Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Биография Звёзд » Жанна Фриске
Жанна Фриске
Ленуся Дата: Понедельник, 14.01.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Жанна Фриске

Жа́нна Фри́ске (урождённая Жа́нна Влади́мировна Копыло́ва; 8 июля 1974, Москва) — российская эстрадная певица, киноактриса и фотомодель.

Училась в средней школе №406 московского района Перово, активно участвовала в школьной самодеятельности.

С детства занималась балетом, спортивными танцами, акробатикой, художественной гимнастикой. Училась на отделении хореографии Московского института культуры, затем на заочном отделении факультета журналистики МГУ, но так и не окончила оба учебных заведения. Работала менеджером по продажам в фирме, занимающейся торговлей офисной мебелью.

В 1996 году начала творческую карьеру солисткой в популярной музыкальной группе «Блестящие». В 2003 году участвовала в реалити-шоу «Последний герой-4», в котором дошла до финала. Сразу после возвращения с острова, где проходили съёмки, Фриске заявила о своём уходе из группы и начале сольной карьеры. В 2005 году Жанна вновь участвовала в реалити-шоу «Последний герой», на этот раз в пятой его части. 4 октября 2005 года вышел в свет дебютный сольный альбом певицы, названный «Жанна». На некоторые песни из альбома были сняты видеоклипы (ВИДЕО-КЛИП:Ла-ла-ла и ВИДЕО-КЛИП: «Где-то летом»).

В 2004 году вышел первый фильм с её участием, экранизация фантастического романа Сергея Лукьяненко «Ночной дозор», где Жанна сыграла роль ведьмы Алисы Донниковой, любовницы главного антагониста Завулона. Хотя в фильме большую часть эпизодов с её участием вырезали (в частности продолжительную любовную сцену), в его продолжении («Дневной дозор») персонажу Фриске была отведена более значимая роль, кроме того, ведьма Алиса в исполнении Жанны украсила афиши фильма. Примечательно, что многие трюки в фильмах (в том числе и не вошедшие в окончательные версии) Фриске исполняла сама, во многом благодаря отличной физической форме. Помимо участия в «Дозорах» Жанна пробовалась на роли в сериалах «Няня» и «Умножающий печаль».

Жанна Фриске снималась для различных журналов, в числе которых Penthouse, Maxim и Elle. Она является частой героиней светской хроники — о её романах с Сергеем Амораловым, солистом группы «Отпетые мошенники», Митей Фоминым из группы «Hi-Fi» и неизвестным бизнесменом постоянно писали жёлтая пресса и многочисленные Интернет-издания, хотя сама Жанна держит свою личную жизнь вне поля зрения журналистов. Однако её внешность, любовные похождения и довольно откровенные наряды снискали ей постоянное внимание СМИ и статус знаменитости, своего рода российской Пэрис Хилтон, правда, без столь скандального оттенка.

В 2006 году певица стала лицом японской компании ORIENT WATCH.



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Вторник, 15.01.2008, 18:15 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, она мне очень нравится в "Дневном дозоре",роль чертёнка ей очень идёт



 
Ленуся Дата: Вторник, 15.01.2008, 18:40 | Сообщение # 3
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, и мне она нравится ap


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Биография Звёзд » Жанна Фриске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz