Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Юлия Шилова
Юлия Шилова
Ленуся Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Дом с привидениями

Юлия Шилова: «Когда захожу, домовой кидается в меня паркетными досками. Хорошо, что не попал ни разу»

Автор мелодраматических детективов Юлия Шилова в этом году вплотную приблизилась к тиражам в четыре миллиона экземпляров – писательница уже оставила далеко позади себя, казалось бы, признанных авторов этого популярного у женщин жанра. Нам Юля рассказала о своем имидже, дочерях и двух питомцах загородного дома – рыси и домовом.

– Юля, в жизни вы эффектная, красивая женщина с великолепной фигурой, а на обложках первых романов я видела фотографию «синего чулка» с серым лицом и в гигантских очках. Когда сменили имидж?
– Я всегда была такой, как сейчас. Просто начинала работать в другом издательстве. Когда пришла в него такая красивая, яркая, ухоженная, мне сказали: так ты выглядеть не можешь, тебя никто не будет воспринимать как писателя. Надо мной начали откровенно издеваться: зализали волосы, надели очки без диоптрий, так как зрение у меня прекрасное, принесли пиджак и сделали фотосессию. Вы себе даже представить не можете, насколько мне было внутренне дискомфортно. Когда готовые фотографии вывесили на сайте, на него зашла моя мама. «Ничего не понимаю, – сказала она мне, – под твоей фамилией фотография какой-то странной женщины, кто это?» Когда поняла, что меня не узнала родная мать, стало страшно! У меня было такое чувство протеста, что я сорвала с себя этот ужасный пиджак, сняла очки и ушла из издательства.
– И с каких лет были такой модницей?
– Со школьных. В старших классах начала обесцвечивать волосы, нравилось быть блондинкой. Хотелось чего-то яркого. Поскольку жили бедно, не могла позволить себе многих вещей и всегда подсознательно от этого страдала. Вспоминая это, воспитываю своих дочерей так, чтобы, с одной стороны, они не знали нужды, а с другой – испытывали искусственный финансовый дефицит. Если этого не будет, можно вырастить эгоистов. А так у них очень скромные запросы. При этом младшая Злата сознательно отказалась от карманных денег. Всегда говорит мне: «Мама, ты лучше сама что-нибудь купи». Старшей Лолите – 15, и карманные деньги я ей даю. Но при этом на большую их часть она покупает мне подарки.
– У вас, наверное, очень доверительные отношения.
– Очень! Когда мы ссоримся, я через пару часов обнаруживаю у себя в сумке трогательное письмо. И понимаю, что у меня замечательные дети, которые меня очень сильно любят. Все негативные эмоции тут же исчезают. Сейчас у Лолиты переходный возраст, сложный для нас обеих период. И я горжусь тем, что Лолита доверяет мне больше, чем кому-либо, я ее первый слушатель и советчик.
– Вы давно планировали построить свой загородный дом, и теперь вас можно с этим поздравить.
– Спасибо. Дом уже даже обставлен. Общая площадь – 270 квадратных метров, три этажа. Снаружи он большим не выглядит. Быть может, из-за белой облицовки. На первом этаже гостиная с камином, кухня и столовая. В ванной комнате – это моя давняя мечта – джакузи. На втором – спальни, детская и кабинет, ведь я пишу даже на отдыхе, за городом. А на третьем – одна-единственная комната, зато огромная. Ее можно назвать банкетным залом. Там караоке. И попеть можно, и потанцевать. Сейчас строится баня – двухэтажная, на 120 «квадратов»: на первом этаже – бильярд, бассейн и сауна, на втором – две спальни. На участок к нам рысь заходит, и это в 50 километрах от Москвы! Рабочих до смерти перепугала, один раз они даже в бане заперлись… Внутри же – боюсь, вы не поверите – у меня настоящий домовой живет. Когда захожу, он кидается в меня паркетными досками. Хорошо еще, что не попал ни разу. Уже не знаю, что делать, может быть, обращусь к специалистам, которые помогут мне с ним договориться.

Автор: Карпушкина Елизавета



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Юлия Шилова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz