Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Евгений Стычкин
Евгений Стычкин
Ленуся Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:02 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Большой ханжа

Евгений Стычкин: «Я тот, кто ни разу в жизни не заходил в Интернет»

С Евгением Стычкиным мы встретились в уютном кафе, где звезда кино рассказал нам, что общего между любовью у ежиков и мужской стрижкой и почему он решился на пластическую операцию.

– Евгений, что удивило в процессе съемок фильма «Контракт на любовь»?
– Моя мама меня не узнала. Дело в том, что по сюжету и я, и Марат Башаров, которого она знает много лет, сделали пластическую операцию. В итоге мама гадала, что это за люди на экране.
– Ужас какой! Ваша жизнь – сплошной стресс. Как расслабляетесь?
– Я не имею права на плохое настроение. Ненавижу вымещать зло на окружающем мире, как некоторые: бросаются телефонами, бьют посуду…
– Вы тоже только что бросили телефон после неприятного разговора.
– Так я же это сделал аккуратненько, ровно настолько, чтобы выпустить пар и при этом не испортить телефон. Грушу тоже можно побить. Правда, это плохо влияет на мозг, потому как она, груша, не может дать сдачи. Вообще занятия спортом очень помогают, другое дело, что выделять на это время специально нет нужды. Знаете, когда для фильма нужно учиться фехтовать, скакать на лошади, потом висеть под куполом цирка и ты все это немножечко в течение дня поделаешь, потом пойти заниматься спортом просто в голову не приходит.
– Знаю, многие артисты любят баню...
– Я не исключение. Но есть нюанс: некоторые любят погреться в сауне. А мне жаркий платяной шкаф не доставляет удовольствия. Вот если именно попариться, распарить венички, это здорово.
– Говорят, напряжение можно снять, когда человек попадает в ловкие руки парикмахера.
– Как можно легко догадаться по моей стрижке, уже десять лет я стригу себя сам. Аккуратненько так. Знаете, как ежики спариваются? Аккуратно!
– А мне говорили, что вы ханжа.
– Ну, да, я абсолютный ханжа. Часто позволяю себе то, что раздражает в других. Что это, если не ханжество? Или домострой. Проявление чистого ханжества, а это один из краеугольных камней, на которых я стою. Если все женщины начнут играть в футбол и заниматься политикой, кто будет детей рожать? Так скоро китайцы до Москвы дойдут (улыбается). Есть простое правило: пункт первый – папа всегда прав, пункт второй – если папа не прав, смотри пункт первый. Если есть такое правило, любую проблему можно решить, если нет, ее решить нельзя, и главное, незачем. Но, хочу оговориться, это работает в одной отдельно взятой семье и ни в коем случае не в государстве.
– С детьми все же иногда занимаетесь?
– Учитывая мою занятость, мне все время кажется, что я уделяю детям крайне мало внимания, поэтому, как только появляется свободная минутка, набрасываюсь на них, как тигр, и разрываю на клочки.
– Знаю, на выборе вашей профессии настояла мама, это правда?
– Не совсем. Это была ее идея, но с таким же успехом мама могла бы мечтать, чтобы я стал летчиком, потому что у них красивые белые шарфы. И если бы я стал летчиком, вряд ли это можно было бы считать маминой заслугой, другое дело, что мама – человек очень мудрый. Она понимала изначально, что актерская профессия – одно из немногих направлений, где я могу чего-либо добиться и быть счастливым. Я же в школе был законченным двоечником, а при поступлении во ВГИК написал сочинение на кол и подал «эпиляцию».
– Но, несмотря на это, вас приняли.
– Видимо, сумел понравиться и внушить доверие профессорам. И в результате, несмотря на это чудовищно неправильно написанное слово, меня впустили в ряды русского театра.
– Сейчас проблемы с русским языком есть?
– Конечно, совершал бы ошибки, если бы что-нибудь писал, а я стараюсь этого не делать. У меня нет компьютера, я тот, кто ни разу в жизни не заходил в Интернет. Остаются только смс, с ними справляюсь. Хотя здесь у меня тоже есть одна маленькая хитрость, которую окружающие принимают за глупость или лень. Я не перевожу телефон на русский шрифт. И совершенно осмысленно: печатай я русским шрифтом, ошибки были бы очевидны, а так… Ну, решил использовать вместо этой буквы ту или иную и вообще запутался немного.
– Таким образом ошибок избегать удается?
– Бывают накладки. Помню, записал телефон режиссера «Ералаша» Бориса Грачевского на листке бумаги. Приходит утром папа и спрашивает, выпивал ли я накануне. Сказал, что имя Борис у меня написано с буквой «з» на конце. Но честно: я в тот вечер не выпивал…


Автор: Пушкина Лиза



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Евгений Стычкин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz