Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Маша Куликова и Денис Матросов
Маша Куликова и Денис Матросов
Ленуся Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:00 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Куликова и Матросов: Сначала построим баню

Эту актерскую и семейную пару любят за детскую бесшабашность и бесконечный оптимизм. В Новый год Маша Куликова и Денис Матросов устроили незабываемый праздник для друзей, явившись к ним ночью в образе Деда Мороза и Снегурочки.

Не дала взятку – отобрали права

– Чья идея была надеть костюмы новогодних героев?
Денис: Когда мы были студентами, я уговорил Машу поработать Дедом Морозом и Снегурочкой. Она очень не хотела, долго сопротивлялась, но согласилась. Очень необычная была встреча Нового года. Тогда было весело. Нас все безуспешно пытались напоить. Но я был за рулем, а Маша не пила из солидарности.
Маша: А в этом году мы вместе решили повторить тот опыт. Надели костюмы, положили в мешок шампанское и ананасы и объехали всех друзей. Друзья же многие приглашают к себе в гости, отказать кому-то неудобно, а так все довольны!
– Неужели и в этот раз ни грамма спиртного?
Маша: (Смеется.) Не-ет! В этот раз нас возил мой брат, не употребляющий алкоголя вообще. Я-то четыре месяца буду отрываться и пьянствовать: на днях у меня отобрали водительские права. Совершенно несправедливо. Я ехала по встречной полосе на парковке торгового центра, там много было разных знаков. Все парковщики озлобленные, а я не хотела давать взятку. Но ничего, на этот срок как раз все праздники попадают. (Улыбается.)
– Маша, а ты следовала какой-то новогодней традиции?
Маша: Я думаю, Новый год тем и примечателен, что все у всех одинаково. Единственное, у нас есть такое семейное гадание: за столом мы дарим друг другу шоколадные киндер-сюрпризы и гадаем по игрушкам. Обычно внутри находятся маленькие милые вещицы. Если самолетик – значит, летать будешь много. Если машинка – жди новый автомобиль. Главное, повернуть все в положительную сторону. А серьезно я никогда не гадала: иронично и скептически к этому отношусь.

Получил собачий подарок

– Какие интересные подарки обнаруживали под елкой?
Денис: Однажды я обнаружил косточку и очень удивился! (Смеется.) Оказалось, она предназначалась для нашей собаки! Новый год же, никто не должен остаться без подарка!
Маша: Самый удивительный подарок в прошлом году мне сделал Денис. Протянул мне огромную коробку (и где он только ее прятал?). В ней оказался светящийся глобус, переливающийся крошечными стразами. Этими стразами Денис отметил все места, в которых я была. Там Кемерово, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, все-все города! Он специально звонил моим друзьям, знакомым, в театр – узнавать, где я была. Представляете, какой колоссальный труд? Получилось потрясающе красиво! И оригинально.
– В школе кем были на новогоднем маскараде?
Маша: Как обычно, снежинкой. Тут без вариантов.
Денис: Мама меня любила наряжать в разные костюмы. Я был и д’Артаньяном, и собакой, и даже козликом!

бросаемся друг в друга подушками

– Самый популярный зимний вид спорта – фигурное катание. Вас часто можно встретить на катке?
Денис: Мне предлагали участвовать в этом ледовом шоу, но не срослось. Они знали, что я катался. Я занимался фигурным катанием и даже однажды выиграл соревнования среди трехсот участников. У меня был шок, когда сама Ирина Роднина мне вручила награду! Это была какая-то феерия!
Маша: Денис обожает фигурное катание. Когда зимой мы едем в Европу, он всегда идет на каток. У меня есть много фоток, где он на коньках на площади где-нибудь в Вене напротив дворца. Я же не умею кататься вообще. Это одна из моих нерешенных проблем. И когда мне тоже позвонили с канала «Россия», я сразу сказала, что участвовать не буду, так как на коньки вообще никогда не вставала. И мне говорили, мол, ну что вы, у нас никто ничего не умеет, все с нуля. Ага, с нуля! Видела я, что они вытворяют! Слава Богу, не пошла! Надеюсь, на следующий Новый год сделаю подарок Денису – научусь кататься пируэтом. Прокачусь и скажу ему: «Смотри, все ради тебя!» (Смеется.)
– Сколько вы уже вместе?
Маша: В этом году будет семь лет.
– По мнению психологов, это – критический срок…
Маша: А у нас каждый год нелегкий! (Смеется.) Мы постоянно ссоримся, и кричим, и бросаемся подушками. То есть все как надо. Все как у всех. Два таких мощных знака Зодиака – Лев и Стрелец. Как лед и пламя!
– В последнем интервью нашей газете вы говорили о проблемах с жильем. Решилось что-нибудь?
Маша: Да, для нас это стало самым большим событием уходящего года. Мы долго копили и наконец-то купили землю в двух километрах от МКАД. Думаю, большой загородный дом – мечта любого советского человека, который вырос в маленьких клетушках. Чтобы в доме могла собираться вся семья на Новый год. Чтобы елка была развесистая, и обязательно баня. Матросов у нас отменный банщик! (Смеется.)
Денис: Это точно! Баню мы скорее всего даже раньше поставим. Надеюсь, уже совсем скоро сможем приступить к постройке своего маленького особнячка. Будет такой добротный, уютный дом, без всяких наворотов.
– Январь артисты часто выбирают для отдыха. А вы?
Маша: В январе у меня начинаются съемки фильма, выход которого планируется на следующий Новый год. Потом будут гастроли в Питере, на Украине… Так что в этом году не получится с отдыхом. Но ничего, главное, что мы с Денисом заняты в одном спектакле. То есть надолго не расстаемся.
Денис: И у меня с работой напряг: намечаются съемки в полнометражном фильме «От сумы и от тюрьмы». Расслабиться не получится. Но год Крысы – это мой год. Так что все будет хорошо. А потом, какой тут отдых? Надо же что-то с особнячком решать!


Автор: Евсюкова Екатерина



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Маша Куликова и Денис Матросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz