Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Взрослые игры
Взрослые игры
Светлана Дата: Вторник, 06.05.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
На что похожа современная сексуальная игра? Кто в нее играет и зачем? Чтобы это понять, нужно все попробовать самим и оторваться по полной...

Проведя выборочный опрос среди мужчин от 27 до 50 лет, мы услышали массу интересных рассказов. Самые типичные из них публикуем под вымышленными именами. Прислушайтесь, может, что-то и вам понравится?

Дмитрий, 38 лет

Когда отношения с женой дали трещину, мы придумали игру - «знакомство», - которая спасла нас от ругани и ссор. Требуется немного актерского мастерства, минимум стеснительности и денег на карманные расходы. В людном месте (магазин, общественный транспорт, театр) мы как бы случайно встречаемся. Очень важно начинать игру на людях, иначе быстро проходит актерский запал - зрителей-то нет.

Итак, я «пристаю» к своей девушке - говорю, мол, извините, хотелось бы подарить такой красавице не только цветы (в этот момент меня невероятно заводят завистливые взгляды мужиков, оказавшихся рядом). Мы оба делаем вид, что впервые видим друг друга и только сейчас завязываем знакомство (отличный способ проверить свою половинку на коммуникабельность). А дальше работают ваша фантазия и возможности: можно пойти в ресторан или бар, просто прогуляться по парку.

Главное - не торопиться домой. Растягиваем удовольствие, рассказываем друг другу о своей же семейной жизни, обсуждаем ее (не забывайте - перед вами ЧУЖОЙ человек). После ужина или прогулки напрашиваемся «в гости» или я приглашаю даму «к себе». В квартире начинается другая игра - уламывание. Здесь советов нет никаких- роли можно распределять по-разному: она хочет его или он ее. Ну а дальше - секс, секс, секс.

Когда мы только стали играть, невозможно было не рассмеяться, зато потом... вошли во вкус, пытались за короткий срок узнать друг друга. Секс после этого был феерическим!

Михаил, 39 лет

Небольшая развлекаловка для мужчин (хотя многим женщинам тоже нравится). Определяетесь с местом, договариваетесь, встречаетесь.

Она в роли проститутки, вы - клиент. А дальше - как кому позволяет воспитание. Но сам факт возможности удовлетворения своих потребностей в условиях «все для клиента» будоражит. Главное - не забудьте расплатиться по тарифу, когда игра закончится.

Несколько раз пробовали это развлечение с женой. В один прекрасный момент она заломила неподъемную цену. Пришлось поднапрячься, чтобы рассчитаться.

Вадим, 29 лет

В день нашего знакомства мы едем в ночной клуб, в котором когда-то встретились, и раскручиваем ситуацию заново. Секс потом чудесный, как в первый раз. Иногда играем в «дяденьку» и «маленькую девочку». Потом дружно и громко смеемся.

Валерий, 32 года

Мы со своей половинкой в прямом смысле играем на желание. Например, в бильярд. Несколько раз она мне загадывала познакомиться с девушкой, а сама сидела и наблюдала, как я это делаю.После того как договорюсь о встрече и обменяюсь телефонами, конечно, ничего не происходит, - это игра. Но чувство ревности так сильно заводит мою партнершу, что секс потом - супер.

Сергей, 25 лет

Освойте незамысловатую игру - «угадай, чем дотронусь». Смысл ее в том, чтобы распознать, какой именно частью тела вы или она касаетесь друг друга. Это очень увлекательно, интригующе и сексуально!

МНЕНИЕ СЕКСОЛОГА:

СЕКСУАЛЬНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ помогут улучшить отношения с партнером. Вы сможете обсуждать с мужем новые интересные сценарии, а заодно думать, почему его (или вас) привлекают те или иные образы? Доверительные разговоры и общие фантазии могут многое открыть друг в друге и сблизить вас еще больше.

СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ:

• Вступая в игру, будьте максимально раскрепощены. Можно сделать глоток шампанского.

• Всегда с удовольствием откликайтесь на предложения партнера.

• Воспринимайте игру всерьез.

• Никогда не критикуйте свою вторую половинку.

• Играйте ДРУГОГО человека, представляя, как повели бы себя в новой ситуации ваш коллега или подруга.

• Постарайтесь выбросить из головы все условности и комплексы.

• Добавьте пару ярких деталей для легкости перевоплощения.

ВМЕСТО ОЦЕНКИ

Мужчины зовут нас «поиграть», чтобы добавить в интимные отношения остроты. Надо отдать им должное - от специй секс только выигрывает. Еще с помощью игр хорошо мириться. Какой рассерженный муж устоит, если дверь вечером ему откроет не провинившаяся задира, а младшая жена большого гарема? А можно взять два билета до Питера в плацкартном вагоне и соблазнять «случайного попутчика» на глазах у публики.

Если проявлять чувства на людях не хочется, а обстановку сменить необходимо - превратите дом на время в номер отеля, а сами побудьте горничной...

Источник: Журнал "Женские секреты"


 
Надин Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:21 | Сообщение # 2
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Светлана, век живи и век учись!!! ap Спасибо за информацию!!!

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Аришка Дата: Вторник, 15.07.2008, 08:49 | Сообщение # 3
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Quote (Надин)
век живи и век учись!!!

Это точно!!!!!!!!




 
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Взрослые игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz