Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Фото Знаменитостей » ЗВЕЗДЫ В КУПАЛЬНИКАХ: НАДО ВИДЕТЬ
ЗВЕЗДЫ В КУПАЛЬНИКАХ: НАДО ВИДЕТЬ
сладкая Дата: Среда, 12.12.2007, 18:57 | Сообщение # 1
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Купальников много не бывает – об этом знает каждая женщина. Тем не менее, количество никогда не сможет заменить качество, поэтому мы и мечтаем о чудо-купальниках, которые подчеркнут наши достоинства и надежно спрячут недостатки. Поучиться этому искусству можно у знаменитостей - этим летом они единодушно демонстрируют хороший вкус и элегантность.

Какими бы скандальными не казались некоторые девушки с обложек, выбирая купальник, они мудро отдают предпочтение классическим моделям. Например, Памела Андерсон.
Загорает, купается и позирует перед камерами белокурая «королева бюста» в классических однотонных моделях, с неизменной золотой цепью на бедрах.

Сдержанную элегантность под настроение выбирает Кэмерон Диаз: в последнее время она частенько выбирает белый цвет. Кети Холмс, как и положено добропорядочной молодой маме, облачилась в черный купальник с массивной застежкой на талии. Странноватая вдова Курта Кобейна (которая умеет курить даже в воде и, возможно, под водой) Кортни Лав неожиданно оставила эпатажный стиль и отдала предпочтение сдержанно-элегантному купальнику (стареет, наверное).

Хваленый гламурный шик, который, по мнению некоторых обозревателей моды, покорил весь мир, пришелся по душе лишь самым смелым: Аманда Харрингтон и «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория демонстрируют золотой блеск своих купальников и сияние кожи.

Яркие неоновые цвета, которым модельеры предрекали триумф, тоже имеют мало почитательниц. Среди них можно заметить Бритни Спирс, которая осталась верна всем оттенкам своего любимого розового цвета, сделавшего ее когда-то знаменитой; а также Кристину Риччи, решившую смягчить яркий цвет купальника сдержанными тонами… своей собаки. А что, очень милый аксессуар!

Темные купальники смелых фасонов, украшенные фурнитурой выбрали Дрю Берримор и Кейт Босуорт: просто, но со вкусом, глядишь, так и папарацци не заметят среди прочих отдыхающих… Придется помахать им руками!

Однако не все девушки верят в бабушкины сказки о всепокоряющей скромности, и радостно демонстрируют миру то, что имеют: красивую грудь, идеальную попу, кубики пресса и прочие прелести. Чтобы привлечь внимание к этим самым достопримечательностям, следует выбирать милые девчачьи купальники игривых кокетливых фасончиков с замысловатыми принтами, как это делают Джессика Бель и Мариса Миллер.

Не менее эффектно выглядят те, кому пришелся по душе цветочный тренд: например, Хейди Монтаж эксплуатирует вовсю убойную смесь «блондинка плюс экзотические цветы по всему телу». Наверное, действует безотказно, если надо срочно покорить приглянувшегося красавца...

Морская тема в купальниках явно пошла на спад: мало кто не насытился ею прошлым летом и остался верен кокетливым полосочкам, разве что Сиена Миллер, ностальгирующая по успеху своей полосатой коллекции в прошлом году. Компанию ей недавно составила Линдсей Лохан, нарядившаяся в день своего совершеннолетия в купальник с якорями (эх, прощай, детство!), а Кира Найтли наверное никак не может выйти из образа девушки, бороздящей моря и океаны в компании Джека Воробья.

К слову, пиратскую романтику, которая пробралась даже в высокую моду, намного удачнее обыграли Пинк и Кэмерон Диаз – мистические черепа на их бюстах смотрятся отнюдь не угрожающе!

В купальниках с черепами просматривается и другая прошлогодняя тема: Пинк, Кэмерон Диаз и Джессика Альба иногда продолжают надевать верх и низ разного цвета. Забавно и весело, а сколько новых вариантов можно придумать!

А вот «животные» окраски осмелились примерить почему-то только темнокожие звезды: Рихана пытается выглядеть настоящей хищницей... Остался практически невостребованным и сдержанный мелкий рисунок, а зря – красиво! Безошибочная интуиция не обманула Пэрис Хилтон, которая предпочла спокойную графику мягких природных оттенков (вот что тюрьма с людьми делает!).

Однако не все звезды могут похвастать идеальным вкусом. Похоже, некоторым из них просто безразлично, в чем купаться: к примеру, глядя на Кейт Хадсон и Кирстен Данст становится понятно, что надели они то, что под руку попало, а ведь могли бы прибегнуть к сложным конфигурациям для создания видимости наличия хоть какой-нибудь груди. А может, они и правы – зачем?

Как показала практика, даже безупречные дивы Голливуда иногда надевают что-нибудь совершенно неподходящее. И за что они своим стилистам платят?

Чаще всего ошибки досадно уродуют прелестные бюсты: глядя на Тару Рейд не верится, что она видела себя в зеркало, надевая этот ужас. Уме Турман тоже не обязательно было демонстрировать всему миру плачевное состояние своей груди, попавшей под беспощадный прицел фотокамер. Нет, все-таки, быть звездой – тяжелая работа!

автор: Ирина КРАСНИКОВА


 
iriska Дата: Среда, 12.12.2007, 19:10 | Сообщение # 2
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
дааааа и зачем им стилисты....тут и без стилистов видно что кошмар(я про последние две фотки)с такими деньгами как у них можно было такой шикарный купальник преобрести,который закроет весь этот ужас.

 
сладкая Дата: Среда, 12.12.2007, 21:08 | Сообщение # 3
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
iriska, это еще раз подтвержает, что звезды -самые обычные люди, как я и ты. им тоже свойственно ошибаться! yes

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Фото Знаменитостей » ЗВЕЗДЫ В КУПАЛЬНИКАХ: НАДО ВИДЕТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz