Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Илья Авербух
Илья Авербух
Ленуся Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Авербуху подарили автомобиль «Ауди»
В ответ Илья исполнил для друзей стриптиз

Четырехкратный чемпион России, чемпион мира и Европы закатил грандиозную вечеринку в Санкт-Петербурге, куда вместе с участниками телешоу «Первого канала» «Ледниковый период» прибыл на гастроли.

Семенович отказалась раздеться

Свое 35-летие Илья Авербух отметил в Санкт-Петербурге. В этот вечер друзья и подопечные просто завалили его подарками. Так, в середине вечера Авербуху вынесли магический шар, символизирующий звезду на небе, которую назвали в честь проекта юбиляра – «Ледниковый период».
– Вот тебе машина! – объявил несколькими минутами позже Марат Башаров и протянул Илье игрушечный автомобиль.
Выкатился из-за кулис в детской машинке и Михаил Галустян.
– Илья, надеюсь, ты трезв?! Садись-ка за руль! – предложил имениннику Галустян, вручая свой подарок.
Спортсмен хотел было уместиться в крохотное средство передвижения, но не тут-то было – на сцену выехала новенькая «Ауди Т8», при виде которой Авербух впал в оцепенение.
– Ничего себе, – только и смог произнести Илья и сразу сел за руль черненькой иномарки.
– Сколько же мороки с этим подарком! – шептались за кулисами. – Пришлось
возить машину на эвакуаторе, а потом придумывать, как ее выкатить на лед. Ну, ничего, имениннику она пришлась по душе.
Побаловал публику и сам именинник. В свой день рождения Илья прямо на катке устроил самый настоящий… стриптиз.
– В таком виде вести шоу нельзя, – в шутку возмутился Илья, когда увидел, что Марат Башаров появился на льду в джинсах. – Где же твои галстук и рубашка?!
– Мне что, переодеться прямо тут? – растерялся Башаров.
– Ну, если не слабо, то можно и тут! – ответил именинник.
В этот момент звукорежиссер, подыгрывая Илье, включил знаменитую песню Джо Кокера из фильма «9,5 недель». Музыкальная тема для сцены стриптиза так раззадорила Илью и Марата, что парни, словно заправские стриптизеры с многолетним опытом, принялись эротично сбрасывать с себя одежду.
– Аня, может, и ты устроишь стриптиз? – предложил Башаров, когда Семенович и ее партнер Алексей Макаров вышли на лед исполнить один из своих номеров.
– Не буду! – отрезала та.
А вот Алексей отважился показать свое тело и тут же сбросил с себя рубашку. Похудевший на 15 килограммов полуобнаженный актер вызвал бурю эмоций у своих поклонниц.

Башаров был невменяем

Вечером всех участников «Ледникового периода» ждал грандиозный банкет. Не остался на него разве что хромающий Вилле Хаапасало. Финский актер извинился перед именинником и улетел в столицу на очередной прием к врачу.
Пышногрудая участница ледового проекта Анна Семенович радовала присутствующих песнопением. Завывания певицы и фигуристки под песню «Миленький ты мой, возьми меня с собой» так развеселили публику, что практически все катались от смеха по полу. Ор Семенович ввел в недоумение не только сотрудников отеля, но и постояльцев.
– Это фигуристы в банкетном зале гуляют, – оправдывались перед возмущенными постояльцами администраторы питерского отеля «Москва», где остановились участники «Ледникового периода».
Празднество затянулось так надолго, что гости вечеринки начали выползать из банкетного зала аж в 4 утра.
– Башаров был невменяем, – поделились с «ЖГ» сотрудники отеля. – По всей вероятности, одной выпивкой тут дело не обошлось…
Постояльцам посчастливилось увидеть в пьяном состоянии и Анастасию Волочкову. Всегда сдержанная, балерина в этот раз была такой веселой, что, когда покинула вечеринку, еще долго не могла отправиться в свою питерскую квартиру. В фойе к ней подбежали поклонники, для которых Анастасия начала… танцевать. Пьяные пляски в гостинице практически повергли в шок почитателей творчества Волочковой.
Удивил сотрудников отеля и Роман Костомаров, который вышел из банкетного зала… полуголый.
– На Костомарове не было рубашки, а штаны еле держались на нем, – рассказали нам очевидцы. – Рядом с Ромой была фигуристка Оксана Домнина, которая поддерживала еле стоящего спортсмена. Тот же, приставая к ней, начал раздевать ее прямо на ступеньках. И было залез рукой под юбку, но Оксана заметила, что их парочка приковала к себе все внимание присутствующих, и одернула Романа. Тот, взглянув в холл, шаловливо произнес: «Ребята, привет!» Засмущавшаяся спутница утащила Рому вверх по лестнице.


Автор: Колесников Павел



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Илья Авербух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz