловьев беседовал с известным композитором и старинным другом и учителем Билана о полуфинале "Евровидения", Дима тут же навострил уши и подбежал к ноутбуку. От беседы двух уважаемых людей Билан попросту опешил.

В эфире известной радиостанции Соловьев поливал грязью нашу команду: Диму, Женю Плющенко и Эдвина Мартона. А Матецкий, которого Дима всегда безмерно уважал, даже не вступился за ребят. Только поддакивал и сетовал, что нашего номера Билана пока не видел.

- Владимир Соловьев, которого мы все считали талантливым и объективным журналистом, не стеснялся в выражениях, - поделилась с "КП" продюсер певца Яна Рудковская. - Он заявил, что номер Билана был ужасен, песня плохая, что Дима фальшивил, пел мимо нот, а Женя и Эдик вообще там не к месту были. Соловьев просто опустил нашу команду ниже плинтуса. У него хватило наглости обвинить наших ребят в нетрадиционной сексуальной ориентации! Что же это за хамство? У Димы есть невеста. У Жени и Эдвина тоже есть любимые девушки.

У Димы после этой программы просто опустились руки. Он мне сказал: «Яна, неужели я не нужен России?! Неужели не понятно, что я защищаю на «Евровидение» честь нашей страны?» Дима перенес этот удар мужественно, но с трудом сдерживал слезы от обиды. У нас здесь столько неприятностей: сломали лед, задержали на таможне декорации, убрали главную фишку номера лестницу, а у Жени до сих пор не гнется сломанный на репетиции палец! Человек поехал поддержать Россию абсолютно безвозмездно, отложил сборы, а тут такой нож в спину. Не от конкурентов, а от Родины.

Узнав, о предательстве соотечественников, к Диме тут же приехал Евгений Плющенко.

«Соловьев своим хамским поведением просто предал свою страну. Свою Родину! Разве это нормально, что Россия вместо так нужной нам сейчас поддержки подставляет нам подножку?» - возмутился Плющенко.- «А мы ведь с Володей дружили! Я уверен, что это чей-то заказ. Это провокация. Кто-то очень хочет сломить Диму перед финалом «Евровидения». Но хочу расстроить наших врагов. У вас не получится вывести нас из строя! Несмотря на ваши происки, Дима будет биться до последнего за победу России!»


Дима Билан и Евгений Плющенко. Фото "КП"
Вечером Плющенко позвонил телеведущему и попросил объяснений: «В ответ на мое возмущение Соловьев просто нахамил мне! Сказал, что мне не место на этом конкурсе, опять начал сыпать оскорблениями в адрес Димы и напирал на то, что Билан не умеет петь, а Мартон какой-то там «мальчик со скрипочкой»! Журналист пытается навредить своей же стране! Пиарится на популярной теме! Где его чувства патриотизма? Он и до этого оскорблял уважаемых людей, теперь ходит с охранником. Я ему так и сказал : «Тебе, Володя, понадобится теперь еще один охранник! Я этого так не оставлю!» Прямо заявил, что больше руки ему не подам. Даже если бы Дима действительно плохо спел, то разве патриотично опускать представителя своей страны? Программу Соловьева уже перевели на английский очень многие европейские сайты. Что они будут думать теперь о нашей стране, в которой предают своих героев? Мы тут бьемся за Россию, а нам готовят вот такие вот подлости!»

Целый день Билан ходил сам не свой, к вечеру члены российской команды все-таки успокоили Диму и наша надежда «Евровидения» уверенно сказал, что ничто и никто не сломит его волю к победе.

http://www.newsmusic.ru



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Надин Дата: Пятница, 23.05.2008, 10:40 | Сообщение # 21
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Я не смотрела 1-ый полуфенал. А во втором понравилась Украина и Грузия. ap

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Ленуся Дата: Понедельник, 26.05.2008, 00:25 | Сообщение # 22
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Дима Билан получил главный приз «Евровидения» (ФОТО)
Дима Билан получил приз Евровидения – хрустальный микрофон и еще раз исполнил песню, которая принесла России победу на конкурсе
.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Понедельник, 26.05.2008, 00:28 | Сообщение # 23
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Мы ЭТОсделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Надин Дата: Понедельник, 26.05.2008, 11:06 | Сообщение # 24
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Мы смотрели конкурс на даче. После того, как стало ясно, что победит Билан, посыпались sms от друзей и знакомых с поздравлениями. Мы тоже всех поздравили с победой! В центре города народ ликовал также, как после победы хоккеистов!!! ap

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Ленуся Дата: Четверг, 29.05.2008, 00:21 | Сообщение # 25
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ани Лорак: Мне сказали, что я победительница Евровидения!

Результат конкурса хоть и можно было прогнозировать, но зарубежная пресса, поклонники "Евровидения" и его руководство были потрясены итогом голосования. Журналисты отмечали неадекватное поведение Билана на вечеринках и за кулисами конкурса.

В одном из изданий даже появилось фото, на котором Билан далеко не по-дружески целует в губы белорусского участника Руслана Алехно. При этом на каждом углу Дима и его продюсер Яна Рудковская представляли невесту певца - модель Елену Кулецкую.

Ани Лорак в бориспольском аэропорту встречали как победительницу "Евровидения". Толпа народа с огромными букетами цветов перекрыла выход из терминала. Размахивая национальным флагом и напевая "Shady Lady", Ани Лорак появилась в прекрасном настроении. Как оказалось, профессиональное жюри конкурса во главе с его исполнительным продюсером Сванте Стокселиусом признали Каролину и ее номер лучшими в истории "Евровидения"! И вручили украинке специальную награду - большое красно-синее сердце "Евровидения".

Продюсер Ани Лорак Филипп Киркоров предпочел улететь в Москву вместе с командой Димы Билана. Бедросович праздновал победу России и свою личную. "Это триумф! - заявил певец. - Мы заняли два призовых места. Первое получил Дима Билан, второе на 50 процентов имеет отношение к России, так как спродюсировал и написал музыку к выступлению украинки Ани Лорак гражданин России по имени Филипп Киркоров".

"Я знаю, что мы все равно лучшие! - уверенно сказала "Фактам" Ани Лорак. - Но доказывать это не собираюсь. Измором брать конкурс не буду. Я привезла сердце "Евровидения". Наше выступление признано самым лучшим за всю историю конкурса. Поэтому поздравляю с победой Украину! Считаю, что первое место - у нас. Вы сами все видели. Нас оценили эксперты конкурса, фаны, профессионалы. В Белграде нашу команду в прямом смысле слова носили на руках, это было что-то феерическое. Даже в аэропорт меня принесли".

- Каролина, во время голосования о чем думали?

- Я стопроцентно была уверена в успехе. Возле нашей команды собрались почти все телеканалы, чтобы брать интервью как у победителя. Организаторы конкурса попросили не снимать наушники... А это значит, что я должна была снова выйти на сцену как победитель. Казалось, все так очевидно. Но...

Публика вставала каждый раз, когда я заканчивала петь. Пожалуй, лучше принимали только сербскую участницу. На всех пресс-конференциях журналисты аплодировали мне стоя. Украинская вечеринка собрала больше двух тысяч человек. Был и Сванте Стокселиус, хотя другие мероприятия продюсер не посещал. После оглашения результатов голосования он подошел ко мне и сказал: "Мне очень жаль..."

- В какой момент больше всего волновались?

- Когда началось голосование... Мы ведь сначала были на восьмой ступеньке, потом - седьмой. Постепенно начали подниматься. Потом пошла борьба с Грецией за второе место. Но я все равно думала о победе. Когда в грин-руме разносили шампанское, я не пила. Думала, что сейчас буду петь второй раз. В жизни не испытывала более эмоционального момента, чем на "Евровидении". Поразило то, что Россия дала только восемь баллов, могла бы расщедриться. Очень жаль, что в первую очередь оценивают страну, а не артиста. Я же не политик, а певица.

- Предложения из Европы уже получали?

- Очень много. Из Швейцарии, Англии... Все только начинается. Считаю, внесла свой вклад в то, чтобы напомнить Европе: "Украина пишется с большой буквы".

- Кто первым поздравил вас?

- Звучало очень много звонков, но я не снимала трубку. Пришло 104 SMS-сообщения. Я не успевала отвечать. Лично позвонил Виктор Андреевич Ющенко. Произнес слова благодарности. Было очень приятно. Я ощущала поддержку своей страны.

- Что сейчас чувствуете?

- Неимоверную усталость. Очень хочу немножко отдохнуть, отоспаться. И идти дальше. В моей жизни начинается новый этап. Мы показали шоу, которое выходит далеко за рамки "Евровидения". Надо так держать и дальше. Я очень благодарна Филиппу Киркорову за подготовительный этап. Он проделал огромную работу, собрал лучшие силы. Мы были единой командой, которая работала на Украину. Думаю, он тоже доволен.




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Евровидение-2008
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz