Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские забавы » 33 самых сокровенных мужских признания (чего же ждут от нас мужчины в постели? ;) читаем здесь!)
33 самых сокровенных мужских признания
Светлана Дата: Суббота, 05.07.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Кто лучше расскажет, как доставить мужчине неземное удовольствие, чем он сам? Предлагаем тебе ознакомиться с советами и опытом наших экспертов – 33 представителей мужского пола самого разного возраста и профессий.

Читай, делай выводы, и вперед – экспериментировать на своем партнере!

Моя подруга однажды сделала удивительную вещь – как будто бы «забыла» на время секса родной язык – и принялась осыпать меня восторженными комплиментами на французском. Стала на один вечер прекрасной незнакомкой, с очаровательным грассированием. Тимур, 27

Я очень хочу ее, когда она шепчет мне на ухо что-нибудь о том, как ей было хорошо со мной в постели в прошлый раз. Во всех подробностях! Петр, 30
Меня возбуждает, когда она моет посуду и тянется, чтобы поставить тарелку в шкаф, – ее короткая юбка или халатик задирается… и я готов на все. Степан, 22

Однажды она вошла в спальню в абсолютно мокрой футболке, через которую виднелись торчащие соски. Зрелище потрясающее. Илья, 30

Я люблю, чтобы на девушке во время секса была коротенькая шелковая ночнушка, которую она иногда кокетливо приподнимает, чтобы было видно, как я вхожу в нее. Артем, 29

Иногда она облизывает губы и шепчет, что ждет не дождется, чтобы попробовать меня… У меня перед глазами темнеет от желания. Дима, 22

Когда моя девушка сверху, ее грудь так притягательно раскачивается в такт ее движениям – вот что меня заводит больше всего! Глеб, 20

Ничто не сводит меня с ума так, как когда моя девушка сама берет мою руку и кладет ее себе между ног. Мой мозг моментально отключается, остается одно желание. Анатолий, 26

Я просто таю, когда моя жена во время секса надевает шелковые перчатки или берет нежный шарфик и гладит меня им или легонько щекочет. Павел, 25

Недавно она купила маленькие стеклянные шарики и положила их в морозильник. Когда они замерзли, она вытащила их и катала по моему обнаженному телу. Эффект от соприкосновения льда с горячей кожей сводит с ума. Виктор, 22

Мы с подругой играем в такую игру: выкидываем кости и совершаем действие под определенным номером из нашего секретного списка. Например, если мне выпадает 7 – она должна показать, как она мастурбирует. Денис, 19

Моя невеста иногда запрещает трогать ее руками, когда ласкает меня сама. Мне разрешено в этот момент использовать только губы и язык – меня это всегда сводит с ума. Иван, 27

Перед тем как заняться оральным сексом, она чистит зубы какой-нибудь мятной пастой с эффектом морозной свежести или жует мятную жвачку. У меня от этого мурашки по коже бегут. Николай, 32

Пока я целую ее повсюду, она сжимает и гладит свою грудь. Такое зрелище кого угодно заведет. Макс, 27

Мне нравится, когда девушка смотрит на то, как я делаю ей куннилингус. Я всегда стараюсь выглядеть в такой момент сексуально. Саша, 24

Меня заводят ролевые игры, особенно когда девушка вдруг начинает притворяться смущающейся девственницей. Роберт, 28

Летом, когда в комнате жара, моя девушка любит, чтобы я водил по ее телу кубиками льда.
Когда они тают на ней, остаются влажные полосы, которые я обвожу языком. Обожаю лето! Даниил, 24

Когда она сидит на мне сверху, то не снимает лифчик. Я люблю снимать его сам – в тот момент, когда мне этого захочется. Влад, 27

Я люблю, когда во время секса ее руки лежат у меня на ягодицах. Так она может руководить моими движениями, то прижимать меня к себе, то отпускать. Марк, 20

Мне нравится, когда девушка меня во время секса хвалит. Может, это такая уловка, но я чертовски ведусь на нее и хочу быть еще лучше, чем она говорит! Денис, 27

Пока я делаю ей куннилингус, она кладет мне руку на затылок. Когда она крепко сжимает его пальцами, я понимаю, что ей хорошо. Иннокентий, 24

Во время секса мне нравится слышать собственное имя. Особенно когда оно встречается среди ее стонов… от удовольствия. Даниил, 23

Она иногда завязывает мне глаза. В этом есть что-то невероятно страстное, когда не знаешь, к чему ты прикоснешься в следующий момент. Павел, 31

Моя девушка привязала меня какими-то шарфиками к спинке кровати за запястья и стала ласкать. Я был такой беспомощный – и это меня очень возбуждало! Борис, 23

Однажды на моей девушке были шелковые шортики, я и не думал, что так приятно к ним прикасаться! Правда, я долго не выдержал, пришлось их быстро снять. Слава, 31

Мне нравится, когда она летом не носит под платьями и сарафанами нижнего белья. Хочется немедленно заняться с ней любовью. Евгений, 21

Когда мы занимаемся любовью, главное – не выключать свет, мне так нравится смотреть на ее тело! Валерий, 24

Если мы давно не виделись, она показывает мне, как доставляла себе наслаждение, пока меня не было рядом. А я просто сижу и смотрю (правда, не слишком долго). Стас, 23

Рай на земле – вот как я называю это: когда девушка сидит на тебе сверху и нагибается, чтобы волосами пощекотать твое лицо. Ни с чем не сравнимо. Константин, 31

На ступнях очень много точек, помассировав которые она приводит меня в такое состояние… я за себя не отвечаю. Илья, 28

Я как-то встречался с девушкой, которая обожала заниматься сексом по утрам. Чтобы меня соблазнить, она просыпалась и первым делом рассказывала, какой ей приснился эротический сон. Ничего не оставалось делать – только воплощать ее мечты. Саша, 23

Я люблю, когда она не дает мне войти в нее сразу, мучает… Я знаю, что она называет это «правилом 10 секунд». Перед тем как все начнется, она считает как минимум до десяти. От этого я хочу ее в десять раз больше. Алексей, 23

По-моему, нет ничего сексуальнее женщины, которая в постели ведет себя естественно и не имитирует удовольствие, а делает то, что ей в этот момент хочется. Ростислав, 24

Источник: Женский портал Красотке.ру - женский сайт о красоте и здоровье.


 
Аришка Дата: Вторник, 15.07.2008, 08:48 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Здорово,интересно иногда залезть в мужскую голову и узнать о чём они думают



 
Форум » Наши секреты » Женские забавы » 33 самых сокровенных мужских признания (чего же ждут от нас мужчины в постели? ;) читаем здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz