Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Корнелия Манго
Корнелия Манго
Ленуся Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Курпатов повесил Манго на стену

«Фабричная» секс-бомба из Астрахани Корнелия Манго взялась за старое – как только закончилась «Фабрика звезд-7», вернулась к живописи. Сразу после Рождества мулатка планирует провести свою персональную выставку картин, о которой рассказала «Только звездам».

– Когда уезжала из Астрахани, – говорит Корнелия, – я пообещала себе, что, если попаду на «Фабрику», обязательно организую еще одну персональную выставку. Но поставила себе задачу: выставка обязательно должна состояться в Москве, и на ней должны быть те, кто одновременно любит живопись и джаз. Когда училась в художественном училище, у меня была одна техника живописи, сейчас – совершенно другая. Мне бы хотелось показать это людям, чтобы они знали, что можно хорошо петь и рисовать одновременно.
На своей выставке Корнелия хочет представить примерно два с половиной десятка достаточно крупных работ, среди которых будут и те, что написаны девушкой в «Звездном доме». Несколько из них, кстати, Манго подарила Константину и Валерию Меладзе.
– Это были обложки для моего будущего диска, – поделилась с нами астраханка. – Константин сказал, что он повесил картину в доме у своих родителей, и им очень понравилось. Также я презентовала свою работу доктору Курпатову. Это была венецианская живопись. Курпатов увез картину к себе домой и тоже повесил на стену. Для меня самое главное, чтобы работы, в которых отображены мои внутренние чувства, могли видеть другие люди.
Корнелия надеется, что с организацией площадки ей помогут друзья, однако не уверена, что все получится.
– Я уже попросила друзей об этом, – говорит девушка, – но не знаю, смогут ли они.

Автор: Колесников Павел



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
kristalik Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:34 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
 
 
 
Сообщений: 93
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Sledila za nej na fabrike zvjozd.Super devcjonka-moladec!Zalj sto ona nepobedila ah ah Golos klassnij,energija tak i prjot,da i vigljadit ona klassno

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Корнелия Манго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz