Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Второе дыхание
Второе дыхание
Светлана Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
С проблемой поддержания свежести и остроты отношений сталкивается любая пара, долго живущая вместе. Длительные отношения дают ощущение безопасности, уюта и комфорта, но сохранять остроту ощущений с одним и тем же партнёром очень сложно. Как сделать интимную жизнь «вкуснее» и разнообразнее?
Чем может грозить супружеской паре отсутствие новизны в отношениях?

Интимная жизнь многих супружеских пар страдает от отсутствия разнообразия. Естественно, что со временем такие отношения становятся скучными и пресными. Часть партнеров, которые пресытились монотонностью и однообразием, находят сексуальные контакты на стороне. В результате возможно недовольство «второй половины» и разрушение отношений.

Между тем, у длительных отношений есть неоспоримое преимущество. По словам известного сексуального терапевта Руфа Вестхеймера, «ничто не может быть прекраснее секса с человеком, которого вы знаете уже двадцать лет, и который знает вас лучше, чем любой другой на этой Земле, и все эти годы разделяет с вами радости и невзгоды вашей жизни!»

Какие практические рекомендации можно дать партнёрам, которые желают оживить свои взаимоотношения?

Если секс стал для Вас привычным и скучным занятием, вам придется изрядно потрудиться, чтобы снова внести в него задор и возбуждение. Добиться успеха будет легче, если вы все еще искренне привязаны друг к другу и действительно хотите спасти Ваши отношения.

Обсудите со своим партнером, как можно вернуть ту романтику, возбуждение и восторг, которые сопровождали начало ваших отношений. Напомните ему (или ей), насколько вы цените и дорожите вашими отношениями. Пусть ваша нежность проявит себя в ласках, объятиях и поцелуях, особенно в те моменты, когда вы не собираетесь заниматься любовью.

Для тех супружеских пар, у которых охлаждение в интимной жизни вызвано мужскими проблемами с потенцией, может оказаться нелишним приём современных улучшающих эрекцию средств. Самое первое и известное из них - нашумевшая Виагра (в частности, ингибитор ФДЭ-5 – сильденафил). Этот препарат сразу завоевал всеобщее признание, вселив надежду в мужчин и их спутниц.

В последние годы разработчики вывели на рынок 2 новинки - Сиалис от компании «Eli Lilly» и Левитру от концерна «Bayer».

Сиалис (ингибитор тадалафил) позиционируется как самое «долгоиграющее» средство, период полувыведения которого из организма около 17 часов, с периодом наступления эффекта менее чем через час после приема.

Левитра (ингибитор варденафил) же начинает действовать уже через 10 минут после момента приёма, а продолжительность 8 -12 часов. Кроме того, в большинстве случаев она работает уже с первой таблетки, тогда как первые три – четыре приема первых представителей данного рода препаратов могли оказаться неэффективными.

Также новые средства без ущерба для основного эффекта применяются в меньших дозах и меньше воздействуют на сердце и сетчатку глаз, что предполагает большую безопасность приёма.

Очень важное качество новинок в области активных веществ ФДЭ-5 (тадалафил и варденафил) – их употребление не мешает Вам наслаждаться приёмом пищи и даже небольших доз алкоголя (согласитесь, бокал шампанского перед ночью любви будет не лишним).

В любом случае, какие бы средства обновления Ваших отношений Вы бы не применили, основными из них должны стать Ваша любовь и уважение к партнёру и желание сделать его счастливым.

Также не стоит забывать – перед приемом любого из перечисленных средств, лучше всего проконсультироваться с врачом во избежание возможных побочных эффектов.

Источник: Женский журнал и форум для женщин "Woman to woman"


 
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Второе дыхание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz