Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: emma  
Форум » ВСЁ О PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT » Уроки по Фотошопу » Создание глянцевого журнала
Создание глянцевого журнала
emma Дата: Пятница, 13.02.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Недавно попробовала сделать открытый журнал. Выставив на сайте результат последовала просьба рассказать как я его делала. Так вот сейчас я расскажу.

1. Создать новый документ с прозрачным фоном.

2. Самое главное это нужен фильтр Visros 4 Значит идём Фильтр - Visros 4 - Book...

В окошке которое выйдет уже сами настраивайте те значения которые вас устроят

Получится такой результат с одной стороны уже готовый вырез

3. Создать новый слой, залить его тем цветом который вы хотите видеть основным фоном своей страницы. Этот слой должен быть сымым нижним

4. Создать новый слой и уже на нём делать оформление: ставить картинки, текст, и то что считаете нужным.
Когда всё готово идйм Редактирование - Трансформирование - Деформация и немного изогнём лист

5. Стать на слой с шаблоном, взять любой инструмент выделения (я использовала прямолинейное лассо) и выделить вторую строницу, нажать Delete

6. Создать новый слой и опять залить нужным вам цветом ( этот слой должен стоять под слоем с шаблоном)

7. Снова создать новый слой выше слоя с фоном второй страницы и нанести картинки текст на свой вкус

8. Нанесём блеск. Создать новый слой, взять лассо и создать на страничке полосочки там где вы хотите показать блеск. Залить белым цветом

9. Далее Фильтр - Размытие - Размытие по Гаусу

10. Теперь создадим тень внутри страниц. Создать новый слой, взять мягкую кисть и удерживая клавишу Shift провести прямую в центре страниц

Далее Фильтр - Размытие - Размытие по Гаусу

11. В слоях стать на слой с шаблоном и залить его любым цветом, что-бы ваша основа была лучше видна. Так как у меня страницы не тёмные, то шаблон залила чёрным цветом. Отключите глазик у слоя с шаблоном.

Затем объедените все видимые, и включите глазик назад

12. Стоя на слое с шаблоном, удерживая клавишу Ctrl кликнуть в окошка Миниатюра слоя , шаблон выделится

13. Перейти на слой со страницами и нажать Delete и странички обрежутся под шаблон ровненько как нужно

14.Слой с шаблоном можно удалить он больше не понадобится.

15. Открыть текстуру для страниц

16. Перетянуть её на наш документ с журналом. Там уже идём Редактирование - Свободное трансформирование и даём нужный размер

Этот слой размещаем под слой со страницами и размещаем как нужно

17. Создать новый слой и перетянуть на него ещё текстуру для страниц и вызвать Трансформирование - Деформация и искажаем нижнюю часть под страницами . Этот слой стоит под слоем с главными страницами

Лишнее убрать ластиком

Тоже самое создав новый слой проделать для левой части страниц. Объеденить все слои. В слоях нажать на f и выбрать тень...

применить настройки на своё усмотрение

Всё журнальчик готов. Может знатоки фотошопа и будут критиковать что не так всё сделала, но ведь я сама этот урок делала, можно сказать авторский .



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
Аришка Дата: Пятница, 13.02.2009, 09:08 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, спасибо огромное,очень нужная вещь br ,после праздников попробую, а фильтр по умолчанию стоит или качать надо? an



 
emma Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:27 | Сообщение # 3
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, да тут уже немного напряг будет... фильтр этот качала очень давно, а вот где не помню...... an Можно для пробы руками изогнуть с помощью деформации или у меня есть урок по изгибанию картинки, Так можно заготовить каждую страницу в отдельности потом изогнуть и уже после состыковать их и наклыдывать всё остальное....

Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
Надин Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, ну какая ты молодец! Столько всего умеешь делать! Завидую белой завистью! ap
Спасибо за урок! ax Аришка, показывай и ты нам свои работы!!! ap


Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Аришка Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:04 | Сообщение # 5
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, ладно попробую откопать an ,может получится br
Надин, времени всё нехватает ,мало что делаю пока,но как только засяду обязательно покажу ap




 
Форум » ВСЁ О PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT » Уроки по Фотошопу » Создание глянцевого журнала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz