Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Как отодвинуть дни менструального цикла
Как отодвинуть дни менструального цикла
Светлана Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
КАК ОТОДВИНУТЬ ДНИ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА,ЕСЛИ БЛИЗИТСЯ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ об этом поговорим сегодня и сейчас ap

Многие хотят со сто процентной гарантией назначить день торжества и больше не волноваться по поводу своего цикла.

Вот 4 варианта:

Вариант 1

Ты можешь высчитать количество дней в минимальном цикле и максимальном. И по ним ровняться. В дни задержек ждать, а вдруг повезет. Конечно, это не сто процентов, но если вы не хотите воспользоваться больше ничем - это отличный выход. А дальше надеяться только на природу.

Вариант 2

Все известное народное средство - ЛИМОН. Он отодвигает менструацию, но лишь на 1-2 дня. При этом вам надо как можно больше поглощать этот витамин С. На себе, честно говоря, не пробовала, но слухи ходят.

Вариант 3

Можно рассмотреть обратный вариант, т.е. не отодвигать критические дни, а наоборот их приблизить, вызвать раньше. Самым безопасным средством является красное вино. Оно действительно приближает день менструации, но это только в том случаи, когда у вас вот-вот со дня на день должно начаться. Пробовала на себе. Действительно действует.

Вариант 4

Начни принимать противозачаточные таблетки. Надо ежедневно принимать 1 таблетку (по возможности в одно и тоже время дня), начиная с первого дня менструации в течение 21 суток. После этого соблюдать 7-дневный перерыв, без приема препарата, во время которого наступает менструальное кровотечение. На 8-ой день следует начать принимать следующие 21 таблетки. Таким образом, можно скорректировать цикл. Когда начать их принимать, решайте сами.

Можно и за 3 месяца, а можно в месяц торжества, но только убедитесь, что семидневный перерыв не попадет на ваш день торжества. Если все же такое происходит, начните принимать следующие 21 таблетку без семидневного перерыва. Такое можно делать только один раз в год!

Советую: На момент написания статьи был распространен Мерсилон, Марвилон и Новинет - это низко гормональные таблетки без побочных действий Но прежде чем принимать противозачаточные таблетки обязательно проконсультируйтесь с врачом. Надо исключить противопоказания к их применению. Хотя, на собственном опыте убедилась, что врачи в обычных поликлиниках советуют те противозачаточные таблетки, которые сейчас принимаются большинством или новые виды, а подходят они тебе или нет, видно будет после трех месяцев применения. Поэтому лучше обращаться в платные клиники, в которых должны по крайней мере заставить Вас сдать анализы и уже исходя из результата рекомендовать те или иные гормональные таблетки.

Сейчас выпускаются таблетки с минимумом побочных действий, и могу сказать точно, что после одного месяца применения побочных действий вы не увидите. Так что, если есть такая возможность, лучше воспользуйся контрацептивами. Это даст 100% уверенности.

Источник: www.prelest.com


 
Ленуся Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:56 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Светлана, aj пасибки aj


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Как отодвинуть дни менструального цикла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz