Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Сага об интересе в сексе
Сага об интересе в сексе
Светлана Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:47 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Нелегкая у нас, женщин, судьба – когда мы хотим секса, у мужчин может не быть к этому интереса. А когда у них интерес просыпается – то иногда из этого ничего не выходит. Как же бороться с этими двумя проблемами?

Если вы хотите секса, но видите, что это не входит в ближайшие планы вашего мужчины – вам нужно действовать очень осторожно и деликатно. Прежде всего – не стоит заострять на этом внимание мужчины. Ведь представители сильного пола на подсознательном уровне считают, что настоящий мужчина должен быть готов к сексу всегда. Поэтому ситуация, когда желание отсутствует, может беспокоить его не меньше, чем вас. Не задавайте ему вопросов «Что случилось? Что не так?» Так что же нужно делать в таком случае?

- Выбрав подходящий момент, скажите ему: «Дорогой, я заметила, что в последнее время ты хочешь секса не так часто, как прежде. Ты испытываешь стресс? Мне всегда очень нравилась наша сексуальная жизнь, и я по ней скучаю».

- Если ваш мужчина действительно испытывает стресс – позаботьтесь о том, чтобы его уменьшить. Например, спланируйте уикенд так, чтобы он мог максимально расслабиться. Приготовьте его любимые блюда, не требуйте от него ничего – в том числе и секса.

- В случае если вы уверены, что никаких особенных стрессов в жизни вашего мужчины за последнее время не было – стоит задуматься о визите к врачу и проведении полного обследования.

- Если общие обследования не помогут выявить никаких проблем, имеет смысл сделать анализ для проверки уровня тестостерона. Именно тестостерон «несет ответственность» за сексуальное возбуждение. Как показывают исследования, его уровень падает на 15% каждые 10 лет, начиная с 40-летнего возраста. Может быть, проблема именно в этом?

- Наконец, если у вашего мужчины все в порядке со здоровьем, и он не испытывает стресс – может быть, ему просто скучно? Попробуйте что-то новое в сексе и постарайтесь оживить свою сексуальную жизнь.

Вторая серьезная проблема заключается в том, что мужчина хочет секса, но физически не может возбудиться или довести начатое дело до конца. Если такое произошло в вашей паре, прежде всего проанализируйте ситуацию. Если это происходило поздно ночью, а ваш мужчина предварительно плотно поел или выпил алкоголя – скорее всего, причина в этом. Попробуйте заняться сексом утром – вашему партнеру будет проще возбудиться.

То, как вы отреагируете на данную ситуацию, может обусловить дальнейшие последствия. Не стоит драматизировать – иначе все может повториться. Постарайтесь отреагировать спокойно, чтобы ваш партнер почувствовал вашу поддержку.

Вы можете попробовать слегка погладить и помассировать его пенис, однако если это не приведет к ожидаемому результату – не стоит продолжать.

Если же описанная ситуация повторяется неоднократно – нужно проверить, бывает ли у мужчины утренняя эрекция, и получается ли у него достичь оргазма при мастурбации. Если нет – необходимо обязательно обратиться к врачу, лишь с его помощью вы сможете разобраться в причинах сексуальных проблем вашего партнера.

Автор: Рита Марицкая

Источник: Женский журнал и форум для женщин "Woman to woman"


 
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Сага об интересе в сексе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz