Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Постельные странности, о которых молчат
Постельные странности, о которых молчат
Светлана Дата: Суббота, 05.07.2008, 16:47 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Наши отношения под одеялом сотканы из шелка, настроения и пристрастий. Последнее — это привычки, которые в постели могут нервировать партнера, и милые слабости, которые делают занятия любовью более насыщенными и незабываемыми.

Пять «постельных» привычек, свойственные барышням

Привычка номер один. Скромничать и всячески «пассивничать».

Что может раздражать (смущать, приводить в замешательство или негодование) партнера более чем привычка возлюбленной лежать на спине, бревном и молча? Ну хорошо, допустим, у вас есть еще одна-две альтернативные позы, которые вносят некое разнообразие в секс, скажем, по нечетным дням недели… Это, конечно, хорошо: вам привычно, спокойно, да и достижение необходимого результата гарантировано. Только нас ведь интересует не только (и не столько) конечный результат — важен сам процесс, процесс получения удовольствия! Согласитесь, со стандартным набором «поза миссионерская плюс догги-стайл по пятницам» совместная жизнь не протянет и полугода. Потом сексуальная жизнь станет скучной и пресной.

Другая беда — привычка делать это по расписанию или по плану. Обычно — перед сном и только в спальне под большим одеялом. Скукотища! А что, если заменить вечернее исполнение обязанностей неожиданной страстью посреди белого дня на кухне? Утренним нежным пробуждением, плавно перетекающим в секс?

Или вот, еще одна невыносимая для мужского понимания (и самолюбия!) привычка — привычка женщины отказать, а потом не-е-ехотя уступить и в итоге утонуть в его объятьях. Если исход один, не проще ли согласиться сразу?

В общем, дорогие девушки, женщины, барышни, леди и принцессы… Долой стереотипы о том, что нам полагается, по словам Жванецкого, «А) молчать, Б) лежать»! Долой напускную скромность и безразличие — да здравствует разнообразное, активное, феерическое удовольствие!

Привычка №2 (продолжение первой). Выключать свет, музыку и задергивать шторы

Да, говорят, будто «темнота — друг молодежи». Да, слишком яркий свет лишает интимный процесс своей (извините за каламбур) интимности… Однако свет не враг, а порой даже отличный помощник, вносящий элемент разнообразия, создающий романтичную атмосферу бликов и скользящих теней. Речь идет о мягком, приглушенном освещении или о горящем камине и свечах. Впрочем, секс при дневном свете или ярком искусственном -тоже ничего. Порой все-таки стоит отбросить все стеснения, и при свете познавать тело возлюбленного… До мелочей!

Еще одна привычка, не то чтобы полезная, — выключать все звуковые помехи. И это глупо, поскольку музыка — это необходимый фон, создающий ту или иную атмосферу. Например, если вам хочется чего-то нежного и неспешного, оставьте в динамиках негромкую и неназойливую релаксирующую музыку, делайте друг другу массаж, наслаждайтесь.

Привычка №3, раздражающая. Смеяться и разговаривать

Бывают девушки, которые совершенно немы в постели, ну совершенно — хоть бы один стон или подбодряющий «ох» вырвался из их плотно сжатых уст! А есть и другой тип — те, что беспрестанно хихикают, и те, что еще и имеют привычку болтать без умолку, вставляя не очень нужные и уж совсем лишние комментарии. Хотя иногда произнести что-нибудь ободряющее, призывающее к «подвигам» очень даже полезно. Полезно и в том случае, если вы хотите милому помочь, направить его в нужную точку и в нужном темпе.

Главное в спальне — знать меру и не отвлекать партнера от процесса неуместными репликами, вроде «Ничего, если моя мама сегодня к нам на ужин придет?» или «А ты уже скоро?»

Привычка четвертая, несносная. Отвлекаться на посторонние раздражители

Примером может быть ситуация, если девушка отвлекается на посторонние мелочи ( «Черт! Ноготь сломала-а-а!»), на телефонные звонки ( «Алло. Маша? Привет! Как дела?»). Сами понимаете, мужскому самолюбию не понять — чем это обломившийся ноготь, который вы отращивали три месяца, сейчас важнее десятиминутного секса с ним.

Привычка №5, последняя. Имитировать оргазм

Мы все в душе актрисы. Особенно часто — в постели. И прибегаем мы к игре вроде бы по вполне понятным причинам: хотим сделать секс завершенным (для партнера) и незабываемым (видимо, для него же), хотим, чтобы он почувствовал себя неповторимым любовником. Вот только настоящим рыцарям, которым чувства и ощущения любимой не безразличны, секс нравится тогда, когда он и ей приятен. В рыцарстве любимого мужчины мы не сомневаемся, тогда, может, стоит оставить симулянтскую привычку вовсе?

А теперь о парнях, мужчинах, супругах, любовниках и их привычках в постели. Список мужских пристрастий и пороков получился несколько больше — да простят они автора этой статьи… Итак.

1. Приставать не в самые подходящие моменты: например, пока ты разговариваешь с шефом по телефону или моешь посуду.
2. Есть печенье и бутерброды в кровати, а потом спать на оставшихся крошках.
3. Выпивать перед «этим» спиртные напитки (наверное, для храбрости).
4. Предварительно не снимать носки.
5. Оставлять синяки на шее.
6. Ладонями толкать голову партнерши вниз-вниз-вниз…
7. Неназойливо, «просто так» любопытствовать, как мы относимся к сексу втроем.
8. После окончания процесса задавать один и тот же вопрос: «Ну, как? Ты кончила?»
9. Выбрасывать средства индивидуальной защиты в окно на зависть всем соседям.
10. И засыпать, перетягивая все одеяло на себя!

Источник: Женский портал Красотке.ру - женский сайт о красоте и здоровье.


 
Аришка Дата: Вторник, 15.07.2008, 08:45 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Вот это да,сколько всего интересного ,а вот про мужчин со многим согласна



 
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Постельные странности, о которых молчат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz