Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Биография Звёзд » Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Ленуся Дата: Понедельник, 14.01.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует

Кристина Орбакайте родилась в 1972 году. Ее отец - артист цирка. Мать - "живая легенда" советской и российской поп-культуры Алла Пугачева. Такая родословная не могла не повлиять на судьбу девушки. В 16 лет Кристина оставила отчий дом и переехала жить к мужу, кумиру школьниц конца 1980ых - начала 1990-х, "русскому Майклу Джексону" Владимиру Преснякову. У них родился сын. Кристина совмещала заботу о семейном очаге с подтанцовками в балетных группах у мамы и мужа.

В середине 1990ых годов дочка "женщины, которая поет", тоже решила спеть. Первые робкие попытки на маминых празднествах типа "Рождественских встреч" вызвали снисходительные улыбки. Но Кристина если и не унаследовала у Пугачевой голоса, то многое от характера позаимствовала. С поразительной настойчивостью она занималась вокалом и хореографией, не жалела семейных денег на клипы и стала-таки звездочкой российской эстрады. Чтобы окончательно порвать с семейственностью, Кристина развелась с Пресняковым, карьера которого к концу 1990ых явно пошла на спад. Новый брак Орбакайте поверг в шок всю поп-тусовку: некий бизнесмен чеченского происхождения был как белая ворона в стае, но рождение второго ребенка примирило всех.

Во всем, что касается эстрады, Алла Пугачева была и остается хозяйкой в доме, но в области кино дочка маму обскакала. Участие Аллы в двух фильмах о самой себе останется фактом только ее биографии. Кристина Орбакайте отнеслась к большому творчеству серьезнее. Она не только снимается в кино, но и увлекается театром. В 1995 году принимала участие в антрепризном проекте "Понедельник после чуда", где работала на одной сцене с Ириной Купченко и Андреем Соколовым. После этого по индивидуальному (то есть ускоренному) плану окончила ГИТИС и сыграла главную роль в спектакле театра имени Ермоловой "Барышня - крестьянка" (1997).

В 1983 году Ролан Быков, знаменитый актер и режиссер, автор лучших советских фильмов для детей и о детях, отсматривал тысячи московских школьников и школьниц для своего нового фильма "Чучело". В одном из тысячных потоков где-то на двухсотом месте шла некая Кристина Орбакайте. Как гласит легенда, Быков тогда не знал, чья она дочь. Легенде можно верить, поскольку с первого взгляда одиннадцатилетняя девочка режиссеру не понравилась. Но он вспомнил о Кристине через несколько дней. Ассистенты Кристину нашли. После выхода фильма маленькая дочь Аллы Пугачевой проснулась не менее знаменитой, чем мать.

Фильм Быкова -жестокая история взаимоотношений детей, не принимающих в свой сложившийся круг чужака. Орбакайте, вполне благополучный ребенок, сыграла сироту, приехавшую жить с одиноким дедушкой (блистательная работа Юрия Никулина) в незнакомый город. Борьба одиннадцатилетней девочки за право быть такой, какая она есть, за независимость и собственное достоинство составляет сюжет фильма. В юной Кристине Орбакайте в равных пропорциях сплелись детская непосредственность с чуткостью к режиссерским требованиям. А уж Ролан Быков с детьми на съемочной площадке общаться умел.

В сознательном возрасте Кристина еще несколько раз снималась в кино. Тонкая сладкоголосая Фике из фильма "Виват, гардемарины!" (1991) тянет только на заштатную немецкую принцессу. Поверить, что она впоследствии станет российской императрицей Екатериной Великой - невозможно.

В 1994 году Кристина снялась у Дениса Евстигнеева в "Лимите". Ее партнерами были популярнейшие российские актеры 1990ых годов - Владимир Машков и Евгений Миронов. Комфорт ей обеспечивал не только модный и в музыкальной среде художник по костюмам Павел Каплевич, но и - в первую очередь - оператор Сергей Козлов, снявший большинство клипов Орбакайте.

Кинематографическая деятельность Кристины была прервана рождением ребенка и необходимостью ухаживать за ним. В целом же актерство Кристины кажется смесью звездной блажи и светлых воспоминаний о раннем детском успехе.




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Биография Звёзд » Кристина Орбакайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz