Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Настя Приходько
Настя Приходько
Ленуся Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Одиночка

Настя Приходько: Когда мне делают больно, сразу лезу в драку

С победительницей «Фабрики звезд» мы пообщались в аэропорту – Настя летела домой, в Киев. С самым близким человеком, мамой, она не виделась ровно три месяца – все то время, пока жила в «Звездном доме».

– Ты говоришь, что соскучилась, почему же мама к тебе ни разу не приезжала?
– Я ей запрещала. Не хотела какой-либо помощи, ведь я все делаю сама, чтобы потом никого не винить.
– Чего больше всего не хватало во время «Фабрики»?
– Тишины и покоя. Мне было очень тяжело и сложно все то время, что провела на «Фабрике»: мы были все вместе, а я этого очень не люблю. Стадность не для меня. Я все время одна, мне такое состояние нравится.
– У тебя что же, нет друзей, ты одна по жизни идешь?
– Да. Я не разбрасываюсь этим словом – «друг». Он у меня один – моя мама. Больше мне никто не нужен. Мама – тот человек, который меня всегда поймет, всегда простит, никогда не обидит и не предаст. А это самое главное качество друга. На проекте мы сошлись только с Марком Тишманом – он был тем, кто меня понимал и поддерживал. Причем очень искренне. Мы любили с ним сплетничать про всех «фабрикантов». Садились вдвоем и каждого обсуждали.
– Во время гастролей на Чукотку ты очень боялась самолета. У тебя аэрофобия?
– Да. Но при этом я знаю об авиации очень много, очень люблю самолеты и корабли. Хотела в судостроительный поступать. Сказала себе: если не попаду на «Фабрику», бросаю вокал и больше никогда не притронусь к музыке. Думала, пойду кораблями заниматься.
– На проекте были разные некрасивые моменты. По жизни тебя часто предавали?
– Очень много раз. Я доверчивый человек, люблю друзей, как парень девушку. Если человек появляется в моей жизни, это тот, кто меня понял. А меня понять ужасно сложно.
– Как поступаешь, когда тебе делают больно?
– Либо драться начинаю сразу и кулаком в морду, либо популярно и интеллигентно объясняю, спокойно. У меня никогда нет середины, я человек крайностей.
– И как тебя успокоить?
– Надо что-то сказать, что меня очень сильно обрадует. Допустим: «Сейчас мы поедем на дискотеку и будем отрываться!» И все сразу как рукой снимает. Или мне нужно шоколадку купить, или цветочек подарить. Если меня стимулировать постоянно, могу хоть 24 часа в сутки работать. Я, как мишка в цирке, только дайте сахар!
– У многих «фабрикантов» почти сразу начала развиваться звездная болезнь…
– У большинства она есть, это видно. Я этого никогда в жизни не допущу. Если у меня будет звездная болезнь, это будет уже не Настя Приходько.
– Жить будешь в Москве или Киеве?
– В аэропорту (смеется). Буду ездить в Киев, потому что там у меня мама и брат – самое ценное, что есть в жизни. В Москве буду работать и снимать квартиру, причем одна. Потому что с друзьями ведь как? Сразу начнут звать погулять, а если не захочу, начнут обижаться. Одной лучше – сама себя контролируешь. И никаких обид.


Автор: Колесников Павел



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Настя Приходько
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz