Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » МакSим
МакSим
Ленуся Дата: Среда, 30.01.2008, 17:52 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Певица МакSим: Ночевать на вокзале было совсем не страшно!

Под песни этой худенькой девушки рыдают все подростки страны.
Фото: КАРАЕлена ЛАПТЕВА — 28.11.2007
Она выглядит, как девочка, живущая в соседнем дворе: симпатичная, просто одетая, без перьев, тюлей и панбархата, без пафоса и манерности. Может, поэтому Марине Максимовой (настоящее имя певицы) удалось покорить своими трогательными грустными песнями всю Россию.

На мой вопрос, понимает ли она, что на данный момент является одной из самых популярных певиц в стране, МакSим смущенно пожимает плечиками: «Ну мне так говорят...»

«В Москве я нашла свободу»

Молодая девушка, приехавшая несколько лет назад из Казани и поначалу ночевавшая на вокзале, отказывается от напрашивающегося клейма золушки.

- Я очень много работала, чтобы чего-то добиться. Не было ни друзей, ни знакомых, уехала в большой город искать себя. В возрасте, в каком я уехала, это было нормально. Сейчас бы я категорически отказалась.

- А тогда что тебя подтолкнуло?

- Я всегда была слишком активная, но при этом - родители, дом: росла в тепличных условиях. Хотелось какого-то экстрима, что ли. Переворота в жизни, революции. Когда я приехала в Москву, поняла, что нашла то, что искала, - свободу.

- Правда, что ты чуть ли не на вокзале жила?

- Я там оставалась, это действительно так. Но весьма непродолжительное время. В этом не было какой-то катастрофы.

- Сколько тебе было тогда лет?

- Семнадцать.

- На вокзале же темные личности, бомжи...

- Мне не было страшно. Вокруг была такая веселуха, постоянное движение. Я знакомилась с уличными музыкантами, играли в переходах. Ничего ужасного.

- А сейчас популярность, наверное, вынуждает осторожно относиться к новым знакомым?

- Я себя не ограничиваю. Если захочу, то могу на улице орать песни. А почему нет? Элементарные очки очень часто спасают.

Люди так сильно заняты собой, что не обращают внимания на то, что происходит вокруг. Но в магазине, например, нужно действовать быстро и успеть сделать свои дела. Потому что, когда тебя узнали один-два человека, - все. Тут же начинает набегать народ. Вот тогда пора валить.

«Родители видели меня юристом»

- А как насчет отношений? Мужчины подходят знакомиться с красивой девушкой Мариной или певицей МакSим?

- Я, наверное, уже привыкла к тому, что ко мне подходят как к певице, а потом уже начинают меня узнавать как личность.

- А с друзьями отношения остались теми же?

- У меня никогда не было много друзей, сейчас стало еще меньше. Наверное, можно было бы сейчас пойти вразнос и заводить целую гору друзей. Но эта игра (шоу-бизнес. - Прим. авт.) может закончиться, а друзья должны остаться.

- Насколько хватает времени на личные отношения?

- Чтобы иметь серьезные отношения, нужен человек, которому можно сказать: вот я твоя, но завтра у меня гастроли на месяц. И он должен это принять.

- Вопрос о том, чтобы бросить все ради любимого, даже не стоит?

- Я свой выбор сделала. Когда уезжала из Казани, то любила одного мальчика, как мне казалось, больше всего на свете. Он остался. Я тогда выбрала не карьеру, я выбрала свободу.

- Родители внуков не требуют?

- Уже давно. Им было важно, чтобы я вышла замуж, родила ребенка и успокоилась, чтобы они не волновались за мою судьбу. Но я надеюсь, что в итоге наберусь мудрости.

- Как вообще родители относятся к тому, что ты певица?

- Они мудрые люди. В моем трудном возрасте у нас были серьезные проблемы. И сейчас мама говорит, что она до сих пор не понимает меня. Мне всегда казалось, что своего сына - моего брата - она любит больше, чем дочь. Потому что мы с ней никогда не могли друг друга понять. И до сих пор она удивляется, как я такая получилась. Меня видели офисным работником, юристом. Но, конечно, она радуется моему успеху.

«Я - исполнитель»

- Из чего, помимо концертов, состоит твоя жизнь? На что еще хватает времени?

- Ну пока мало на что. Сейчас выпустили второй альбом - «Мой рай». В нем почти все песни автобиографичные.

- С кем вы общаетесь в шоу-бизнесе?

- Когда я только появилась в этой тусовке, то общалась больше с музыкантами. И все самые веселые тусовки проходили у меня на кухне. Подружились с группой «Город 312».

- А нет ли чувства, что сейчас из-за популярности ты упускаешь что-то человеческое?

- Я этого боюсь очень, поэтому стараюсь не упускать. Но музыкой я все равно не перестану заниматься. Будет ротация или нет, в любом случае я буду заниматься музыкой.

- Говорят, о человеке многое может рассказать его любимая сказка.

- Я люблю «Гадкого утенка». Мне говорили психологи, что человек похож на своего любимого героя и эту сказку проживает в жизни. Но это тупо моя любимая сказка.

- Тебя никак не коснулся указ по поводу фонограммы - что ее запретили использовать?

- Я очень рада этому закону. Если он начнет действовать, я только обеими руками за. Потому что иногда послушаешь и думаешь: почему этот человек называет себя певцом? Можно же шоуменом, поп-дивой. Я, несмотря на то что пою живьем, также не буду называть себя певицей, потому что знаю, что мои вокальные достижения закончились на уровне моих детских конкурсов. Я сейчас пою те песни, которые исполняются достаточно легко. Поэтому я - исполнитель.

«У меня был один роман»

- Ты еще не обзавелась своим жильем?

- Обзавелась. Но там пока живут рабочие. Делают ремонт.

- Писали, что у тебя роман с каким-то взрослым мужчиной...

- Я как-то сказала, что мне нравится актер Чадов, так мне приписали с ним любовь, хотя мы даже не были знакомы. А человек, который меня встречал в аэропорту и с которым у меня якобы роман, - мой телохранитель. Тогда уж у меня роман со всей моей группой! Мы друг с другом везде обнимаемся, практически живем вместе - в одних автобусах, в одних поездах ездим, все друг друга знаем. Я к любому могу подойти и сказать: «Дай я тебя обниму!» Или потереться об клавишника - обычные платонические отношения.

- А какой мужчина был бы тебе интересен?

- Банально, но, наверное, мужественный, с внутренним стержнем. Такие встречаются. Но, к сожалению, редко.

- Мне не поверят, если я напишу, что за то время, которое ты в Москве, у тебя не было романов.

- Всего один роман. Закончился благополучно. Это был творческий человек, не хочу об этом рассказывать.

А В ЭТО ВРЕМЯ

МакSим взяла три премии «Рекордъ-2007»

Их вручают самым тиражным исполнителям на основе легальных продаж дисков и ротации на радио

Лидером церемонии стала певица МакSим, которой достались сразу три статуэтки с эмблемой премии - нотой. Ее альбом «Трудный возраст» победил в номинациях «Дебют», «Альбом артистки» и «Музыкальный DVD».

В номинации «Альбом артиста» первым стал Дима Билан.

Награда в категории «Альбом группы» досталась команде «Город 312» за пластинку «Вне зоны доступа».

В номинации «Классический альбом» победил «Хор Турецкого» с альбомом «Великая музыка».

Лучшим «Альбомом зарубежного исполнителя» была признана работа Нелли Фуртадо Loose, а приз в номинации «Музыкальный DVD зарубежного артиста» получила группа Depeche Mode и запись Touring The Angel (Live in Milan).

По данным ротации на радио, первое место в российском сегменте заняла песня Валерии «Моя нежность», а лидером среди зарубежных хитов стала песня Шакиры Hips don't lie. Самым популярным саундтреком была признана песня из известного телесериала «Не родись красивой».

http://kp.ru/



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » МакSим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz