Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Барбара Брыльска
Барбара Брыльска
Ленуся Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Барбара Брыльска устала от мужчин

Полька Барбара Брыльска, ставшая в России одной из самых любимых иностранных актрис после «Иронии судьбы, или С легким паром!», снялась и в продолжении замечательного фильма.

– Это же очень интересно – 30 лет спустя увидеть в бане тех же мужчин голыми, – посмеялась в разговоре с «Только звездами» Барбара. – Было приятно снова встретиться с Мягковым и Яковлевым – мы ведь виделись всего три раза за прошедшие 32 года.
– Как сегодня складывается ваша жизнь?
– Я наконец могу делать то, что хочется. Полгода живу на даче, мне там хорошо – копаюсь в земле. Мой кот Лелик тоже обожает жить за городом. Ему там привольно, все время по ночам что-то ловит. Когда возвращаемся в город, в «зимнюю резиденцию», не меняет свои привычки – продолжает охотиться по ночам и не дает мне спать. Утром он засыпает, тогда и я тоже ложусь.
– В вашей жизни случались «иронии судьбы»?
– Да, все мои замужества. Пять раз безумно влюблялась, трижды была замужем. Но сегодня я одна…
– Многие сочли бы за счастье продолжить жизнь с вами.
– Мне не нужны мужчины! Я много страдала из-за них. Но в душе я по-прежнему молода. Даже стала замечать, что мне нравятся молодые красивые парни (смеется).
– Ваш 25-летний сын Людвиг еще учится?
– Он вечный студент: три факультета начал – и не окончил. Сколько можно? Мне ведь постоянно приходится оплачивать его учебу! Я как-то сказала ему: «Ребенок, не все должны иметь высшее образование. Ты должен быть счастлив – это моя мечта». Сама убедилась, что высшее образование не имеет значения в этом мире. Счастье в другом!
– Что же это для вас, пани Барбара?
– То, что дает нам Бог. У каждого свое. Когда-то я бросила театральную школу, чтобы в первый раз выйти замуж. Получилось так, что я прочитала письмо сестры моего жениха. В нем она писала, что актриса не может быть хорошей женой. Я сознательно открыла и прочитала чужое письмо. Знала, что это неправильно, но благодаря этому дурному поступку смогла изменить свою жизнь и стать счастливой. Хотела доказать всем, что могу быть настоящей женой и хозяйкой в доме, и у меня это вышло. И знаете, если б я родила ребенка от первого мужа, я бы никогда с ним не развелась.
– Сегодня хотели бы что-то изменить в своей жизни?
– Нет. Я домашняя кошка. Люблю свой дом. В гости не люблю ходить, предпочитаю принимать у себя. Хорошо готовлю, но не люблю делать это только для себя, поэтому приглашаю гостей, чтобы что-то приготовить для них и самой поесть. Кстати, на Новый год обязательно делаю заливную рыбу. Но не такую, как в фильме – у меня она получается очень вкусной.


Автор: Колесников Павел



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Барбара Брыльска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz