Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Тимати
Тимати
Ленуся Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:31 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Тимати хочет много разврата
Так рэппер надеется исцелиться от депрессии

Тимати намерен улететь на три недели на Ямайку. Причем не просто попутешествовать и насладиться прелестями природы, а вкусить радость плотских удовольствий в знаменитом «лагере секс-труда и отпуска для взрослых».

Заплатил за три недели 20.000$

В последние дни прошедшего года события в жизни Тимати настолько загнали его в депрессию, что отвлечься от московской суеты «фабрикант» решил в незабываемом эротическом путешествии. Сейчас многие ездят на Ямайку исключительно в отели «Гедонизм II» и «Гедонизм III». Эти два самых раскрепощенных отеля мира расположены в уголке экзотической природы, как две капли воды похожей на выразительные морские пейзажи из рекламы шоколада «Баунти». «Царство эротики», «рай свободного секса», «гнездышко плотских удовольствий», «воплощение самых замысловатых эротических фантазий» – именно так описывают постояльцы эти отели.
– Белый песчаный пляж, лазурная морская гладь, тихий шелест пальм, – мечтает о своей поездке Тимати, готовящийся к нескончаемому эротическому отрыву в роскошных номерах ямайского курорта.
Отдых для страждущего полового беспредела Тимати обошелся недешево. Певец, решивший реализовать свои сокровенные фантазии не во сне, а наяву, поговаривают, заплатил за три недели отдыха на Ямайке баснословную сумму – 20 тысяч долларов.
– Но это стоит того! – говорит исполнитель. – Там все дышит свободой и сексом. Об этом мне раньше можно было только мечтать! Теперь это стало реальностью!
В эти отели часто заглядывают голливудские звезды и известные рэпперы. Интерьер в «Гедонизмах» прост, здесь главное – атмосфера. Многие приезжают сюда отрываться несколько лет подряд. От «гедонизма», то есть наслаждения, трудно отказаться, хотя за простой в принципе сервис приходится платить не менее 250 долларов в день.

рэппера оближут с ног до головы

Владельцы отелей любезно позаботились о том, чтобы туристы, уставшие от нервно-паралитических будней и напряженной работы, забыли обо всех этих ужасах и полностью погрузились в море свободы и безбрежного эротического удовольствия. Расписание отдыха в этих потрясающих отелях состоит из нескончаемых заигрываний, плавно переходящих в постельные сцены, а то и в дикие оргии.
– Я еду туда не столько чтобы просто полежать на пляже в чем мать родила, сколько чтобы посмотреть знаменитые местные эротические шоу и поучаствовать в весьма фривольных конкурсах, – говорит Тимати.
Застенчиво прикрытых футболкой и шортиками эротоманская публика воспринимает здесь как ненормальных. Ленивые ласки собственного тела, перемежающиеся с поглощением какого-нибудь экзотического яства, неоднозначные взгляды, маниакальные телодвижения – так традиционно начинается утро в «Гедонизмах».
По сложившейся там традиции после завтрака отдыхающих приглашают на пляж для участия в раскраске голого тела. Свободный от стыда ловелас Тимати также планирует подставить свое тело кистям совершенно незнакомых художников. А также Тимати непременно хочет поучаствовать в конкурсе на самый сладкий десерт.
– Это когда нескольких юношей и девушек обильно обливают ромом, кокосовым соком, ананасовым ликером и другими напитками, после чего целая гвардия половых гигантов начинает все это слизывать, – говорит певец.
Номер в отеле этого «сексуального рая» Тимати забронировал заранее.
– Слишком уж много желающих попробовать вкус запретного плода, поэтому я позаботился о брони за месяц до поездки, – говорит артист. – Не терпится поскорей отправиться туда. Планирую подкачаться в спортивном зале, позагорать и поиграть голышом в футбол. Что может быть лучше?! Зачем туда ехать вдвоем? Найти себе на Ямайке партнершу, да не одну, вполне реально. Что самое интересное – отказывать нельзя, иначе неправильно поймут.

Автор: Колесников Павел



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Среда, 16.01.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
УЖАС я почему то даже слушать его не могу,а смотреть выступление тем более.



 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Тимати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz