Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: emma  
Форум » ВСЁ О PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT » Уроки по Фотошопу » Гламур фото (Урок 9)
Гламур фото
emma Дата: Среда, 01.10.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ну что, дорогие, заждались?! Вот и дошли у меня руки до этого урока. Только я вам расскажу не многое. И так давайте рассмотрим вопросы по вот этой фотографии:

Для начала выравниваем кожу. Создаём дубликат слоя. Нам надо затемнить фотографию и сделать лицо более гладким. Для затемнения проделываем следующую операцию Filter>Blur> Gaussian Blur (Фильтр>Размытие>Размытие Гаусса). Радиус выставляем на 2. Жмём ОК. Жмем Ctrl+Shift+F. Это ослабление действия фильтра. Прозрачность 20-40%, режим слоя: Overlay (Перекрытие).

Создаём дубликат затемнённог слоя. Применяем на него Filter> Noise> Median (Фильтр> Шум> Медиана) радиус ставлю от 2 до 4. Теперь на этот слой (с фильтром Шум) применяю маску слоя

при помощи кисти закрашиваем всё, кроме кожи лица, рук:

Теперь глаза. Делаем белки более белыми. Создаём новый слой Слой>Новый>Слой (Layer>New> Layer), или Shift+Ctrl+N и кистью белого цвета хаотично красим белки.

Переводим слой в режим Overlay (Перекрытие) и ставим прозрачность 20-30%

Теперь то, что касается цвета глаз. Я выбрала откровенно голубой 008FFF. Вообще, если вы не стремитесь к натурализму, а цвет глаз должен быть вызывающе ярким, берите всегда очнь яркие и сочные цвета.

Создаём новый слой Слой>Новый>Слой (Layer>New> Layer), или Shift+Ctrl+N и кистью закрашиваем глазное яблоко.

Переводим слой в режим Overlay (Перекрытие) и ставим прозрачность 40-50%. Ластиком удаляем всё лишнее.

Теперь, как добиться эффекта яркой губной помады?! Опять выбираем какой-нибудь экстремальный яркий цвет... ну к примеру постельно-лиловый FFABF8.

Создаём новый слой Слой>Новый>Слой (Layer>New> Layer), или Shift+Ctrl+N и кистью закрашиваем губы. Переводим слой в режим Overlay (Перекрытие) и ставим прозрачность 70-80%

Затем для пущего эффекта применяем на слой Filter>Blur> Gaussian Blur (Фильтр>Размытие>Размытие Гаусса), с радиусом 1,5-2. Жмём ОК и ластиком удаляем всё лишнее.

Теперь что касается волос. Волосы тёмного цвета проще приводить в божеский вид. Хотя на светлых оттенки не так заметны. Ну вот на данной фотографии надо было убрать зеленоватость волос. Я выбрала тёмно-синий цвет (ближе к чёрному) 1C1B20. Создаём новый слой Слой>Новый>Слой (Layer>New> Layer), или Shift+Ctrl+N и кистью закрашиваем волосы.

Переводим слой в режим Overlay (Перекрытие) и ставим прозрачность 60-70%. Теперь на этот же слой применяю маску слоя и при помощи кисти закрашиваем всё, кроме волос.

Вот и всё . Огромное спасибо автору Элэя
источник

Получился урок с первого раза ....

Источник

Результат



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
луша Дата: Четверг, 02.10.2008, 00:02 | Сообщение # 2
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, здорово как ai ,спасибо ,тоже так хочу,будет время попробую
 
Ленуся Дата: Четверг, 02.10.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma,


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
emma Дата: Четверг, 02.10.2008, 00:42 | Сообщение # 4
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Девочки... я когда смотрела на этот урок очень хотела освоить, но уж много разных действий, думала не осилю, а когда начала делать оказалось проще прастого...

Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
Надин Дата: Четверг, 02.10.2008, 12:10 | Сообщение # 5
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, спасибо за информацию! Очень интересно!!! Вот, только, не знаю, когда начну все это осваивать!!! ap

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
emma Дата: Четверг, 02.10.2008, 12:14 | Сообщение # 6
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, давай начинай, это супер, правда засасывает.... мама не горюй ag

Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
луша Дата: Среда, 29.10.2008, 17:21 | Сообщение # 7
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
что то я видно не догоняю,у меня ничего не получается ak
 
emma Дата: Среда, 29.10.2008, 20:02 | Сообщение # 8
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, если хочешь я могу с тобой пройти несколько уроков онлайн через агент, я такое практикую с девочками с моего сайта

Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
луша Дата: Среда, 29.10.2008, 20:55 | Сообщение # 9
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, спасибо,я с удовольствием,но у меня нет пока такой возможности,меня отвлекают am
 
НАРЦИСКА Дата: Вторник, 06.01.2009, 05:35 | Сообщение # 10
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 1
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
ДА..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ВСЁ ЛЕГКО И ПРСОТО))) ar
 
Ленуся Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:08 | Сообщение # 11
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
НАРЦИСКА, добро пожаловать на форум!!!! ax Выставляй свои творения тоже ! ap


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Среда, 07.01.2009, 21:56 | Сообщение # 12
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, урок класс aj ,но мне почему-то не понравился мой результат,что то не так хоть и по уроку всё делала an an an как-то не реалистично br



 
Форум » ВСЁ О PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT » Уроки по Фотошопу » Гламур фото (Урок 9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz